• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Помогите Спасти Девочку

Оцените этот вопрос


Grood
Перейти к решению Решение от Negoro,

Вопрос

Всем Привет! Вопрос знатокам) кто что может сказать по этому поводу и как с этим бороться) первый гров и мне кажется я делаю что то не так) девочке пару месяцев авто

photo_2022-06-13_16-32-27.jpg

photo_2022-06-13_16-32-35.jpg

photo_2022-06-13_16-32-40.jpg

photo_2022-06-13_16-32-44.jpg

photo_2022-06-13_16-32-48.jpg

photo_2022-06-13_16-33-01.jpg

photo_2022-06-13_16-33-05.jpg

photo_2022-06-13_16-33-08.jpg

photo_2022-06-13_16-33-14.jpg

photo_2022-06-13_16-33-23.jpg

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение

Что за сорт, авто, фото, фем, рег? Давай подробности.

 

Аут без косяков не бывает, переливы, вредители, фитофтороз, погода. РАстиха норм для аута выглядит. Подкармливай ее главное. Если брал оригинальную фемку они часто в ауте гермятся из-за минимальных стрессов, а наш аут это один большой стресс. РАсти ее дальше, огермленная фемка может еще дать неплохой урожай. С возрастом количетво мужских придатков может уменьшится и самоопыление может быть минимальным. Не списывай ее со счетов, если она сортовая, даже огермившись иногда может очень удивить. Обработай ее любым инсектицидом от комплекса вредителей.

 

Если это мужик, пусть себе растет, минимизируй просто трудозатраты, с фото мужика потом не мало молочка наварить можно.

 

Кидай в тему фотки междоузлий иногда, интересна история данной растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а в чем собственно дело? и что вы вообще могли бы сказать про мою первую девочку) это цикады и клещи жрут?

и как пользоваться этим маслом?

 

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Grood сказал:

а в чем собственно дело? и что вы вообще могли бы сказать про мою первую девочку) это цикады и клещи жрут?

и как пользоваться этим маслом?

 

Все хорошо, кроме дырок в листьях. Может еще бледновата, добавить азота.

Масло neem в воде растворяешь и пшыкаешь. Они его не переносят вообще, все сбегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет!

Забей на эти дырки... это не клещ... гусеница может .. 

Растиха в порядке не переживай.  чем кормить будешь на цвете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, DON-KORLEONE сказал:

Привет!

Забей на эти дырки... это не клещ... гусеница может .. 

Растиха в порядке не переживай.  чем кормить будешь на цвете?

 

если честно не знаю первый решил максимально натурально вырастить без всяких удобрений) не знаю верно ли это) но интересно посмотреть что получится за большими урожаями я не гонюсь) но все таки хотел бы услышать мнение более опытного человека на этот счет) и как понять когда начнет цвести там цветочки у меня уже появились но некоторые по отваливались(

 

мне рассказывали когда то что когда он вырастает до определенного размера ему уже все нипочем сам справляется со своими проблемами)

 

и спасибо что не бросаете в трудную минуту!)

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Harv сказал:

Все хорошо, кроме дырок в листьях. Может еще бледновата, добавить азота.

Масло neem в воде растворяешь и пшыкаешь. Они его не переносят вообще, все сбегут.

а как этот азот добавлять типа разводишь в воде и поливаешь? я в жизни не выращивал растения) все шрумил в основном, а в этом году решил попробовать) и все было хорошо она у меня супер хорошо выглядела как на картинке в интернете и вот была неделя дождей не ездил, приехал и на тебе листья погрызли, думал может потому что я соломку под нее подстелил что бы земля быстра не сохла в этой соломке паразиты завелись) хотя видел как там муравьи долбят маленьких гусениц в этой соломке)

photo_2022-06-13_19-10-26.jpg

photo_2022-06-13_19-10-21.jpg

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Grood сказал:

Всем Привет! Вопрос знатокам) кто что может сказать по этому поводу и как с этим бороться) первый гров и мне кажется я делаю что то не так) девочке пару месяцев авто

photo_2022-06-13_16-32-27.jpg

photo_2022-06-13_16-32-35.jpg

photo_2022-06-13_16-32-40.jpg

photo_2022-06-13_16-32-44.jpg

photo_2022-06-13_16-32-48.jpg

photo_2022-06-13_16-33-01.jpg

photo_2022-06-13_16-33-05.jpg

photo_2022-06-13_16-33-08.jpg

photo_2022-06-13_16-33-14.jpg

photo_2022-06-13_16-33-23.jpg

так то это не девочка вовсе, если хорошо посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Shtummer сказал:

так то это не девочка вовсе, если хорошо посмотреть)))

мне сказали по этой фотке что это точно девочка)) 

было сказано что если есть такие цветочки то девочка)

еще сказали 100%) а сам я далеко не эксперт)

photo_2022-06-13_19-34-59.jpgimage.png.53db8e1ebed6a78e4b96475bf7a00523.png

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Shtummer сказал:

это яйца, братан. Соответственно это мужик. Либо герм.

а есть где нибудь фото сравнение как у мальчиков и у девочек?

что бы я уже разобрался раз и на всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, Shtummer сказал:

1789461270_.jpg.e3d530ae6a959c8a320767224dc2b3e4.jpg

и эти мальчики вообще накуривают?) а я с полной уверенностью был что это девка( 

 

еще подскажите где лучше взять семян феминизированных и с какого сорта лучше начать новичку или особо не важно?)

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Shtummer сказал:

а с этого че нить сделай, пока пыли своей дибильной в округу не напускал.

например срезать и высушить?) и не ждать шишек совсем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 часов назад, Negoro сказал:

Что за сорт, авто, фото, фем, рег? Давай подробности.

 

Аут без косяков не бывает, переливы, вредители, фитофтороз, погода. РАстиха норм для аута выглядит. Подкармливай ее главное. Если брал оригинальную фемку они часто в ауте гермятся из-за минимальных стрессов, а наш аут это один большой стресс. РАсти ее дальше, огермленная фемка может еще дать неплохой урожай. С возрастом количетво мужских придатков может уменьшится и самоопыление может быть минимальным. Не списывай ее со счетов, если она сортовая, даже огермившись иногда может очень удивить. Обработай ее любым инсектицидом от комплекса вредителей.

 

Если это мужик, пусть себе растет, минимизируй просто трудозатраты, с фото мужика потом не мало молочка наварить можно.

 

Кидай в тему фотки междоузлий иногда, интересна история данной растихи.

Привет. Семку взял просто с шишек гелато, авто) уже заказал семок нормальных оригинальных) думаю начать сначала) а этот всю мою полянку опылит потом проблем не оберешься, кажется мне) и расскажите побольше про подкормку я в этом деле совсем дилетант)

Изменено пользователем Grood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю сперва авто попробовать поднять, посмотреть что получится, да и разобраться по лучше за более короткий период времени, а там уже можно будет подумать и о фото сортах регуляров, потому что сейчас хочется, что бы было как можно меньше заморочек, что бы разобраться и понять, что да как) вот уже могу девку от пацана отличить, да и в принципе тут все говорят что моя растиха неплохо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Как вариант пообдирай все яйца,если возможность есть регулярно ее посещать! А как по мне потерянное время,тем более если собираешься подселить туда нормальных автодевок,риск опыления повышается,да он и без этого велик,дикуха почти везде есть! По эффекту тож не факт что что то будет если курить,манагу или химку только приварить можно!Ps бери автики и высаживай время ещё позволяет!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...