• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

6 авто-сортов, Сибирь-матушка, аут-батюшка.


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

Здарова народ! Сибирь в теме, мучу очередной аут! :1043269172:

Взял несколько сортов в том самом магазе, все авто. На фото одним 7 дней, хочу на выходных в ауте их, температура пока не очень ночью. Вторых только сегодня закинул проросшими в горшки. Горшки по 0,75 л. Субстрат покупной для рассады. В ауте планирую в лунки засыпать так же покупную смесь. По 7 л на растение. Список девочек )))

 

Auto AK autofem (GoM) (3+1 seeds) 
Auto Colorado Cookies autofem (DP) (3 seeds)
Auto Daiquiri Lime autofem (DP) (3 seeds)
Auto Ultimate autofem (DP) (3 seeds)
Auto Gluebery O.G. autofem (DP) (3 seeds)
DC Cure 1:1 autofem (Doctor's Choice) (3 seeds)

 

 

20220608_145157.thumb.jpg.803e451953db7e43408c9e548176a205.jpg

 

Одна растиха листья вверх тянет, второй этаж пока не нарастает, в отличие от других при одинаковых условиях! У другой отсыхает кончик семядоли, но развивается вроде норм.

20220608_145551.thumb.jpg.80b60f35975b3265dee8f36a957ce5ca.jpg20220608_145527.thumb.jpg.9a8913f4b4a61af456bb063c12713307.jpg20220608_145611.thumb.jpg.bdd7abff365ca9501d329b3dc3b5cc3b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! :icon_thumbs: 

Главное что семядоли уже раскрылись, значит всё будет гуд ))) У меня вчера вместе с каской отвалился листочек на WW, никогда такого не было, надеюсь всё таки на лучшее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! Было у меня такое, с одной семядолей растишка норм развивалась, даже лучше некоторых других, не травмированных ))) Тут вообще многое от силы ореха зависит, от его желания жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше вам с кисточкой!:icon_friendship:

Удачного Аута и теплых деньков Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!:icon_friendship:

 

Изменено пользователем Mister Fixs
Ррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Подписался, послежу тоже Ульты от Датчей уже третий раз подымаю. Понравился мне уж он. Дс куре от Доктора тоже подымал, для меня такое себе. А вот кореш поднял его, так сказал что отличная дудка. 

Кпждому своё. 

Хорошего грова бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарочка бро! Датч отличный банк, от него все орехи 100% всхожесть! А ДиСи Кюр от Чойса это бонусом пришли, я как то к Чойсу не оч отношусь из за неудачного опыта ( но там скорее мои кривые руки и неправильный уход ).

На данный момент новая партия уже второй день от каски стоят под лампой. Старших хочу послезавтра в аут. Вчера сходил на плаху, выкопал старые лунки и заполнил их свежим субстратом. Почвобрикет весом 200 грамм при добавлении воды превращается в  литров почвы. Их и использовал. Смешал Роза и Лимон. Воды с собой не брал, по инструкции чтобы их все зарядить, нужно было около 40 литров. Это очень тяжело доставить в лес на поляну. Засыпал лунки и теперь жду дождя, чтобы он размочил брикеты.

Из 18 растих 3 не хотят расти номально. Листь кверху и фиолетовый оттенок. Условия у всех одинаковые, но этим трём что то не хватает. А именно, фосфора, так как почва ближе к 6 по ПШ, не усваивается как положенно. Но почему остальным норм? Не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал одну хитрость. Для стабилизации PH субстрата можно полить водой с добавлением зубной пасты. Мне помогло, фосфор начал усваиваться, растихам стало лучше. Но полить можно только один раз, так говорят. Иначе перебор будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Может опытные подскажут, что не так с рассадой? Все растут в одинаковых условиях, но некоторые сморщивают и загибаю внутрь основание листа и второй этаж растёт медленно и светло салатового цвета? И ещё есть одна с едва заметным высветлением по краю листа.

20220618_115744.thumb.jpg.696cc09ac0b2aeee8b00184a4bc66453.jpg20220618_115801.thumb.jpg.8de73afd821c2997ea87360e3ea9c1fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из-за зубной пасты? Проблема скорее всего в земле, я бы её промыл или заменил на другую, пока у растих корни не большие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...