• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Хелп, ранний харв

Оцените этот вопрос


SoZoce
Перейти к решению Решение от Andrik,

Вопрос

Всем привет, у меня 42 день от каски, авткии NL от Fust buds , неожиданно ограничен во времени, есть 3 недели, скажите, если сейчас начну флора клин 2 дня - рипен недели 2 и ещё день два флора клином, бошки хоть как-то успеют сформироваться и  дозреть или особо нет смысла рыпаться т.к один хер рано будет ? 

 

Собственно и сами малыхи

imgonline-com-ua-CompressBySize-dOZiy0ckti.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-dYMvllENAN7BPN.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-uvLjnGNE7QzN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение

За три недели ещё норм наберёт жиру. Так что реально не парься, будет что покурить. Можно попробовать режим света увеличить 20/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, SoZoce сказал:

Всем привет, у меня 42 день от каски, авткии NL от Fust buds , неожиданно ограничен во времени, есть 3 недели, скажите, если сейчас начну флора клин 2 дня - рипен недели 2 и ещё день два флора клином, бошки хоть как-то успеют сформироваться и  дозреть или особо нет смысла рыпаться т.к один хер рано будет ? 

 

Собственно и сами малыхи

imgonline-com-ua-CompressBySize-dOZiy0ckti.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-dYMvllENAN7BPN.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-uvLjnGNE7QzN.jpg

Да не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
51 минуту назад, SoZoce сказал:

Ничего особо не успеет вырасти ? Жалко просто та их рубить, 40+ дней все таки

Ну вот прикинь, пишут и показывают везгде, да и если самому прикинуть, сколько месяцев длится весна, лето, осень?.Даже если у тебя весна коротка а осени совсем нету, как ты не крути минимум месяца 3 а лучше к 4ём.Даже супир пупир быстрые автики отживают цикл в 90+ дней.Но есть же еще и фотики, вот у тебя НЛ это что?,фотику нужно еще больше дней, так как чистый каеф никакой дички.

 

Вот мы разобрались за времена года.Так что я думаю ты сам решишь, если мешаеть гров, закругляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...