• Нравится 2
Перейти к публикации

Satori

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

легкий смок репорт...

писал ужо,что из 2 сатори 1 мужичком оказался...сегодня раскурился листиками (большие верхние) недельной сухости...

хммм...три месяца не садился за пианино...сейчас еле оторвался...час уже кроет мягко без нагруза (типа "с ума схожу" или "ой-ой-ой остановите - я сойду...")...просто на 3 по пятибальной системе...но сила которая кроется,где-то там внутри,на уровне зова предков,с оглядкой,что ощущается она в листьях растения мужского пола 2 месяцев роста, скажу - настораживает...и радует... такой еще рейтинг :

"...Представь себе... кого бы?

Ну, хоть меня -- немного помоложе;

Влюбленного -- не слишком, а слегка --

С красоткой, или с другом -- хоть с тобой,

Я весел... Вдруг: виденье гробовое,

Незапный мрак иль что-нибудь такое...

Ну, слушай же..."

(А.С.Пушкин "Моцарт и Сальери")

...кончились однажды шишки...до харвеста далеко...курить хотся...и когда вспоминаешь,что есть БОТВА с лорок, микс подрастающих желтоотвалившихся-мешавшихся листьев, дефки рудералиса (опыленные лориками),еще (тьфу,тьфу,нах вспомнил) рудералис мужики ( отличное рвотное средство...пару напасов и плиз...),и более чему из этого был бы рад,так это ботве с мужика сатори...вот кажется перегибаю...захвалил...но когда жадно заглядываю внутрь в глаза своему ненасытному травяному селитеру с вопросом : "еще ? изверг! "...

слышу почти утробное сытое ворчание : " спасибо...пока и так нормально...ужо 1,5 часа..."

уф....это творчество...уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..про г 13 страшнее пишуть,но если лорки (дефки ) почти на одном уровне с мужичком саториком... :icon_biggrin::take_example::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Выросли у меня в одно время Сатори и Г13 Хейз... Начитавшись жути про Г13, решил начать с Сатори... Не знаю, не знаю,.. Вещь сильная! Курится неплохо, без горлодерства, на вкус напоминает Лорку-то же можжевеловое послевкусие. После недели употребления развилась паранойя (или обострилась?). Тогда я еще не знал, что паранойя, а точнее тревожность, возникает от недостатка в организме витамина С, теперь буду витаминизироваться... А тогда Сатори меня напугала, перешел на г13. И черт оказался не так страшен, главное-знать свою норму... Но это другой сорт, другое описание... На днях возвращаюсь к Сатори, посмотрим, как оно с аскорбинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выросли у меня в одно время Сатори и Г13 Хейз... Начитавшись жути про Г13, решил начать с Сатори... Не знаю, не знаю,.. Вещь сильная! Курится неплохо, без горлодерства, на вкус напоминает Лорку-то же можжевеловое послевкусие. После недели употребления развилась паранойя (или обострилась?). Тогда я еще не знал, что паранойя, а точнее тревожность, возникает от недостатка в организме витамина С, теперь буду витаминизироваться... А тогда Сатори меня напугала, перешел на г13. И черт оказался не так страшен, главное-знать свою норму... Но это другой сорт, другое описание... На днях возвращаюсь к Сатори, посмотрим, как оно с аскорбинками...

брат !! мы тут на форуме чувствуем твое отсутствие - реально и беспокоясь...ужели г 13 рулит ?!!!....вернись брат !!!!у меня 3 куста растут - меня тоже ждет ?...мама !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сатори мощная а точнее сказать убойная трава, проверил на себе. Девки у меня выросли большие, выращивал в индоре при практически идеальных условиях. Два месяца веги и два месяца и десять дней продержал на цвете, в общем дозрели она всё как надо вот ссылка где есть фотки моих девах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Торчит с первого напаса, но я со временем разогнался до 3х напасов, приятелям хватает по 1-2 баса. Те у кого сердечко слабенькое или просто давно не курили ловили бледного даже с одного водного. Эффект от прихода чёткий, восприятие изменяется можно сказать за считанные секунды, если взять баночку по мощнее зарядить, то темнеет в глазах, а когда темнота уходит вот тут то и понимаешь, что кино началось)))))) Держит в таком состоянии часа 2, а потом наступает такое состояние когда жопа становится тяжеленной и делать ни хера не охота, короче вот он боди стоун)))) Длится с часик или пока не уснёшь.

А так приход в целом очень интересный присутствует эйфория сопровождающаяся какими-то не обычными мыслями, приходят на ум разные прикольные идеи. Но всё это длится до тех пор пока не перейдёшь грань, прикурившись к ней эйфории уже ни какой не получаешь, хотя кумарит так же сильно. Развивается тревожное состояние особенно когда куришь один. У меня наступило такое состояние уже через 2 месяца, и я прекратил все покуры, собрал свою волю в кулак и стал восстанавливать прежнее своё состояние, сейчас не курю уже пру недель. А вот тревога отпустила только на третий день. В общем курил я конечно последнее время много. Так что мера она всегда всему голова, не советую забываться с этим сортом, накажет. Всем Удачи и побед в нашем не лёгком, но увлекательном хобби!

Изменено пользователем Мыслитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Единственный сорт который меня свалил с ног. 3 раза сознание терял подряд, но было не страшно и наложил на бухару. Побуждает песни петь, общаться и мыслить глубоко.Очень поднимает настроение Пролеченная прет на 9 с 2 напасов. Очень лютая трава, не для новичков точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сатори не очень удивила 2e65fd3ba182c34b5dc411b125c27f37.gif , эйфа мощнее раза в 3 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif я эйфу больше 2 парашутов и не брал даже - потому что второй уже контрольный e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gifа кто при мне с одного напаса даже вот так делал 71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif

Зато сатори по три напаса как минимум скуривал , могу сказать что один напас эйфы эквивалентен 2 а то и 3 напасам сатори , но тут все зависит от генов и сидбанков так что конкретных определений кто мощней делать безсмысленно . ИМХО

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сатори не очень удивила 2e65fd3ba182c34b5dc411b125c27f37.gif , эйфа мощнее раза в 3 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif я эйфу больше 2 парашутов и не брал даже - потому что второй уже контрольный e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gifа кто при мне с одного напаса даже вот так делал 71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif

Зато сатори по три напаса как минимум скуривал , могу сказать что один напас эйфы эквивалентен 2 а то и 3 напасам сатори , но тут все зависит от генов и сидбанков так что конкретных определений кто мощней делать безсмысленно . ИМХО

Я с эйфы тож помнится гнал,параноил,саторку не пробовал ПОКА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с эйфы тож помнится гнал,параноил,саторку не пробовал ПОКА!

Параноя  от MJ последний раз в 6 классе была ))) 

Люди Кто Параноит в Трипах - НЕ КУРИТЕ а то с ума сойдёте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам Сатори- "смерть пионеров" :take_example::buba:


post-4649-0-88589100-1385660048_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 3 года спустя...
В 24.09.2009 в 00:07, kvezal сказал:

..про г 13 страшнее пишуть,но если лорки (дефки ) почти на одном уровне с мужичком саториком... :icon_biggrin::take_example::icon_friendship:

g 13 снял знакомый месяца 3 назад. Автик - 270 грамм сухих шишек, отправляющих прямо из Байканура в далекие галактики. Банк не помню ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...