• Нравится 2
Перейти к публикации

Мошенники в жизни

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

В последнее время мошенники наседают. Со всех сторон. Липовые ДТП, звонки со сказками типа Ваш Сын В Милиции Срочно Готовьте Деньги, или Вы Выиграли Машину Оплатите Пошлину, в аське и агенте бредовые сообщения от якобы администрации с просьбой отправить якобы бесплатное смс... Такое ощущение, что сейчас только ленивый не мошенник. Может, это кризис так повлиял на доходы людей и они ищут все возможные пути заработать? Или еще что? В общем, суть не в этом, о причинах остается только гадать. Предлагаю постить, как пытались обмануть Вас, а может и обманули, или ваших знакомых... Реальные случаи. Учимся на своих и чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

По-моему самые злостные обманщики это целители, маги и прочее колдуны. Люди в надежде на исцеление готовы действительно на все.

Хотя я человек, прямо скажем, не высокоморальный, но... на человеческих проблемах имхо зарабатывать нельзя. В большинстве случаев это лишь обмен денег на театрализованое представление. Но спрос рождает предложение.

 

Лечу гипнозом энурез, диатез, сальмонеллез и стригущий лишайник :102:

 

Ну а спам есть спам. Мне не жалко тех, кто на него попадается :icon_smile: И опыт, сын ошибок трудных :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову надо на плечах иметь и знать,что сейчас дефицита нет.У всех озабоченно счастливых разговор со мной обрывается на второй секунде.Просто мне (выгодные) предложения не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову надо на плечах иметь, хорошое выражение. Я тоже так думал пока меня не наебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро,дружище,наебать можно любого.Просто для того,что бы наебать меня,надо сильно попотеть и всё равно на много не получится.А часть населения,подозреваю что подавляющая,мечтает быть наёбаными.Они верят в существование добрых самаритян,которые спят и видят как бы и чем одарить этих лохов.Иначе не плодились бы АО МММ и им подобные.Люди просто НЕ ХОТЯТ думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для того,что бы наебать меня,надо сильно попотеть и всё равно на много не получится.

Достаточно войти к тебе в доверие, и наебать можно на приличную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро,ты не прав.У меня нет приличной суммы.))Просто аферисты,как правило,идут по пути наименьшего сопротивления.Зачем тратить на меня месяц если условного васю можно сделать за неделю?Тем более и кидать меня не на что.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аферистам пох сколько у тебя есть, главная цель это наебать кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто интересуется такими мелкими суммами,не аферисты.Это гавно а не самурай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время мошенники наседают. Со всех сторон. Липовые ДТП, звонки со сказками типа Ваш Сын В Милиции Срочно Готовьте Деньги, или Вы Выиграли Машину Оплатите Пошлину, в аське и агенте бредовые сообщения от якобы администрации с просьбой отправить якобы бесплатное смс... Такое ощущение, что сейчас только ленивый не мошенник. Может, это кризис так повлиял на доходы людей и они ищут все возможные пути заработать? Или еще что? В общем, суть не в этом, о причинах остается только гадать. Предлагаю постить, как пытались обмануть Вас, а может и обманули, или ваших знакомых... Реальные случаи. Учимся на своих и чужих ошибках.

Вот Gorro у меня две недели назад был такой случай.Пришла мне смс что мол вы выйграли авто и срочно позвоните по номер 8989..... я перезваниваю,а чувак там говорит вы мол выйграли машину но вам нужно положить через терминал 23700 на свой номер.Мы с корешем сразу поняли что это развод.Но чуваку тёрли мол мы повелись и продолжаем с ним разговор.Хорошо типа мы согласны и уже идём терминал,а он гонит,рассказывает мол давай,давай положишь деньги потом будет презентация.Ну короче типа мы подошли к терминалу и я ему говорю ну вот я кладу деньги на свой номер и тут он начинает включать задьнюю мол он неправильно сказал деньги надо положить на кошель яндекса.Тут же он был отх-ячен словесно за это разводилово.Вот так.

А насчет,что ваш сын попал в милицию это воснавном звонят уголовники.Хотя это запрещено и там.Мне коришь рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот как наебали меня...Искал квартиру,позвонил по объявлению в газете..там компания по недвижимости.Приезжайте мол к нам(дали адресс) все обсудим.Ну я приехал,новое офисное здание,в хорошем районе..офис обставлен..картины,диваны,мелкая декоративная хрень и т.д.Там девушка сидит..у двери охранник.Ты нам говорят сотен(грн.) даешь,мы обязуемся найти квартиру в течении недели,будем звонить каждый день докладывать..есле не найдем то сотен вернем.попросили пасспорт,подпиали мы контракт..все короче как положено.1й день незвонят,звоню им,говорят ищем..второй день тож незвонят,звонить не стал(ну..думаю ищут,а хуле)на третий звоню..тел. закрыт.на четвертый та же х*йня..подорвался,поехал к ним.А там уже дверь опечатана,сидит народ на диване втычит..пообщался с беднягами,дали мне тел. мол как их поймают можно будет принести договор и лавеху забрать..я парица не стал,забил х*й.С нашей то милицией надеяться на моимку не приходится.да и сто грн. всего 20$..а общения с мусорами мне и так с избытком хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое происходит повсеместно!Жесть! :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы забыли ещё по различные смс голосования, такие например как в Доме 2, уже 6 лет заробатывают им такие бабки! Огромная страна, представляете сколько дибилов отправляет туду смс icon_eek.gif , а ещё бывает чистая наебаловка, типа кто отправит больше всех смс, выиграет БМВ)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самый большой кидняк это обычная реклама по двум причинам:

1. создается НЕ для потребителя

2. потребитель за нее платит. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1. создается НЕ для потребителя

А для кого? :icon_smile:

Или, как один мой друг, считаешь, что реклама делается для того чтобы "показать кузькину мать" конкурентам? :icon_rolleyes:

2. потребитель за нее платит

Не всегда расходы на рекламу включены в конечную стоимость товара, если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневался :icon_biggrin:

 

1.да,да конечно же для потребителя...чтоб он купил...внимание - ТО, ЧТО ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ.(закон Экономики вспомнили? помоему там фсе начинается со спроса..)Согласен: Утверждение крайне нигилистично,но по сути абсолютно правдиво.Ну и относительной пользы рекламы я все же не отрицал...

 

2.Ты прав на все 00,1% :icon_biggrin:

...считаешь что если ты вбубухиваешь значительные суммы в рекламу то не рассчитываешь отбить эти средства??? пусть даже не вкладывая в стоимость, ты делаешь это просто так?

 

И не стоит воспринимать фсе это как холодный душ, в жизни еще полно парадоксов :kos::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта реклама, 95% сделано бездарно, бесит просто. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

agent

Теоретег ты :icon_smile:

 

Оба твоих утверждения верны также лишь отчасти. Можем продолжить в личке, или в другой теме, если хочешь.

В теме с названием "Мошенники" я общаться по сабжу на буду - антиреклама :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не рекомендую заказывать через инет по предоплате всякие дорогостоющие вещи, мой один хороший знакомый провернул оферу, сайт сделал с бытовой техникой где нужно было по безналу товар оплачивать, за 2 недели 2ляма собрал и приветassassin.gif

 

ЕБААТЬ егот в рот!!!!aggressive.gifblack%20eye.gifofftopic.gifdiablo.gif некогда не думал что окажусь терпилой, да ещё и так меня кинут как лоха последнего чюрки ебаные привогзальные!!!!!!!!!!aggressive.gif Получил бабло за полуторамесечную работу, ну выпил немного на радостях, мне на электричку надо было и чтото тусуюсь я на рынке привогзальном, всякую хуисосню разглядываю и тут чюрка какойто непонятно откуда нарисовался и реально хуй знает, загипнотизировал он меня чтолиblink.gif , обычно сразу нахуй всех посылаю, а тут чтото с ним разговорился, зашол с ним в полатку какуюто отдал ему все деньги и он короче съебался, я потом очухался а его нету уже негдеicon_eek.gif !!! Я короче с горя пошол ещё выпил, потом начял у чурок которые там трутся пытаться выяснить что за хуйня,ну они естевственно ничего незнают, вобщем начал я их пиздить, но эти гандоны со всех полаток сбежались и замесили меняsuicide2.gif !!! Вобщем короче несобираюсь я это дело так оставлять, пару дней отлежусь а потом собиру скинов (есть у меня такая возможность) и сначало полатки к которым по моим предположениям этот хуисос имеет отношение отработаю а если нет его тупо налёт на этот ранок устроим Может вы чтото посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может вы чтото посоветуете?

да уж...без комментариев.... :aggressive:

пробей кто у них "крыша"...если что с кем потом базарить..опасайся огласки времени акции и ментов...

и я бы под наблюдением пустил подсадную утку...пусть он его зацепит,а потом его тут же по факту и взять...только сие надо сделать тонко...чтобы прикрытие не вычислили..он тоже вряд ли один работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писецblink.gif , до понедельника оклемаюсь и рвать всех буду.neo.gif Ещё мразь какаято черножопая по имени arsen1979 4 минуса подрят поставил diablo.gif попался бы ты мне под горячую руку гнида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2009 в 23:49, mitjai сказал:

Дро,дружище,наебать можно любого.Просто для того,что бы наебать меня,надо сильно попотеть и всё равно на много не получится.А часть населения,подозреваю что подавляющая,мечтает быть наёбаными.Они верят в существование добрых самаритян,которые спят и видят как бы и чем одарить этих лохов.Иначе не плодились бы АО МММ и им подобные.Люди просто НЕ ХОТЯТ думать.

 

Приветос братуха есть такое от сумы и турмы незарекайсяicon_friendship.gif Огаради ДЖА каждого на нашем форуме от этого...

 

В 13.11.2009 в 21:28, rusik сказал:

Вот Gorro у меня две недели назад был такой случай.Пришла мне смс что мол вы выйграли авто и срочно позвоните по номер 8989..... я перезваниваю,а чувак там говорит вы мол выйграли машину но вам нужно положить через терминал 23700 на свой номер.Мы с корешем сразу поняли что это развод.Но чуваку тёрли мол мы повелись и продолжаем с ним разговор.Хорошо типа мы согласны и уже идём терминал,а он гонит,рассказывает мол давай,давай положишь деньги потом будет презентация.Ну короче типа мы подошли к терминалу и я ему говорю ну вот я кладу деньги на свой номер и тут он начинает включать задьнюю мол он неправильно сказал деньги надо положить на кошель яндекса.Тут же он был отх-ячен словесно за это разводилово.Вот так.

А насчет,что ваш сын попал в милицию это воснавном звонят уголовники.Хотя это запрещено и там.Мне коришь рассказывал.

Когда последний раз в 2000г сидел на бутырке уже тогда такая тема былаicon_clever.gif

 

В 12.06.2010 в 12:09, ГРИБ@ЕДОFF сказал:

Писецblink.gif , до понедельника оклемаюсь и рвать всех буду.neo.gif Ещё мразь какаято черножопая по имени arsen1979 4 минуса подрят поставил diablo.gif попался бы ты мне под горячую руку гнида!!!

 

Да братан жесть это зверьё тока толпой на одного могут чё сильно отпинали суки скажу так горячку непори давай выципим его раком поставим вместе с его звериной крышой icon_mrgreen.gif прими соболезнования я на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писецblink.gif , до понедельника оклемаюсь и рвать всех буду.neo.gif Ещё мразь какаято по имени arsen1979 4 минуса подрят поставил diablo.gif попался бы ты мне под горячую руку гнида черножёпая!!!

Сочуствую дружище(((Сам не люблю черных и бендеровцев.Если есть возможность,то отыграться надо.Только,конечно,идти надо на верочку.Всё продумать и обезопасить себя от последствий,от любых,насколько это возможно.Успеха тебе бро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан жесть это зверьё тока толпой на одного могут чё сильно отпинали суки скажу так горячку непори давай выципим его раком поставим вместе с его звериной крышой icon_mrgreen.gif прими соболезнования я на связи

Сочуствую дружище(((Сам не люблю черножопых и бендеровцев.Если есть возможность,то отыграться надо.Только,конечно,идти надо на верочку.Всё продумать и обезопасить себя от последствий,от любых,насколько это возможно.Успеха тебе бро!!

Спасибо друзья за поддержруicon_friendship.gif , вроде в себя потихоньку прихожуneo.gif , завтра отигрываться буду скорее всегоaggressive.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...