• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров. Нужен совет бывалых!

Оцените эту тему


Psyvan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Nick Nick сказал:

Как может балабол чего-то ставить?

Так ты никого никуда и не ставишь.

Просто людей в заблуждение вводишь и гадишь на форуме.

Представляю как ты ныл и плакался администрации, что они даже дизлайки отключили и меня на пол месяца забанили.

Теперь когда ты бредишь твой бред нельзя минуснуть даже. Приплыли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Представляю как ты ныл и плакался администрации, что они даже дизлайки отключили и меня на пол месяца забанили.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nick Nick сказал:

Слив защитан, балабол.

 

Как может балабол чего-то ставить?

 

@Psyvan просто завари в термосе до полного остывания и убедись сам, не слушай форумского балабола.

Почитай, тут большинство заваривает и никаких сил грибы не теряют.@PilliKurilli ты же завариваешь? Подтверди новичку.

Да я-то вообще не эксперт, сам только в начале пути и поиска. Первые разы заваривал, точнее, минут 15 настаивал в горячей лимонной воде или чае, не в крутом кипятке, ибо бытует мнение, что в кипятке псилоцибин разрушается. Последнее время не завариваю по простой причине - весь урожай я смолол в порошок и замесил с медом - заваривать такую субстанцию, а там один шарик 30-40 грамм весом, кажется мне сомнительной идеей. Поэтому я шарик просто съедаю, опять же запивая лимонным чаем. Вчера вообще собрал все паны, что у меня наросли, и съел без ничего, просто запил водой. Часть была сухой, около 0,7 грамма, и часть сырой, грамм 6, и тоже плюхнуло неплохо. Паны у меня хоть и получились недоделанными, но торкают неслабо, но с грамма сухих полноценного трипа не вышло, а такой полутрип мне не понравился.

 К вопросу о действии высокой температуры на псилоцибин : читал о выделении псилоцибина из грибов и последующем его курении или вапорировании. Если он распадается при 80 градусах, как он может торкать при вапорировании (у меня, к примеру,такой

IMG_20220501_182058.thumb.jpg.20e798d2668427644f23b8a64cfd53a7.jpg у него минимальная температура срабатывания- 200 градусов), есть и электронные, там диапазон температур шире, но я ни разу не видел и не слышал о вапорайзере с темпой от 80 градусов. А при курении псилоцибин по-логике вообще должен просто распасться на атомы, там температура вообще 450 градусов, но люди пишут, что такие опыты были вполне успешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я для себя решил - буду просто есть сухими или сырыми, по обстоятельствам, запивая чем-нибудь кислым - это и способствует трансформации псилоцибина в псилоцин, и кислое отбивает вкус грибов. Говорят, что со временем запах и вкус грибов сильно разонравятся, от запаха уже будет мутить, тогда рассмотрю другие способы. Для первого приема я бы тоже рекомендовал настоять минут 15 на лимоне, процедить, гущу съесть, ее там будет одна столовая ложка, и запить настоем. Можно добавить мед, и на вкус тогда настой будет как простой теплый чай с лимоном и медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Говорят, что со временем запах и вкус грибов сильно разонравятся, от запаха уже будет мутить,

Меньше слушай балаболов всяких.

Много чего кто говорит.

 

3 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Для первого приема я бы тоже рекомендовал настоять минут 15 на лимоне, процедить, гущу съесть,

Не вижу никакого смысла есть гущу. Отработанный материал. Смыть в унитаз.

Воду, грибной чай перед этим выпить.

 

4 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Лично я для себя решил - буду просто есть сухими или сырыми, по обстоятельствам, запивая чем-нибудь кислым -

Мне очень понравилось - перемолоть грибы, и запить ложку порошка газированой водой смешанной с ананасовым соком 1 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Pik сказал:

Меньше слушай балаболов всяких.

Много чего кто говорит.

 

Не вижу никакого смысла есть гущу. Отработанный материал. Смыть в унитаз.

Воду, грибной чай перед этим выпить.

 

Мне очень понравилось - перемолоть грибы, и запить ложку порошка газированой водой смешанной с ананасовым соком 1 к 1.

Про гущу это я для первого раза, вдруг человек боится, что много веществ останется в ней. Перемолоть в порошок - да, если есть возможность, а то их жевать заебешься, они такие волокнистые. В кофемолке они идеально мелются, прямо до самого нужного состояния, а руками так не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Перемолоть в порошок - да, если есть возможность, а то их жевать заебешься, они такие волокнистые. В кофемолке они идеально мелются, прямо до самого нужного состояния

Можно просто в гриндере  для марихуаны, пластиковом.

Если нет кофемолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Про гущу это я для первого раза, вдруг человек боится, что много веществ останется в ней.

Пускай не боится. Ничего в ней не остаётся почти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PilliKurilli сказал:

Говорят, что со временем запах и вкус грибов сильно разонравятся, от запаха уже будет мутить, тогда рассмотрю другие способы.

Наоборот. Когда совсем разонравятся вкус и запах - самое время для сухого порошка. Он почти не пахнет и вкуса пока сухой не имеет. Высыпал ложку на язык и запил водой/минералкой/лимонадом.

А сейчас, с ближайшего урожая, залей свежим бурлящим кипятком и дай настояться в кружке-термосе до полного остывания. Чтоб знать и на будущее пропускать мимо всякий бред.

42 минуты назад, PilliKurilli сказал:

читал о выделении псилоцибина из грибов и последующем его курении или вапорировании

Когда говорят морфий, имеется в виду морфина гидрохлорид. Когда говорят кислота, имеют в виду диэтиламид кислоты. Видимо и псилоцибин для курения так называют лишь для разговорного упрощения.

 

56 минут назад, PilliKurilli сказал:

такой полутрип мне не понравился

Шалтай-Болтай. Вроде подошёл, а войти - мощности не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nick Nick сказал:

Наоборот. Когда совсем разонравятся вкус и запах - самое время для сухого порошка. Он почти не пахнет и вкуса пока сухой не имеет. Высыпал ложку на язык и запил водой/минералкой/лимонадом.

А сейчас, с ближайшего урожая, залей свежим бурлящим кипятком и дай настояться в кружке-термосе до полного остывания. Чтоб знать и на будущее пропускать мимо всякий бред.

Когда говорят морфий, имеется в виду морфина гидрохлорид. Когда говорят кислота, имеют в виду диэтиламид кислоты. Видимо и псилоцибин для курения так называют лишь для разговорного упрощения.

 

Шалтай-Болтай. Вроде подошёл, а войти - мощности не хватило.

Будут грибы - попробую. А насчет " Вроде подошёл, а войти - мощности не хватило." - именно так, и по голове что-то плюхнуло, и по глазам, а что -не пойму, и что делать, не знаю, то ли прилечь, то ли побегать, но держало часа три до полного отпускания, так что убедился, что паны гораздо мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, PilliKurilli сказал:

Будут грибы - попробую. А насчет " Вроде подошёл, а войти - мощности не хватило." - именно так, и по голове что-то плюхнуло, и по глазам, а что -не пойму, и что делать, не знаю, то ли прилечь, то ли побегать, но держало часа три до полного отпускания, так что убедился, что паны гораздо мощнее.

То есть ты уже попробовал паны?

Опиши трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pik сказал:

То есть ты уже попробовал паны?

Опиши трип

Да не было никакого трипа, в моем понимании.  Для меня трип, это когда все вокруг меняется кардинально, а тут просто появилось ощущение бодряка, будто я кофе перепил, зрение слегка расфокусировалось, и стали нападать приступы смеха, и что делать, не понял. Лежать неохота, глаза закрывать тоже, за компом неинтересно, видео и музыка тоже не заходят. Одним словом, хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2022 в 15:53, PilliKurilli сказал:

Да не было никакого трипа, в моем понимании.  Для меня трип, это когда все вокруг меняется кардинально, а тут просто появилось ощущение бодряка, будто я кофе перепил, зрение слегка расфокусировалось, и стали нападать приступы смеха, и что делать, не понял. Лежать неохота, глаза закрывать тоже, за компом неинтересно, видео и музыка тоже не заходят. Одним словом, хорошо, но мало.

Побочки были кубовые? Или как и говорят, раз и жмыхнуло, мягко и легко? Легче переносится в физическом плане? Нет тяжести или чего то такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не понял я, мало съел. Я кубов потребляю 5-6 грамм, если паны в два раза сильнее, то надо было бы грамма 2-3 сухих, а я съел всего грамм. Что касается побочек, тоже не могу сказать. У кубов для меня одна побочка - при выходе из состояния эйфории меня начинает разгонять, появляется сильный мышечный тонус, словесный понос и прочая активность. Я с удивлением читаю, что некоторые после грибов засыпают, я же если принял на ночь, не сплю всю ночь. Первые два трипа с кубами была тошнота, особенно когда встаешь, но потом я научился ее игнорировать, и сейчас она не появляется вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, PilliKurilli сказал:

Да не понял я, мало съел. Я кубов потребляю 5-6 грамм, если паны в два раза сильнее, то надо было бы грамма 2-3 сухих, а я съел всего грамм. Что касается побочек, тоже не могу сказать. У кубов для меня одна побочка - при выходе из состояния эйфории меня начинает разгонять, появляется сильный мышечный тонус, словесный понос и прочая активность. Я с удивлением читаю, что некоторые после грибов засыпают, я же если принял на ночь, не сплю всю ночь. Первые два трипа с кубами была тошнота, особенно когда встаешь, но потом я научился ее игнорировать, и сейчас она не появляется вообще. 

Осторожнее с панами.

1 гр это уже очень мощно.

А вообще, слабые грибы у тебя какие то, 5-6 гр кубов это много.

Попробуй добавлять навоз в субстрат.

Либо тебе просто попался слабый штамм.

Качественных кубов 2-3 гр достаточно для мощного трипа.

Те кто пробовал Тай отмечали очень мощный трип уже на 3 гр.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...