• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Звезда OnlyFans Лотти Мосс продолжила курить марихуану после выхода из ребцентра

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

Только что, Pik сказал:

Счастье не в деньгах, да и смысл жизни не в деньгах.

Ага, не в деньгах. В их колличестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с отсутствием мозгов у Пика-белки давно уже разобрались. Девка строит свою жизнь. А некий уже изрядно скомпроментировавший загонами себя ник Пика-грызун что-то втирает про цивилизацию и наверняка зарплату получает какашками розовых пони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ну, с отсутствием мозгов у Пика-белки давно уже разобрались. Девка строит свою жизнь. А некий уже изрядно скомпроментировавший загонами себя ник Пика-грызун что-то втирает про цивилизацию и наверняка зарплату получает какашками розовых пони.

Почему ты решил что Пик это Белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь могла бы выйти замуж за слесаря на заводе. Нарожала бы ему кучу детишек. Слушала бы его вопли о футболе под пиво.

Каждый день в шесть подъём, в восемь на работу. Кредиты. От зарплаты до зарплаты. И целых 20 дней в году на средней руки курорте.

Э-э-х, такую жизнь упустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chelovek сказал:

Почему ты решил что Пик это Белка?

Он давно спалился. Это уже ни для кого не секрет. Думаешь зачем он так старательно свой старый ник чихвостит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Пиздёж и провокация.

 

А тебе значит все должны верить на слово. Истина в последней инстанции чтоли? Может ты и есть пи...бол и провокатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Девка строит свою жизнь.

 

Если до тебя не доходит иначе, блядство это угробление жизни, конец, уничтожение души.

Падение ниже плинтуса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Он давно спалился. Это уже ни для кого не секрет. Думаешь зачем он так старательно свой старый ник чихвостит?

Даже если он Белка, то это значит что человек не поленился, структурировал знания о грове, пусть и не совсем правильные. Популяризатор науки можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хакас сказал:

А тебе значит все должны верить на слово. Истина в последней инстанции чтоли? Может ты и есть пи...бол и провокатор?

Мне всё равно, веришь ты мне на слово или нет.

Желающий понимать и думать, поймёт и подумает о чём я.

Есть истина, а истина она только одна, и что деньги и их количество не делают человека счастливыми целиком и полностью очевидная истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь - каждый видит то, что он хочет и мыслит в меру своей испорченности. Вот ты и увидел в этой девушке то, что хотел увидеть, а именно - наркоманку и блядь. Так это у тебя проблемы в таком случае. Ты просто - латентный, смысл слова наверно знаешь.

Изменено пользователем Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

 

Если до тебя не доходит иначе, блядство это угробление жизни, конец, уничтожение души.

Падение ниже плинтуса.

 

 

Тут двоякая ситуация.

Она же не планирует просветлятся, вот и идет к пути богатства доступным ей путем.

Это мы тут без пяти минут Сиддхаартхи Гаутамы. Я думаю она и не думает о высоком особо.

Да и в целом, непонятно о чем вообще нужно думать, и что есть высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chelovek сказал:

человек не поленился, структурировал знания о грове, пусть и не совсем правильные

Ты сам уже всё начинаешь понимать. Скоро и этот его ник приобретёт такую же известность. И он станет задвикать под новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хакас сказал:

Вот ты и увидел в этой девушке то, что хотел увидеть, а именно - наркоманку и блядь. 

Если это выглядит как собака, ведёт себя как собака, пахнет как собака, лает как собака - то это собака.

То же самое и с блядью, если женщина ведёт себя как блядь, выглядит как блядь, и продаёт себя за деньги - то это блядь.

 

 

2 минуты назад, Хакас сказал:

Так это у тебя проблемы в таком случае. Ты просто - латентый, смысл слова наверно знаешь.

Вот это поворот!

Логика на уровне подъездного быдла.

 

Если мужчина отказывается принимать, трахать и хвалить низкопробный грязный блядский шлак - то это здравомыслие.

Своё больное и упоротое блядское дерьмо мне не подсовывай.

Я выбираю чистых, достойных и светлых женщин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ты сам уже всё начинаешь понимать. Скоро и этот его ник приобретёт такую же известность. И он станет задвикать под новым.

Странная у тебя логика. Человек создал руководство, и популяризировал науку так сказать, пусть и несовсем правильную ифнормацию предоставил.

Сделай свое, правильное руководство, и скажи "Пик-Белка, твое руковдство херня, мое правильное", или только критиковать будешь?

У нас так мост построили, и некоторые ныть начали, мол того мост какой то узкий, и не цвет не тот... Вот когда моста совсем небыло, вот это заебись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chelovek сказал:

Да и в целом, непонятно о чем вообще нужно думать, и что есть высокое.

О духовном развитии. О чистоте души и о совести.

А стремиться к истине. Это и есть высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О духовном сразу забываешь когда кушать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Если мужчина отказывается принимать, трахать и хвалить низкопробный грязный блядский шлак - то это здравомыслие.

"Отказывается":biggrin: как будто она тебе предлагала себя трахнуть! Ты то чем лучше её? Сам бл.. сидит на наркоманском форуме и кого то строит из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

О духовном сразу забываешь когда кушать нечего.

Если забываешь, значит пока  слабовато с духовыным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chelovek сказал:

пусть и несовсем правильную ифнормацию предоставил.

И десятки людей отправили килограммы кислятины в мусорку. Кто-то и вовсе разуверился, решив что это с ним что-то не так.

Слушай, хрен с ним. Обсуждать это - реально не кайф. Да и тема-то вовсе не об этом существе.

Девка себе построила такую жизнь, какую сама решила. А какое-то нечто, работающее за деньги, осуждает её за то что у неё много лёгких денег. К тому же осуждая на базе собственных ничем не подтверждённых фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хакас сказал:

"Отказывается":biggrin: как будто она тебе предлагала себя трахнуть! Ты то чем лучше её? Сам бл.. сидит на наркоманском форуме и кого то строит из себя.

Вот тебе, наркоманы не сидят на форумах, на иглах они сидят.:agree:и о духовном врятли ведут речи и не обсуждают блядей и как поднять куст и грибов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim Vasilivich, а что не нравится? Что я назвал форум наркоманским? Отчасти это правда. Здесь хватает и солевых, и скоростных, если внимательно присмотреться. Я тоже не считаю потребление травы и грибов наркоманией, но здесь не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Если забываешь, значит пока  слабовато с духовыным.

я сыт и завтра по ем и еще пару голодных ртов, в клювики им принесу, да всё верно.Всё как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хакас сказал:

Vadim Vasilivich, а что не нравится? Что я назвал форум наркоманским? Отчасти это правда. Здесь хватает и солевых, и скоростных, если внимательно присмотреться. Я тоже не считаю потребление травы и грибов наркоманией, но здесь не все такие.

Да всё нравится.Мы те, кем себя видем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...