• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тайсон выпустил съедобные надкусанные уши с каннабиноидами из конопли

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

tyson-edible-ear-cannabis (1) (1).png

 

Конопляная компания легенды бокса Майка Тайсона Tyson 2.0 выпустила новый продукт – съедобные надкусанные уши под названием Mike Bites ("Майк кусается"), в которых содержатся каннабиноиды из каннабиса.

Майк увековечил в мармеладе поражение в бою против Холифилда

Мармелад Mike Bites в форме надкусанных ушей – это отсылка к реваншу между Тайсоном и Эвандером Холифилдом, который состоялся в июне 1997-го. Во время поединка Железный Майк дважды укусил соперника за ухо и был дисквалифицирован. После боя Атлетическая комиссия Невады лишила Тайсона боксёрской лицензии и оштрафовала его на 3 миллиона долларов.

 

tyson-bites-ear (1) (1).jpg

Тайсон кусает Холифилда за ухо

 

Благодаря скандальному финалу бой Тайсон – Холифилд стал самым громким спортивным событием года, и Майк решил заработать на нём спустя почти полвека. Его фирма разработала продукт питания с каннабиноидами Mike Bites и поставила первую партию товара в калифорнийские конопляные магазины. Мармелад пока не появился на полках торговых точек, поэтому стоимость новинки неизвестна.

 

tyson-bites (1) (1).jpeg

Мармелад Mike Bites

 

По мнению некоторых фанатов бокса, Майк должен поделиться прибылью с Холифилдом, потому что его ухо оказалось частью маркетинговой кампании. Тайсон пока не прокомментировал это предложение, но мы сомневаемся, что он перечислит часть выручки от продажи Mike Bites давнему заклятому врагу.

Экс-боксёр сам отбирает и тестирует марихуану

В прошлом году Тайсон перезапустил свой конопляный бизнес и основал предприятие Tyson 2.0. В декабре фирма начала продавать в Калифорнии марихуану, произведённую из сортов, которые нравятся Майку: Toad lines, Gelato, Lemon Pie и Runtz. В 2022-м компания планирует заключить партнёрские соглашения с 400 магазинами, чтобы в пять раз расширить сеть сбыта конопли.

 

tyson-cannabis-farm (1) (1).jpg

Тайсон на своей конопляной ферме

 

Майк, который занимает пост директора по развитию бренда Tyson 2.0, рассказал о своей миссии: "Благодаря запуску торговли нашей продукцией жители Золотого штата [Калифорнии] могут попробовать мои любимые стрейны каннабиса и товары с каннабиноидами. Я лично тестировал и одобрял каждый продукт, разработанный Tyson 2.0. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше благодаря целебным свойствам конопли и хочу поделиться с окружающими тем, что создала Tyson 2.0, чтобы у них появилась возможность получить пользу от этого волшебного растения".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...