• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Американские гроверы конопли зарабатывают до 9,3 миллиона рублей в год

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-jobs-payment-2021 (1).jpg

 

Рекрутинговая платформа Vangst опубликовала ежегодный отчёт об американской индустрии каннабиса. По данным компании, гроверы конопли зарабатывают в США от 40 000 до 70 000 долларов в год (5,3-9,3 миллиона рублей).

Производители марихуаны платят чернорабочим от 1862 рублей в час

Среди представителей управленческого звена самая высокая зарплата у вице-президентов по производству товаров с каннабиноидами. Они получают от 140 000 до 185 000 долларов в год (18,6-24,6 миллиона рублей). Вторую строчку по этому показателю делят директора конопляных ферм и заводов по экстрагированию каннабиноидов. Они зарабатывают до 160 000 долларов в год (21,3 миллиона рублей). Тройку лидеров замыкают управляющие магазинами, чей оклад колеблется в диапазоне от 80 000 до 150 000 долларов в год (10,6-19,9 миллиона рублей).

 

Неквалифицированные кадры тоже получают достойную зарплату. Сборщикам урожая и триммерам платят от 14 до 22,5 доллара в час (от 1862 до 2993 рублей). Упаковщики готовой продукции зарабатывают от 14 до 20 долларов в час (от 1862 до 2660 рублей), а продавцы – от 14 до 25 долларов (от 1862 до 3325 рублей).

 

cannabis-harvest (1).jpg

Работник конопляной фермы собирает урожай

 

Чтобы привлечь сотрудников, все конопляные компании предлагают различные бонусы:

  • 71% организаций оплачивают за работников медицинские услуги; 
  • 34,4% – перечисляют пособие по временной нетрудоспособности в течение длительного периода; 
  • 32,3%– предоставляют скидки на свою продукцию; 
  • 17,2% – дарят ценные бумаги.

Количество работников индустрии каннабиса выросло на треть

В прошлом году штат американских конопляных предприятий увеличился на 33% по сравнению с 2020-м и достиг 428 059 человек. Более того, с 2017-го число сотрудников индустрии каннабиса повышается как минимум на 27% в год.

 

cannabis-jobs-change (1).jpg

Изменение количества работников конопляной отрасли за последние пять лет

 

По оценкам аналитиков Vangst, в 2022-м американские конопляные фирмы создадут свыше 100 000 постоянных рабочих мест и около 50 000 временных. Открытие большого числа вакансий будет обусловлено развитием индустрии каннабиса в штатах Нью-Йорк, Вирджиния, Коннектикут и Нью-Мексико.

 

До конца 2022-го в Нью-Йорке начнут выращивать и продавать рекреационную коноплю. В Вирджинии запустят торговлю марихуаной в сентябре, а в Коннектикуте наладят сбыт продукции с каннабиноидами в течение года. В Нью-Мексико рекреационный каннабис должен появиться на полках магазинов уже 1 апреля 2022-го.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    106

  • Hombre

    87

  • Pik

    30

  • Chelovek

    28

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, hs420 сказал:

17,2% – дарят ценные бумаги

Где-то я такое уже слышал, в какой-то стране необъятно широкой, серп молод ещё там был, или серб с молотком?

Не, там реально чтоль коммунизм построить решили? А за франшизу они заплатили?)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помяните моё слово - нас тоже ждут перемены. И случится это скорее, чем вы себе представляете.:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, махаон сказал:

Помяните моё слово - нас тоже ждут перемены. И случится это скорее, чем вы себе представляете.:1043269172:

В свете последних событий становится очевидно, что мы идём курсом Северной Кореи. Поэтому легалайз в лучшем случае откладывается на долгие года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePac у нас телегу блочнуть не могут, нашему народу срать на запреты, а народ у нас как мы все помним - разнообразный. Слишком широкие границы, второго занавеса не получится, пока есть свободный интернет, а если не будет свободного интернета - система лопнет под внутренним давлением.

Представь если все русские тролли обратно переключатся на нашу систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, мне Япония довольно сильно инпонирует, их система похожа на нашу но более жестокую. И мне определённо нравится то, куда они стремятся, так что @TruePac ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2022 в 08:39, Mikola_Mikolov сказал:

А вообще, мне Япония довольно сильно инпонирует, их система похожа на нашу но более жестокую. И мне определённо нравится то, куда они стремятся, так что @TruePac ты как думаешь?

Япония мне не нравится - слишком много тел на квадратный километр. Мне понравился Эквадор, но я уже упустил свой шанс там жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2022 в 08:32, Mikola_Mikolov сказал:

К Португалии?

В Португалии тотальная декриминализация.

 

В 14.03.2022 в 08:36, Mikola_Mikolov сказал:

Представь если все русские тролли обратно переключатся на нашу систему?

Одна пятнадцатая  СССР  2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2022 в 10:41, TruePac сказал:

В свете последних событий становится очевидно, что мы идём курсом Северной Кореи. Поэтому легалайз в лучшем случае откладывается на долгие года.

Только в северной корее разрешено выращивать и употреблять коноплю без ограничений, россия уже минимум 100 лет гулаг, а сейчас это гулаг версия 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2022 в 11:36, Mikola_Mikolov сказал:

у нас телегу блочнуть не могут

Эта телега давно под мусором лежит, после митингов все переписки людям которых задержали показывали распечатанные, так что миф про безопасность телеги это смех.

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2022 в 20:30, FATTY сказал:

Только в северной корее разрешено выращивать и употреблять коноплю без ограничений, россия уже минимум 100 лет гулаг, а сейчас это гулаг версия 2.0

Это просто национальные особенности. Наши власти негативно относятся к конопле, поэтому и перспективы легалайза низки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, TruePac сказал:

Наши власти негативно относятся к конопле

Наши власти себе гашиш заказывают из теплых стран, а крестьянам разрешен только алкоголь который убивает мозг, страной где все алкаши управлять очень легко, холопы будут верить  в богов и церкви, да и в любой бред который им напишут в истории

Изменено пользователем FATTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, FATTY сказал:

Наши власти себе гашиш заказывают из теплых стран, а крестьянам разрешен только алкоголь который убивает мозг, страной где все алкаши управлять очень легко, холопы будут верить  в богов и церкви, да и в любой бред который им напишут в истории

Бро,так ярко выразить своё недовольство алкоголем это что-то... Боги и церкви это культура которая старше вашего рода,и отзываться о ней в таком контексте ярко неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1234Вован сказал:

Боги и церкви это культура которая старше вашего рода

Смотря что называть Родом и каких богов иметь в виду.

"Крещение Руси" со столицей в Киеве проводилось Ясным Солнышком. Когда и насколько кроваво - не секрет. До мокшанских болот это докатилось много позже. Так что триединая религия довольно молода, в этой части света.

А дохристианские поклонники объявлены сектами и подвергаются гонениям до сих пор. Поэтому говоря о проофициальной религии, их - точно не имеют в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, FATTY сказал:

Наши власти себе гашиш заказывают из теплых стран

Они и про муку из Аргентины не забывают. Контейнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще статья интересная. Показательная.

Средняя температура по больнице.

Вице-президенты, директора и управляющие (дармоеды, нихрена не делающие) имеют 10-15 в месяц.

А работягам остаётся около трёшки. Что в Америке - совсем не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nick Nick сказал:

А вообще статья интересная. Показательная.

Средняя температура по больнице.

Вице-президенты, директора и управляющие (дармоеды, нихрена не делающие) имеют 10-15 в месяц.

А работягам остаётся около трёшки. Что в Америке - совсем не густо.

А в россии вообще ничего не достается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 1234Вован сказал:

Боги и церкви это культура которая старше вашего рода

Эта "культура" младше моего рода.

Сравнительно новая совсем "культура" порабощения, которую насильно навязали моим предкам.

Ничего божеского там нет и не было, всё на ритуалах чёрной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Эта "культура" младше моего рода.

Сравнительно новая совсем "культура" порабощения, которую насильно навязали моим предкам.

Ничего божеского там нет и не было, всё на ритуалах чёрной магии.

Кто что видит,это я о магии,род ваш не может быть старше хоть и православной религии,вы лично не сможете перечислить всех предков до крещения. А божественное....я это  почувствовал в часовне,надо каноны почитать,нет сначала надо причаститься несколько раз затем встать в пустой часовне прям под крестом который на куполе,,и попробовать почувствовать,это легко. Всё остальное игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nick Nick сказал:

Смотря что называть Родом и каких богов иметь в виду.

"Крещение Руси" со столицей в Киеве проводилось Ясным Солнышком. Когда и насколько кроваво - не секрет. До мокшанских болот это докатилось много позже. Так что триединая религия довольно молода, в этой части света.

А дохристианские поклонники объявлены сектами и подвергаются гонениям до сих пор. Поэтому говоря о проофициальной религии, их - точно не имеют в виду.

Я о смысле религии представленной в этой части суши православием. Мусульманство тоже есть но оно не раскрыто как христианство,оно как ветхий завет в христианстве.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 1234Вован сказал:

род ваш не может быть старше хоть и православной религии,вы лично не сможете перечислить всех предков до крещения

Вот это интересный подход. Значит если я не помню поимённо, то и род прерывается?

Я лично, помню только деда. Имени своего прадеда не знаю. Но мой дед помнил своего прадеда. В какой же момент наш Род прерывается?

А мой приятель вырос, зная только своих родителей. В 30 лет стал изучать источники и выяснил что его Род насчитывает уже 300 лет. Значит тридцать лет его трёхсотлетний Род не существовал?

Ты путаешь людскую память и существование Рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1234Вован сказал:

Я о смысле религии представленной в этой части суши православием.

Прошу тебя изучи историю, сопоставляй факты.

Людей поработили уже более тысячи лет.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Вот это интересный подход. Значит если я не помню поимённо, то и род прерывается?

Я лично, помню только деда. Имени своего прадеда не знаю. Но мой дед помнил своего прадеда. В какой же момент наш Род прерывается?

А мой приятель вырос, зная только своих родителей. В 30 лет стал изучать источники и выяснил что его Род насчитывает уже 300 лет. Значит тридцать лет его трёхсотлетний Род не существовал?

Ты путаешь людскую память и существование Рода.

Нет,я пишу о памяти которая была дана за дела,вы помните только деда за его дела,а я помню Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...