• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос по ЭПРА

Оцените эту тему


summer*girl*

Рекомендованные сообщения

Привет@Kib  Я же мать))) а если кроме смеха то перевела что смогла конкретно про это не чего нет,иначе бы тему не создала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@summer*girl* похожа на обычную галогенку, это днат? Или что вообще за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@summer*girl* мощный зверюга) решила устроить растишкам Ямайку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, summer*girl* сказал:

Ауф размерчик Оо мама-не горюй!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, summer*girl* сказал:

@Vadim Vasilivich @TheDeerHunter  вуаля,спасибо еще раз ребята!

20220313_134209248.jpg

Если белый провод это удлинитель на 220, меняй на более качественнее, очень хорошие ЭРА с кнопочкой красной, она еще и вырубается когда  КЗ короткое замыкание,очень качественные удлинители есть всякие и с тримя и питью и восьмью дырочками ну и длиной три пять итд итп.Отличный кабель в толстой изоляции и хорошого сечения.Рекламный блок ))а ты молодец, не пропадёшь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, summer*girl* сказал:

Да и 600 думаю оптимальная,на форуме где то писали до 600 это баловство)

Писали взрослые дядьки !! ))ну и нормальный гров начинается от 400 ватт, в любой литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сетевой фильтр вроде называется на комп брала когда то хорошо,поменяю спасибо за инфу,стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие тока большая ответственность:buba:, ну да, ща не удлинитель бытовой, а сетевой фильтр ), удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@summer*girl* у меня кустик и под соткой лэда ничто так ростёт, а шестисотый это уже на килограмм и более при хороших условиях) 

Щас весна, теплеет, вентиляцию под свет подгоняла? А то без хорошей вентиляции с таким светом можно спокойно растишку зажарить)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov я хотела раньше начать не получилось,а так да подбирала,дома еще кондей есть,думаю справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@summer*girl* у меня кустик и под соткой люда ничто так ростёт, а шестисотый это уже на килограмм и более при хороших условиях) 

Щас весна, теплеет, вентиляцию под свет подгоняла? А то без хорошей вентиляции с таким светом можно спокойно растишку зажарить)

Не обязательно жечь все 600 ватт прям с пеленок, она ж вроде как диммируется, на бегунке начало от 250 ватт и выше и выше воОт.Два фотика под 600 ваттами на это даже стоит будет подписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, summer*girl* сказал:

@Mikola_Mikolov я хотела раньше начать не получилось,а так да подбирала,дома еще кондей есть,думаю справлюсь

И увлажнитель ставь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@summer*girl* разумеется справишься, а если там реально димируется, так вообще проблем не возникнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Писали взрослые дядьки !! ))ну и нормальный гров начинается от 400 ватт, в любой литературе.

Кхмм)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TheDeerHunter сказал:

Кхмм)) 

Не ну а чо??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не ну а чо??? ))

Нормальный гров начинается от сердца и любви к своему делу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheDeerHunter сказал:

Нормальный гров начинается от сердца и любви к своему делу) 

Ну подлови подловил )), а без этих вещей вообще не стоит что то начинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich димируется верно,лампе вроде так быстрее капут настает,на увлажнительденег не хватило)))) а чего такое 2 фотика птд 600?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, summer*girl* сказал:

@Vadim Vasilivich димируется верно,лампе вроде так быстрее капут настает,на увлажнительденег не хватило)))) а чего такое 2 фотика птд 600?))

Подкупи на вегу вааще дри на ватт 250 будет ваще пушка !!, 2 фотика под 600 это круто это не 4 и не 6 а 2!! Агонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@summer*girl* это два фотопериодных кустика под одной лампой в 600w, получится по 300 на сестрёнку, соответственно и выхлоп будет хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...