• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

help!

Оцените этот вопрос


pro100fermer

Вопрос

приветствую, кто нибудь подскажет мне, можно ли подливать ripen на цветении, после того как полил уже Overdrive Advanced Nutrients? 
60 дней от каски, мне не нравится процесс малыхи, хотя сам куст малыхой назвать нельзя) стоит два борда на 480W, до этого использовал GHE и решил попробовать на 5-6 неделю докупить Overdrive Advanced Nutrients и Flawless Finish, но при этом урожайность 60 дней от каски не устраивает меня, подскажите что можно придумать.

photo_2022-03-07_06-00-05.jpg

Изменено пользователем triplesixkush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
30 минут назад, triplesixkush сказал:

приветствую, кто нибудь подскажет мне, можно ли подливать ripen на цветении, после того как полил уже Overdrive Advanced Nutrients
60 дней от каски, мне не нравится процесс малыхи, хотя сам куст малыхой назвать нельзя) стоит два борда на 480W, до этого использовал GHE и решил попробовать на 5-6 неделю докупить Overdrive Advanced Nutrients и Flawless Finish, но при этом урожайность 60 дней от каски не устраивает меня, подскажите что можно придумать.

photo_2022-03-07_06-00-05.jpg

Она у тебя страдает от переизбытка удобрях, устрой ей недельку голодной диеты. Только воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, махаон сказал:

Она у тебя страдает от переизбытка удобрях, устрой ей недельку голодной диеты. Только воду.

да я не так часто поливаю, в неделю один раз, возможно два, как сердце чувствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, triplesixkush сказал:

да я не так часто поливаю, в неделю один раз, возможно два, как сердце чувствует))

Однако передоз налицо. Листва желтеет сверху вниз,а внизу тёмная - верный признак избытка минералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...