• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


not enlightened

Рекомендованные сообщения

 

Приветствую форум! Решил поделиться с вами переживаниями своего крайнего трипа. Не писатель и публицист, не лютый психонавт и не претендую на звание "лучший Трип года" но постараюсь описать подробно своими словами, что чувствовал и переживал в этом путешествии.

 По большому счету этот текст меня сподвиг написать бро Pik. Вот у тебя фетишь на трипрепорты) 

Грибочки выращиваю сам для личного пользования, но практически не употребляю. 1-2 трипа в год были за последние 3 года. Для меня это всегда очень личный ритуал. Что не сказал бы раньше, когда хавал семяниценту по 3 раза на неделе и не парился. Молодой был...) Сейчас, конечно, отношение к грибам совсем другое, что повлияло и на подход. В подготовке всегда стараюсь соблюдать правила сет анд сетинг. По этому не испытывал проблем с бэдами и в этом трипе тоже. 

В последнее время увлекся чтением книг по эзотерике и самопознанию, просветлению и осознанию себя как чего-то большего, чем эгоистический разум. По этому мысль о трипе и закреплении материала на практике висела на первом плане, но не так быстро это случилось. До момента решения употребить гриб, была куча возможности сделать это раньше, но страх и выдуманные преграды которые строит наш мозг перед всегда разными переживаниями в трипе отсрочили его. Я бы сделал это быстро в компании знакомых психопатов, но для одиночного полета нужно построить плацдарм) 

 

Вот он, день х. Стандартное мое утро, завтрак, яйца, обед, лёгкий суп. Как уже понятно ни о какой диете речь не идёт. От крайнего приема пищи 5 часов. Грибы достал с утра и кинул на весы. 3.9г ну думаю, то что надо. Стрейн "Золотой учитель" заготовленный год назад. Откинул в банку. Квартира убрана, окурина благовониями, на телевизоре играет стрим с расслабляющей музыкой для сна(ну вы знаете эти названия"музыка для сна,расслабляющий сон,музыка для медитации") Для подкрепления своей безопасности в тылу остался дружище психонавт с телефоном на связи. 

 

Достал грибы, покрошил руками, залил соком лимона, затем залил кипятком. Минут через 20-25 процедил и в 21:00 выпил около 200г полученного зелья. 

‌Что-то начал чувствовать минут через 15. Не понятное чувство, но знакомое. Это лёгкое волнение не давало мне сидеть спокойно. Хожу из комнаты на кухню, то попить воды, то просто туда-сюда. Из-за волнения начал испытывать некие проблемы с желудком. Знаю, что это бывает и надеялся, что обойдусь в этот раз без них. Пошло все на оборот и это то, чего я боялся. К этому времени меня начинает трясти ещё сильнее. Уселся и пытаюсь успокоиться, понимая, что все может пойти не по плану. В момент звонок на трубку. Друг, общались с ним перед трипом и договаривались созвониться позднее. Как кстати подумал я и с радостью ответил. Здесь я уже полулежал. Как бы ноги стояли на полу, но туловище лежало на крою дивана сжавшись в комок. Меня передергивало, то ли от холода, то ли от волнения. Разговаривая с другом речь была адекватная но с паузами. Пообщавшись минут 10-15 минут закончил разговор и уже лег полностью. Был спокойнее, но проблема с желудком не ушла. Лежал и предвкушал бэд со всеми вытекающими событиями. Картинка поплыла, но ярких цветов или узоров не было, зрение было расфокусированным, не возможно было что то рассмотреть. Подташнивало, но не сильно. Резко приспичило в туалет, думал потерплю, но через пару секунд понимаю, что надо бежать. Бегом до туалета ориентируемся по стенам. Пришёл лёг, холодно пиздец, трясет под пледом, мышцы сжаты, судоражит. С закрытыми глазами, воображение строит картину, как я хочу закрыться от этого, постоять в сторонке. Как школьник забитый одноклассниками хочу укрыться чтобы меня ни кто не видел. Тут опять звонок Ещё один друг, бухает и зовёт в гости, но я говорю, что не в состоянии даже встать. Разговариваю по видео и понимаю, что мне пиздец, картинка лагала из-за связи + лагал я. Закончив разговор я был всё ещё только на входе в трип. Это было около 22:00. Понял я это когда грибы мне сказали...

После разговора я плотно замотался в плед и лег принимать все как есть. Это был очень жёсткий вход, мои мышцы временами были сжаты на пределе, холод, звон или гул в ушах, но я держался. Картинка резанировала и плыла как будто краски потекли. Понимая, что лежать мне так ещё долго старался не давать оценку происходящему. Мне было хуево, но я это принял. Дальше до конца трипа временных ориентиров у меня не было. Чуть позже напряжение в теле начало уходить, я стал проваливаеться в мысли именно в мысли, временами всплывая даже не помня о чем мыслил. Визуальное сопровождение с закрытыми глазами было слабое. Это было как смешивание красок в воде, не много цветов и не яркие. Не геометрических фигур и прочего. Где-то в это время я поймал себя на мысли, что грибы устроили мне проверку. Это даже звучало так типа гриб говорит "Мужик это была проверка, все будет хорошо" И мне действительно стало хорошо, мышцы расслабились, по телу пошла энергия, стало тепло. Но сознание было странным, я временами как будто отключался от энергии проходящей по телу как электрический ток. Мощные импульсы по телу я чувствовал около часа, мой белый потолок с гладкой текстурой был чудом света с разными узорами. Чувство пространства отсутствовало, перевернувшись с бока на спину картинка на время оставалась в том же положении. Было сложно следить за этим и я отлючался в мыслях закрывая глаза. Слышал как бьётся сердце гоняя кровь по телу. Я чувствовал стрежень, я не знаю что это. Это как чувствовать до миллиметра точку равновесия в теле, то место где ты собран в кучу, откуда идёт энергия. У меня это был средний отдел позвоночника. Мыслями это я описывал как силу духа, как характер. Очень странное ощущение, прежде не испытывал такого. Думал о смерти и принимал её. Было абсолютно не страшно умереть, умрет лишь тело, я жил и буду жить вне его. Чувствовал великое сознание, бога, просто был, не телом или эго а сознанием. Не долго, но прыгая туда сюда. Разум все время цеплялся своими человеческими проблемами в попытке найти ответы на житейские вопросы. Но это так просто под грибами, ответ лежит сразу перед глазами. Тут и сразу видно варианты выхода из ситуаций и корень проблемы. Много о чем думал.... Встать не мог, в момент в метре от меня стояла вода в стакане, надо было привстать и дотянуться, но я решил, что переживу без воды, хоть очень хотелось пить. Вспомнил советы, что водичку лучше держать под рукой) На пике картинка была супер яркой, много узоров. Музыка- это играло пианино. Я за весь Трип наверное ни разу не обратил внимания на нее. Слышал только как она временами затихала и снова начинала играть как будто с начала. Я даже подумал, что этот трек уже был, а ведь стрим идёт сутками. Не прогадал, такой формат однозначно придает путешествию спокойствия.

После пика, стал приходить в себя и смог уже нормально передвигаться, пару раз гонял в туалет. Поло под мышками было хоть выжимай, пропотел нормально, не удивительно напряжение было сильнейшее. Много личных, бытовых мыслей было ещё, но в прошествии времени уже не могу вспомнить. Думаю что в будущем я осознаю что-то и проработаю. Ведь сам Трип это только половина работы, дальше ты уже сам по себе. На выходе было приятно пообщаться с другом, поделиться впечатлениями. Настроение было на подъёме, духовно чувствовал себя свободным. К концу 3 часа вышел с трипа, после 1-2 часа чувствовал постэфекты. Я бы сказал что это путешествие было больше энергичным чем психоделическим. Перед сном сидел пил йогурт и залипал на рыбок в аквариуме. Было приятное чувство усталости, как после выполненой трудной и важной работы. Потом поблагодарил вселенную за это путешествие и отправился спать. Утром чувствовал себя бодро, отходов и будуна не чувствовал. 

‌Спасибо тем, кто дочитал до конца. Всем мир! Берегите себя и своих близких в наше не простое время. 

‌П.С Сейчас ещё приходят кое-какие мысли из трипа, если интересно возможно что-то дополню в будущем. ?

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, not enlightened сказал:

‌П.С Сейчас ещё приходят кое-какие мысли из трипа, если интересно возможно что-то дополню в будущем. ?

Привет бро! Да, интересно. Дополняй.

Спасибо за трип репорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но хотелось бы послушать какой нибудь трэш.:pooh_lol:а то всё мирно спокойно где вся "грязь"??Разбитые лица разломаные вещи,стоптаные ботинки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, not enlightened сказал:

сидел пил йогурт и залипал на рыбок в аквариуме. Было приятное чувство усталости, как после выполненой

:pooh_lol:допив ёгурт, сел за стол доплитать фенечку :icon_lol: из биссера :russian:сорян бро шутка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

но хотелось бы послушать какой нибудь трэш.:pooh_lol:а то всё мирно спокойно где вся "грязь"??Разбитые лица разломаные вещи,стоптаные ботинки ))

Бро, разбитые лица и разломаные вещи- это не ко мне. Есть, что есть) Грибы при правильном приеме убирают всю эту "грязь" а не разводят. 

 

10 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

:pooh_lol:допив ёгурт, сел за стол доплитать фенечку :icon_lol: из биссера :russian:сорян бро шутка ))

Понимаю, что ты бы хотел услышать, как я допил малышку и пошёл пиздить соседа) Увы в моей игре такого нет. 

Глянь пару новостных репортажей по телеку развей свою скуку) :smile455:

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@not enlightened Так то оно конечно хорошо. Но эти все физические побочки, они сильно отвлекают от высоких материй. Аж бедному мозгу пришлось искать оправдание, что это испытание.

Эти физические побочки действительно отодвигают трип. Бывает хочется трипануть, и в то же время отмазываешься от трипа, мол того не доспал, не доел, настроение не то... Такой вот парадокс.

Такое ощущение что не в трип идти а мебель двигать. И пытаешься всеми силами отодвинуть этот момент.

Но когда жмыхнет, думаешь, где я был раньше, вот оно. Бывало ли у вас чувство что вы вернулись туда, где быть должны, вернулись в правильность из неправильности.

Мда, парадоксы, мутные замуты, амбивалентность. Психоделики одним словом.

Эх, что то я устал морально, выдохся как то. Наверное надо грибов вкатить...

Говорят у панов всего этого нет. Чистый вход, и полетели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Chelovek сказал:

Бывает хочется трипануть, и в то же время отмазываешься от трипа, мол того не доспал, не доел, настроение не то...

Знакомо... Раньше испытывал часто подобное. Начал разбираться с этим, почему так происходит. Оказывается просто банальная боязнь бэда. Но это у меня прошло и причина тому, как ни странно - один из моих бэдов. Во время его переживания вдруг накатила такая злость, аж уши в трубочку свернулись. И я тогда прямо наехал на грибы! Мол, да что вы тут меня кошмарите?!!! Что жути гоните?!!! Бэд, бэд, бэд... Да вся моя жизнь - бэд!!! И чего мне ещё бояться?!!! Не-че-го!!!

Практически сразу мной овладело спокойствие и блаженство. Больше бэдов не испытывал, неважно - в каком бы психоэмоциональном состоянии я ни находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, махаон сказал:

Мол, да что вы тут меня кошмарите?!!! Что жути гоните?!!! Бэд, бэд, бэд... Да вся моя жизнь - бэд!!! И чего мне ещё бояться?!!! Не-че-го!!!

Практически сразу мной овладело спокойствие и блаженство. Больше бэдов не испытывал, неважно - в каком бы психоэмоциональном состоянии я ни находился.

Подтверждаю. Метод рабочий. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так в последние трипы ходил в заведомо "бедовых" местах.

В транспорте, ночью на заброшенном заводе, гуляя ночью по городу, ночью в парке.

Интересный опыт.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pik сказал:

Я так в последние трипы ходил в заведомо "бедовых" местах.

В транспорте, ночью на заброшенном заводе, гуляя ночью по городу, ночью в парке.

Интересный опыт.

Страшно? В одинокого поди еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Страшно? В одинокого поди еще?

Сразу было страшно или некомфортно, потом осознал, что бояться нечего и страх отступил.

Триповал один.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Сразу было страшно или некомфортно, потом осознал, что бояться нечего и страх отступил.

Триповал один.

 

жОска а мне вот для первого раза лучше кого то рядышком чтоб был да потрезвее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

жОска а мне вот для первого раза лучше кого то рядышком чтоб был да потрезвее??

Так ты в комфортной обстановке трипуй.

Дома, в тепле, укутавшись пледом,  наведи порядок, проветри, подготовься мысленно и трипуй небольшой дозировкой. 1.5 гр сухих  достаточно для первого знакомства.

Лучше одному по моему. Просто дозировку как я пишу небольшую бери.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...