• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Российский "Папа Джонс" добавил в меню конопляные палочки

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

papa-johns-hemp-sticks (1).jpg

 

Российский и британский филиалы международной сети пиццерий "Папа Джонс" в качестве эксперимента начали продавать конопляные палочки. Если блюдо будет пользоваться популярностью, то его оставят в меню компании, работающей в сфере общепита.

Каннабис полезен для здоровья

В России повара "Папы Джонса" вручную готовят конопляные палочки по рецепту традиционной русской кухни, посыпают их семенами каннабиса и подают с чесночным соусом. В Великобритании используют чесночно-масляный соус и сыр моцарелла. Конопляные палочки можно заказать на сайте пиццерии до 20 февраля включительно. Порция весом 285 грамм стоит 179 рублей.

 

papa-johns-hemp-sticks-menu (1).jpg

Конопляные палочки в меню "Папы Джонса"

 

"Папа Джонс" запустил рекламную кампанию, чтобы подстегнуть интерес потребителей к новому продукту. В Великобритании блюдо продвигает каскадёр Мэтт Притчард, спускающийся со скалы с конопляными палочками в руках. В России необычное яство пиарят руферы Анжела Николау и Иван Биркус.

 

papa-johns-hemp-sticks-roofers (1).jpg

Квадракоптер доставляет конопляные палочки Николау и Биркусу

 

Компания неспроста привлекла экстремалов к рекламе блюда. Конопляные палочки продвигают на рынке под видом суперфуда, потому что семена каннабиса богаты растительным белком, витаминами, а также кислотами Омега-6 и Омега-3. Исследования показали, что 93% жителей России обычно включают в свой заказ еды как минимум один полезный для здоровья продукт. Поэтому конопляные палочки могут привлечь внимание подавляющей массы клиентов сети пиццерий.

Ассоциация с марихуаной поможет заработать деньги

В Великобритании не отрицают того факта, что "Папа Джонс" пользуется огромной популярностью у травокуров. Любители каннабиса с большим удовольствием утоляют голод пиццами, которые прославили компанию на весь мир. Соответственно, на палочки с конопляными семенами, безусловно, будет высокий спрос.

 

 

cannabis-pizza-stoned (1).jpg

 

Вице-президент по международному маркетингу фирмы Джо Бланделл заявил, что "Папа Джонс" стал первой международной сетью ресторанов быстрого питания, которой удалось сделать полезные продукты из каннабиса доступными для широкой аудитории. Он отметил, что конопляные палочки полностью легальны, потому что при их приготовлении используют только семена технического каннабиса. Учитывая полномасштабную войну против конопли, развернувшуюся в России, остаётся надеяться, что "Папу Джонса" не оштрафуют за пропаганду наркотиков из-за использования слова "конопляные" в меню.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...