• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

42% потребителей конопли управляют автомобилем в нетрезвом виде

Оцените эту тему


Стоуныч

Езда под травой  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Ездишь ли накуренным?

    • Да
    • Нет
    • Смотря как накурюсь


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, frodo_from_mordor сказал:

Накурился - катай на велосипеде или в парке аттракционов и овцы целы)) 

Поддерживаю.

Сам обожаю накуренным кататься вечерами, вдоль набережной, на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2022 в 20:21, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik как и уставшим, депрессивным, нервным или эмоционально возбуждённым, они так же как и пьяные представляют угрозу на дороге. Водить вообще по хорошему должны роботы, но у нас робототехнику никто не развивает. Для начала бы в трамваи и в метро искусственный интеллект водить учиться отправили, а потом и до всего общественного транспорта дошли потихоньку. А с роботами на дороге уже так не полехачишь, те по всем правилам ездят.

Да, и с роботов штрафы не сдерёшь  - т.к. ездят по правилам :icon_brow:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сосед на фуре постоянно с пленой на глазах, не понимает даже что ему говорят, подойдешь к его машине, ноль, тут где-то сидит урод, сдают своих же. Это очень круто позаботился обо мне на всю жизнь.

Курит очень много так же и бухает, сам он не смог вырастить девчонок, одни мальчишки. Давно бы мне сказал когда общались, помоги мол мне, чтобы к барыгам постоянно не ездить. Зачем кому-то знать чем ты увлекаешься, вообще-то курение приравнивается к страстной любви. Хотя у него дом прям до стать выращиванию, все что нужно и никто не узнает никогда что там растет. Какие нелепые люди, я могу хоть все сорта перепробовать, он в контакте с барыгами не сможет, как бы ты не был гровер-барыга, ты с целью оборота денег это делаешь, а я с любовью, ха-ха-ха, курить чужую, себя не уважать, с чужих немытых рук, тент грязный это 100%, раз в неделю никакой в помещении уборки не производится, все так неаккуратно и хаотично, как в таком хаосе можно работать еще и получать доход и стремится к сверхдоходу и тут таких примеров много. 

 

Ко мне приди и покажи свое мастерство не покажешь, кранты тебе будет чел, за свои слова не ответишь, ты труп чел, ты доказывал мне обратное, а на деле оказалось все совсем иначе и это везде во всем так, не говорю, что сделаю круче него, он свои обещания не выполнит и слова не сдержит за своим языком.

 

42% потенциальных убийц, сегодня не произошло, завтра не произошло, что-то другое произойдет с любым, хотя ты можешь всю жизнь ездить и ничего не произойдет, но тачку ты в любом случае где-нибудь заденешь, под травой ты будешь или трезвый, подумаешь не о том в чудесное мгновение.

 

А дело вот в чем когда ты садишься за руль ты в любом подумаешь о своем состоянии, а это уже перебивает весь кайф, почему иди езжай дави всех на остановке и кайфуй. Это тоже самое, у меня олимпийские игры, я как следует накурюсь и выступлю, да я смотрю фильм и курю, да я занимаюсь сексом и курю, да я собираю грибы в лесу и курю, я ем и курю. Понимаю, что я мразота, но то чего я описываю это и есть реальность, каждый тут говорил, что он под чем-то чем-то занимался.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример на велике накуренным, какой ты больше всего кайф получаешь на велике накуренным? Какой из них и какой тебе больше всех нравится, на велике или на велике и накуренным или просто накуренным, а ряжом с тобой велик лежит и ты на зеленой лужайке любуешься белым как бумага небом.

 

Накуренным на велике у тебя пульс больше 130 ударов. Ладно бы от физической нагрузки, но у тебя в крови вещество. Вот у меня сейчас такой вопрос для себя, может просто курить и не смешивать ни с каким другим отдыхом. Нужно как-то курить ближе к лесу, природе и т.д. что-то как-то дома в четырех стенах привыкается быстро и надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...