• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Orissa,овёс,кокос,баклахинг

Оцените эту тему


Vadim Vasilivich

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pik сказал:

Бро ну а как крыло то тебя?

Расскажи что помнишь? Песни летова дочке пел?

 

А следующий трип - подожди недельки две и трипуй.

Как раз высушаться грибы и баклахи соберёшь.

Крыло просто пиздос, по начало вход был легким эти три первых маленьких показались не о чем, вкус прям дешевого кофя, в животе что то новое, кишки не понимали, нос НОС задышал и холодный был.Зырил тупо телек слушал всё, шел Мидуэй, ржал блять с него как конь.Главный герой подзывает молодого говориь ему -Пойдем отойдем поговорим, а меня блять в клочья -Куда!!! вы на коробле, ржу просто ужасно, показалось что в этом фильме много сцен с курением -О думаю Лаки Страйк полнейшая пропоганда.Тело как походка Магрегора, ноги несут вперед тело назад, охота ходить и блять все движения казались быстрыми и легкими.И это всё попивая пиво с арахисом

 

Но чувствую что мало и с дуру доедаю еще три больших, буквально мин 20 смотрю на потолочный галтель а узор как паровозик с вагонами поехал О думаю началось, свет вечь стал как под 2700К прям желтый и казалось что он приглушается нет-нет.Смотрю в телек и вижу что все герои будто нарисованы как в комиксах, ну блять не по мультяшьи а просто контур был более четким как карандашом провели, а цвета как не живые буд то краски.А потом появились узоры как твой аватар +- прям будто рамки, и я прихуели мне реально стало хорошо будто я этого и ждал.

 

А потом мне детвора весь кайф переломала,я просил прям в истиричном смехе чтоб они отстали.Ну а им как то пох и тут  где то подловил бэд, начал нагнитать их порядок в комнате и меня понесло бла бла бла,через 2 часа этих бла бла бла, за порядок за оценки за учебу меня и попустило.От радости и след простыл, стало нагнитать ощущение буд то ты сворачиваешь в комочек прям реально весь как пластелин и в точку стремишься.Было трудно что то печатать, геометрически ровная сотка казалось какой то искревленой, где то пропал порядок действий у меня садился тел. и наушники а я не мог сообразить куда да чо, пришлось малую просить она так и не въехала прикол это или нет(ржал как конь всю дорогу) кишкам все равно мало нравились эти новые вкусы.Я набрал ваную и залег на пару часов, где меня отпустило на всегда ).Допил пиво, навали жОр, после ваной выпил чаю с тортиком и отправился спать.Что еще вспомнится дополню

1 минуту назад, Pik сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    151

  • Pik

    65

  • Chelovek

    45

  • Mikola_Mikolov

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, Pik сказал:

 

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так, приехала супруга с кафе так как 8 марта, я прилег и уснул.А утром еще покачивало из стороны в сторону, прям флэшбеки и кишкам так же всё это не нравилось.К вечеру отощел полностью, чему то научился?? да хз, и Господь не тронул моего темени, но блять мне всё это понравилось!! Что происходило эти 4 часа на попусках было к себе какое то отвращение типа того -До хуя здоровья надо чтоб ими часто триповать, смотри какой ты, но я отогнал эти мысли прочь, ну и не загнался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну как то так, приехала супруга с кафе так как 8 марта, я прилег и уснул.А утром еще покачивало из стороны в сторону, прям флэшбеки и кишкам так же всё это не нравилось.К вечеру отощел полностью, чему то научился?? да хз, и Господь не тронул моего темени, но блять мне всё это понравилось!! Что происходило эти 4 часа на попусках было к себе какое то отвращение типа того -До хуя здоровья надо чтоб ими часто триповать, смотри какой ты, но я отогнал эти мысли прочь, ну и не загнался.

Если не бахать бухло и психоту, то трип будет мощнее и легче, и чище.

А еще есть панелоусы.... Которые мощнее и при этом для тела легче.

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

@Vadim Vasilivich тебе грибы просто намекнули, что с бухлом и куревом бы было хорошо завязать.

А вообще не было страха, даже где то мне внутри твердило нутро Да не ссы ты не умрёшь, всё будет хорошо, иди съешь попробый, ты ведь это ждал, хотел

-Ладно давай!? думаю, а так я и без грибов знаю что нужно завязывать с бухлом и курёхой.Что я хотел увидеть почувствовать это они мне дали-показали.Может то что я не кислотный и всё делаю с душой, ну хотя бы верю в это, может меня это всё и сберегло и недало разочароваться, чтобы взять на нервозе и выкинуть весь шрум в окно, а самому биться о стену и просить когда ж отпустит.Следущий трип будет уже более или менее с целью ну и на сухую ))без смазочного материала, но с душевным настроем и такими же беседами самим с собой.

 

Всё это идёт на трип-репорт??.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А вообще не было страха, даже где то мне внутри твердило нутро Да не ссы ты не умрёшь, всё будет хорошо, иди съешь попробый, ты ведь это ждал, хотел

Бро это называется - грибы зовут!

Это было замечено уже многими грибоводами.

Думаю это научно объяснимо, просто пока ещё не доказано.

Будто есть какой то разумный грибной эфир и через него передаётся этот зов.

Они будто общаются телепатически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Следущий трип будет уже более или менее с целью ну и на сухую ))без смазочного материала, но с душевным настроем и такими же беседами самим с собой.

:icon_friendship:

Класс.

Сколько хочешь грамм сухих принять?

Как понимаю ты те сырые не взвешивал? Ну чтобы хоть как то ориентироваться в силе грибов данных.

Хотя по моему очень даже сильные получились грибы, если на тебя так с 5 штук подействовало.

Спасибо за трип репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Бро это называется - грибы зовут!

Да где то так, вообще весь шрум как то с легкой руки пощел, защел в магаз где всегда брал семки, там раньше были и грибасы прям на выбор, а тут не видать, думаю такой -Всё нашрумился, вышел на меня оператор, так и так, только из под полы и только Orissa.

 

Заказал, неделя и дома, зиплок на бумажке 2 отпечатка.Кинул в холодос и попёр изучать теоритическую часть.Тем кто с нам(цветные картинки) Выращивание псилоцибиновых грибов(она еще и с черно белыми).Давай читать и вааще прихуел, какой Гентамицин, какой Тайвек гипс алебастр кокос для террариума, Омнипром, крышки банки, где блять найти пшеницу!! Если в супермаркете нету, баклажки, монотубы, парники итд итп,а температурный режим,операционная чистота сам чуть ли не в скафандре должен быть.Километры просмотренных видосов.

 

Ну а потом всё оказалось намного проще чем казалось бы.Подсобил сильно дядюшка Пик.

А захавал наверное 1-1.5 грамм сухими точно, были визуалы а это ни халам балам ).На следующий полёт 2-3 грамма точно выпью никаких детей,бухла.Только цель, музыка и отличное настроение.Может сорвусь в парке побрадить, там глянем, погода холодная жаль.Но солнце уже весенее яркое хочется жить. 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chelovek сказал:

еще есть панелоусы....

Я б с удовольствием их сгровил и попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20220312_214616.thumb.jpg.82aaeb8bede3988552eb231ece4cd1e8.jpg

Гы:pooh_lol: 

Баклаха номер Ван показала жизнь!!, куУча разведчиков, завтра уже будут грибочички ).А вот ведерко всё, даже кокос стал отходить от стенок и грибочков вообще не наросло за сегодня ни на грамм а мелочь что остовалось штук 10 шляпы почернели( аборты да??.

 

Всё поотрывать и на регидрацию???

Что такое и как это делать, без шума и пыли???

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она ошибка, кокос сильно выжимался, грибочков кейк дал немного совсем чуть чуть, и ущел на регидрацию в холодную чистую водичку.Незнаю будет ли толк, что самая жесть что все баклажки выжимались примерно с таким же усилием :suicide:ой барАан.

В шкафчике откл.вентиляцию, хоть немного поможет чем то как то???, он не глухой(шкафчик) задней стенки нет только перегородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

В шкафчике откл.вентиляцию, хоть немного поможет чем то как то???, он не глухой(шкафчик) задней стенки нет только перегородка.

Не поможет.

Всё это опыт. Да и лучше отжать сильнее, чем почти не отжать.

Болото хуже намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Не поможет.

Всё это опыт. Да и лучше отжать сильнее, чем почти не отжать.

Болото хуже намного

Усёк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклажка под названием Ван,что то какие то уплотнения:thinking:разрастаются ну или нет или да, по углам уже семейками повылазили грибочки ну и в центре кейка есть грибочки.Нечего нет подозрительного кроме уплотнений 

20220313_111606.thumb.jpg.b9ddb7c6ef6e2c2b74a2a72306ef0a37.jpg

по ходу не разглядеть, качество фото оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нибудь напишу на досуге ,как надо правильно принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

20220314_103145.thumb.jpg.096a2e3a83e82dc6e1a31da3dce40225.jpg

 

Всё в грибах!, баклаха вскроется когда большенство грибов будут готовы.Ведерко после регедрации отправлено обратно на плодонос, кейк усохся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich после прочитанного у меня один к тебе вопрос, дальше  будешь растить Марью или грибы?? ? И я подумаю ? или одно другого не заменяет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lionia сказал:

@Vadim Vasilivich после прочитанного у меня один к тебе вопрос, дальше  будешь растить Марью или грибы?? ? И я подумаю ? или одно другого не заменяет??

Интересный вопрос ) подумаешь над тем нужно ли оно тебе вообще??? И марью буду растить,думаю вот вот уже, технические усовершенствия идут(пешком).Ну и растить это одно а вот употребление это совсем другое.Если ты за хочешь ты не будешь ни у кого спрашивать.

И то и другое можно заменить, утреними пробежками, спортивными занятиями, веселыми играми, обжорством, лепкой фигур из глины, обливанием холодной водой, реставрацией автомобилей итд итп ну нить ты уловила???

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

И то и другое можно заменить, утреними пробежками,

Блииин, ну я так и знала, второй Рik  родился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

И то и другое можно заменить, утреними пробежками, спортивными занятиями, веселыми играми, обжорством, лепкой фигур из глины, обливанием холодной водой, реставрацией

@Vadim Vasilivich а можно все это опустить и продолжить дальше? :anim:

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lionia сказал:

Блииин, ну я так и знала, второй Рik  родился ?

С кем поведёшься

 

24 минуты назад, lionia сказал:

@Vadim Vasilivich а можно все это опустить и продолжить дальше? :anim:

Можно всё! систематических долбить косяк утром в обед и вечером из за дня в день, каждую пятницу выпивать магический чай, а по воскресеньем перерождаться вином и хлебом.

 

А значит Слава психонавтам!!

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich ну я уточняю другое, давай пропустим пробежки, лепку и тп, всё проходила, и пришла к другому, пробую пока, кто то уже  отказываться, а я только начинаю пробовать, хотя кусок жизни прожила, и мне просто интересно, не хочу умирать не попробовав,  и грибы, мухоморы попробовала один раз, мне понравилось, но повторять не спешу, но конечно буду, и другие грибы хочу пробовать, поэтому спрашиваю, травка не зашла особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Можно всё! систематических долбить косяк утром в обед и вечером из за дня в день, каждую пятницу

Я думаю ты понял о чем я? Твоё мнение о  грибах мне интересно, первый опыт, хотя опыт в перемешку с алкоголем не совсем хороший, жду на трезвую :porukam: интересно будет, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...