• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Депрессия после грибов

Оцените эту тему


magicgreensun

Рекомендованные сообщения

Принимал 2 грамма McKennai, была эйфория, визуалов и новых мыслей не было. Обычно через сутки чувствую что полностью отпустило.

Затем с промежутком недели две по 0,2 грамма McKennai,. Еще был один прием Panaeolus Hawaiian 0,1 грамма. С микродозинга у меня Легкая эйфория, можно активно проводить время и общаться с людми.

 

Затем через недели 3 почувствовал бессмысленность проходящего и потерю интереса ко всему. Мир стал серым и не приветливым. По вечерам вообще не мог работать, хотя обычно работаю, обыденность стала дико невыносимой. И желание секса значительно уменьшилось, вообще месяца через 3 только на 90% пришел в норму.

Похоже на сантониновый синдром и очень не похоже та то что пишут в выдаче в гугле "Грибы снимают депрессию и тд" у меня же она появилась )) Хотя обычно у меня нет депресии, только чуство скуки иногда бывает, но и то это не как не сравниться с депрессией после грибов.

За месяц до этого употреблял ЛСД по 30 милиграмм (разрезал марку на 9 частей) несколько раз и курил марихуану. За месяца 3 до этого съел марку ЛСД.

Так что наложиться что то не должно было.

Это ок? у кого еще депрессуха после грибов? )) Похоже что мне их больше не стоит кушать, конечно трип интересный, но 3 мес депрессии явно перебор. (( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicgreensun  это от марихуаны. Грибы непричём.

А марихуану будешь дуть - так и будешь в околодепрессивном состоянии.

Поэтому завяжи с дурью и забудешь о хандре. Дурь кучу энергии сжирает. Высасывает душу.

 

Отдохни от всего, займись умеренно спортом. Ходи на прогулки, хорошо высыпайся, читай книги, кушай сбалансированно.

 

И впредь часто тоже не трипуй, психеделики это инструмент для работы над собой.

Раз в год в идеале триповать. Можно два раза в год.

 

У меня бывало триповал и реже,  бывало чаще, был перерыв даже несколько лет - и я не триповал, так как всё ещё не проработал все инсайты из трипа.

Тут нужно учиться чувствовать себя. Грибы сами позовут в трип, как говорится.

То есть когда проработаешь все инсайты, тогда и трипуешь.

 

Поэтому отдохни несколько месяцев хотя бы, как раз лето будет,  и снова в трип,  с хорошей подготовкой и добрыми мыслями, в спокойной обстановке и с настроем на развитие.

 

И будь спокоен, всё будет хорошо :icon_friendship:

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicgreensun 

Я как раз таки борюсь с депрессией с помощью грибов.

Поесле первого приема она даже усилилась, но были послания в трипе, что нужно откорректировать.

Сейчас намного лучше себя чувствую. Спокойнее так уж точно.

Триповал где то раз в две недели. Брал чуть больше грамма, но аборты. Мне еще кажется что если делить крупный гриб пополам, то содержание псило в нем будет отличатся, в разных частях. Вот кстати, пенопластовая часть у ножки, что внешний слой, мне кажется она вообще без псило. А аборты мелкие, поэтому сытные.

А вот как часто триповать, тут я думаю вопрос индивидуальный. Но после мощного трипа две недели нужно воздерживатся по чисто техническим причинам.

Но три месяца депры, от таких малых дозировок, ну не может такого быть. Тут что то еще. Может алко? Или еще какая психота?

У меня наоборот ощущение что грибы мне в мозг всю нужную биохимию заливают, и я после них пару недель лучше себя чувствую. Даже сон улучшился.

 

Тут еще грибная магия работает. Ты думаешь что грибы вызывают у тебя депрессию, и они её вызывают. Я думаю что они её лечат, и они её лечат.

@Pik думает что ГТ херово действуют, и они на него херово действуют. Я думаю что мои ГТ хорошие, и они на меня благоприятно действуют.

Если эффект плацебо это трехколесный велосипед, то эффект плацебо подкрепленный грибным сознанием это крейсер Аврора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chelovek сказал:

Но три месяца депры, от таких малых дозировок, ну не может такого быть. Тут что то еще. Может алко? Или еще какая психота?

Так дурь он курит, от неё депрессия возникает и апатия.

Я как перестал дуть настроение лучше стало, стабильнее, жизнь заиграла красками снова, вернулся нормальный интерес к жизни.

 

 

А по поводу ГТ, думаю тебе просто другой стрейн попался, чем мне.

У него очень большой разброс, очень нестабильный ГТ.

 

Или продавец перепутал ГТшные принты и он тебе например Tidal Wave продал как  ГТ.

Tidal Wave растут как боровики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Вторая волна были классические.

На второй волне почти  все кубы более классическими и вытянутыми растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

На второй волне почти  все кубы более классическими и вытянутыми растут.

Я к тому что это скорее всего ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Pik сказал:

это от марихуаны. Грибы непричём

Я тут недавно огурцов солёных скушал в прикуску с селёдкой, тоже солёной, а потом молочком всё шлифанул и меня что-то внизу аж пробило, я понял - всё дело в молоке! Месяц уже не пил молока и всё как рукой сняло. Все проблемы из-за молока, если не пить молоко то третий глаз откроется и сможешь мультики напрямую из космоса смотреть, всем рекомендую не пить молоко, от него одно проблемы.

@Pik ты когда перестанешь путать хуй с пальцем?

@magicgreensun слишком много ресурсов потратил и совершил ошибку в дозировке по микродозу. 

Мокродоз это когда ты не ощущаешь рекреационного действия вещества. Т.е. доза ниже порога восприятия, то, что у тебя была от маленьких доз эйфория свидетельствует о превышении дозировок, тебе значит ещё меньше надо. Отдохни пару недель, почаще бывай на свежем воздухе, старайся не думать о негативе, сбалансировано питайся и всё само собой наладится.

К тому же судя по описанию у тебя не депрессуха а так, упадок настроения, не накручивай себя, от этого только хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 часа назад, magicgreensun сказал:

Принимал 2 грамма McKennai, была эйфория, визуалов и новых мыслей не было. Обычно через сутки чувствую что полностью отпустило.

Затем с промежутком недели две по 0,2 грамма McKennai,. Еще был один прием Panaeolus Hawaiian 0,1 грамма. С микродозинга у меня Легкая эйфория, можно активно проводить время и общаться с людми.

 

Затем через недели 3 почувствовал бессмысленность проходящего и потерю интереса ко всему. Мир стал серым и не приветливым. По вечерам вообще не мог работать, хотя обычно работаю, обыденность стала дико невыносимой. И желание секса значительно уменьшилось, вообще месяца через 3 только на 90% пришел в норму.

Похоже на сантониновый синдром и очень не похоже та то что пишут в выдаче в гугле "Грибы снимают депрессию и тд" у меня же она появилась )) Хотя обычно у меня нет депресии, только чуство скуки иногда бывает, но и то это не как не сравниться с депрессией после грибов.

За месяц до этого употреблял ЛСД по 30 милиграмм (разрезал марку на 9 частей) несколько раз и курил марихуану. За месяца 3 до этого съел марку ЛСД.

Так что наложиться что то не должно было.

Это ок? у кого еще депрессуха после грибов? )) Похоже что мне их больше не стоит кушать, конечно трип интересный, но 3 мес депрессии явно перебор. (( 
 

Попробуй сорт грибов сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov ты сам себе противоречишь в своих сообщениях и отрицаешь действительность.

Тебе не хватает наблюдательности, чтобы это заметить.

 

Мне достаточно моего жизненного опыта, чтобы видеть что именно дурь вызывает депресуху и апатию.

И не только я это заметил.

Моя подруга, когда курила дурь - впадала в депрессивное и апатичное состояние. Причём она трезвенница по жизни.

Многие мои знакомые которые курили только дурь, не пили, не курили табак, только дурь и не часто причём, ловили от неё  депрессуху, отходили и те и те примерно за пол года.

Все дули качественные, домашние шишки.

 

Я и сам бросил курить дурь из-за всех этих её побочек, как апатия, хандра, нервозность, спутанность мыслей, перепады настроения.

Надоел этот дисбаланс короче.

 

А грибы излечивают от хандры и депрессии, и даже от тяжёлых психических травм и заболеваний.

Проверено.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pik сказал:

А грибы излечивают от хандры и депрессии, и даже от тяжёлых психических травм и заболеваний.

Проверено.

 

......открываешь глаза и понимаешь, что ты находишься в бетонном "человейнике", который предстоит десяток лет отрабатывать, возле тебя лежит тело сапиенса женского рода, которое непременно начнет что-то требовать, когда откроет глаза, часы зловеще смотрят, загоняют чистить зубы и пиз...вать делать то, что не приносит никакого удовольствия....и всё это сделал Я, собственноручно. ВО СНЕ.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicgreensun принимай больше, принимай чаще и станешь Mob Psycho. Шутка :smile464:

Принял 1 гр грибов - жди месяц перед приёмом чего либо ещё. Микродозинг это приём менее 0.3 гр.

Напомнил сериальчик. Надо пересмотреть :icon_mrgreen:

 

mob.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog а начинаешь тренить в день по часу с одним выходным в неделю и жизнь постепенно становится приятной. Вот и весь лайфхак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, archer75 сказал:

@DMTolog а начинаешь тренить в день по часу с одним выходным в неделю и жизнь постепенно становится приятной. Вот и весь лайфхак.

Полумеры. Недомеры. Бегство от самого себя. Активная кома. Альтернатива наркотику и не более. Бег во сне, а надо все лишь ПРОСНУТьСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog смысл просыпаться если это не принесёт ничего приятного или полезного. Кто променяет еду Матрицы на баланду Зиона?

Для чего то мы в эти тела-призмы помещены и нах устремлять внимание на негатив проморгав позитив. Надо прислушиваться к себе и культивировать то, что приносит баланс в тебя. Можно играть в проснуться тоже :icon_mrgreen: Приятное чувство в глубокой медитации.

 

Не с проста всё так как оно есть. Прикинь как это ощущать себя единственным разумом-вселенной в пустоте, а вдруг оно так и есть. Брось ты эти загоны :smile455:

Может во сне есть и предназначение, развитие и баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, archer75 сказал:

@DMTolog смысл просыпаться если это не принесёт ничего приятного или полезного. Кто променяет еду Матрицы на баланду Зиона?

Для чего то мы в эти тела-призмы помещены и нах устремлять внимание на негатив проморгав позитив. Надо прислушиваться к себе и культивировать то, что приносит баланс в тебя. Можно играть в проснуться тоже :icon_mrgreen: Приятное чувство в глубокой медитации.

 

Не с проста всё так как оно есть. Прикинь как это ощущать себя единственным разумом-вселенной в пустоте, а вдруг оно так и есть. Брось ты эти загоны :smile455:

Может во сне есть и предназначение, развитие и баланс.


Вещаю исходя сугубо из собственных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magicgreensun Еще один депресняк))

Я склоняюсь к мнению, что нужно просто лечить депрессию обычными способами и ничего не юзать лютого пока не вылечишься.

А вообще конечно нужно больше данных проанализировать, может тебя жена пилит или работа замучала, а ты на грибы все валишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, archer75 сказал:

смысл просыпаться если это не принесёт ничего приятного или полезного.

Если это не принесло ничего полезного, то значит всё ещё спишь.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik полезного принесло, но соглашусь что пока высыпаюсь. Может я в эту жизнь от души выспаться пришёл, ещё не уверен :biggrin: Пусть пока только польза будет, а остальное оставлю на попозжа. Никуда не убежит.

 

Считаю что от грибов польза самая когда приём как ты и говорил очень редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланда из Зиона была такой же иллюзорной как и еда из матрицы. Просто Зионовцы обламывались больше вот и вся разница :smile245: Нам людям же нужен выбор. Или хотя бы иллюзия этого выбора. Или как говорится это одному разуму ж нужна эта иллюзия.

Что будет если этот разум проснётся? Перестанет играть в эти игры. Отпустит всё сущее. Ну по сути вселенная и есть сама по себе суперпозиция. Чёрная дыра, всё и ничто. Каждая точка в любой момент времени её центр. Атомы могут сообщаться мгновенно игнорируя любые расстояния и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал грибы не один раз и всегда тяжелые входы, вне зависимости от дозировки и эффект прямо скажем на любителя, органически ощущаю саму интоксикацию и приятной ее назвать нельзя как от псилоцибов так и от нашумевших в последнее время мухоморов. Причем нет разницы псилоциб из леса или с шрумерского сада. Более того обычные грибы есть теперь не могу, кроме лисичек от всех подташнивает. Могу сказать, что из психоделиков если условно по эффекту сопоставить грибы и лизергин, это чуть ли не единственное вещество синтезированное человеком, которое заходит намного мягче природы. Много раз давал грибам "второй шанс" и каждый раз убеждался что это яд, по крайней мере для моей сущности.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

ты сам себе противоречишь в своих сообщениях

И при этом ты не разу не смог указать на эти противоречия. Уже третий раз я тебя прошу это сделать и ничего кроме пустого звука не слышу. Показывай противоречия, конкретные, или кончай пиздаболить и гнать на траву. Она у тебя во всём виновата а отказ от неё излечивает. Был топик, там чел с жизнью покончил после приема грибов, что он этим вылечил? 

Ещё ни одного человека не встретил, кого бы трава вогнала в депрессию, а наоборот встречал. Если ты даже с травой совладать не в силах, так что же говорить про более серьезные вещи, как грибы например, ты уверен что они не проросли в твоих высохших от марихуаны мозгах (другого объяснения почему ты на траву гонишь я не вижу) и не стали управлять тобой как марионеткой? А то очень похоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro не всё и не всем,  так во всём.

Одним одно, другим другое, но находятся индивидуумы, которые считают что есть только их истина и готовы нести хаос и разрушения ради того чтоб это доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...