• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bulk Seed Bank / auto guеrilla glue / auto sunmango

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Вот выкуришь половинку этого обмана и ваще не станет у тебя никакого зрения на следующие пол суток.

Там каждый обман с мою ладонь.

А если и обман, стебель тогда - ваще ложь голимая. Вот и качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nick Nick сказал:

Вот выкуришь половинку этого обмана и ваще не станет у тебя никакого зрения на следующие пол суток.

Там каждый обман с мою ладонь.

А если и обман, стебель тогда - ваще ложь голимая. Вот и качается.

 

=)

 

есть и нормас бошки есть и меньше ! но по стебель я тоже гоню ! слабый *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не могу понять почему авто больше чем фото куст)) Есть предположения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AndrKorn сказал:

Есть предположения?

Предположений может быть много. Но это всё гадание на хрустальном шаре.  Надо сравнивать условия, питание, свет, возраст. На фото я увидел вполне нормальные пропорции. И неплохие шишки, по отношению к размеру куста и веток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick  Два раза уже поднимал этот сорт и вот третий на подходе) только в моём случае фото и всегда это это компактное растение максимум до метра.. интересно прост почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подружка прыгнула в ступу и куда-то умчалась, зачем-то прихватив хрустальный шар с собой.

Поэтому просто повторюсь - я не знаю о чём ты, я не знаю условий. Давай ссылку на свой реп. Будет яснее - как растил, в чём растил, под каким светом и как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Я вопросов не задавал повторно) А подружка с барахлом вернётся не грусти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2022 в 16:27, GoodHeash сказал:

:102: здарова народ ! прошла ещё неделька и вот свежак )) я убрал у сонманго низы т.к я не вижу того света какой мне нужен ! днат результативней !

кто вот гровил гориллу вопрос ; у меня шишки не очень уж тяжёлые но она шатается вся как Ива на ветру ) это нормас ?)

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

Привет Бро, самый вес шишки набирают на последних неделях. Может рано еще, а может и гены. у санманго фотика шишки каменные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, AndrKorn сказал:

@Nick Nick  Два раза уже поднимал этот сорт и вот третий на подходе) только в моём случае фото и всегда это это компактное растение максимум до метра.. интересно прост почему так)

Бро, посмотри у меня в галерее санманго фотик просто монстр. Ты ж сам регулируешь вегу, хочешь маленький делаешь, хочешь большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre Мне кажется я понял) У меня было два цикла в одном вега была примерно 50 дней в другом 30 и результат был примерно одинаковым. Я вероятно сам глушил рост слишком мощным светом для веги и расположенным очень низко. И да шишки камэнные получаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AndrKorn сказал:

Я вероятно сам глушил рост слишком мощным светом для веги и расположенным очень низко.

Про слишком мощный свет - не выдумывай. Вряд-ли у тебя там 3-5 киловат на квадратный метр было. А один киловат ДНАТа на квадратный метр любая растиха примет с радостью.

А вот температурой - запросто. Слишком близко и потому горячо - это возможно.

Или например горячо и потому чаще и/или обильнее поливать нужно было - вполне возможно.

Слишком близко, света много (и/или горячо),  поливал/увлажнял грунт достаточно, но корневая слишком мала из-за малого размера гроу-пота - тоже вероятно.

Вот что я имел в виду говоря об условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Про слишком мощный свет - не выдумывай. Вряд-ли у тебя там 3-5 киловат на квадратный метр было. А один киловат ДНАТа на квадратный метр любая растиха примет с радостью.

А вот температурой - запросто. Слишком близко и потому горячо - это возможно.

Или например горячо и потому чаще и/или обильнее поливать нужно было - вполне возможно.

Слишком близко, света много (и/или горячо),  поливал/увлажнял грунт достаточно, но корневая слишком мала из-за малого размера гроу-пота - тоже вероятно.

Вот что я имел в виду говоря об условиях.

Бро, если ты въебешь киловат дната растихе с рождения, то ты шишки никогда не увидишь. Передоз светом растиха может словить и на 100ом днате. Киловат вывезет только большое растение. Я вообще начинаю с 30w и добавляю по 30 постепенно.

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre Согласен. Корневая ещё мизерная и не в состоянии прокачать нужное количество жидкости/питания к листу. Можно развить корневую (ведь не секрет, как развить корневую у фотика, не наращивая надземную часть?), но в качестве препятствия выступит толщина стебля.

Конечно я говорил о взрослом растении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Развить корневую без надземной части можно только при помощи гормонов. Да и то это делают  в пробирке, нужна питательная среда, гормоны и часть растения(называется микроклонирование).  Других способов я не знаю. Да и зачем это нужно. 

Если ты про подрезку, то корневая не будет развиваться без большой надземной части, ей просто не зачем это, да и  как растение будет питать и строить корень без большого количества ботвы?

 

А передоз света никак не связан с размером корневой, а наоборот с количеством ботвы чем ее больше, тем растение с большим количеством агрессивного излучения может справится.  Световой ожог ничто иное как механическое повреждение клеток  ультрафиолетом и инфракрасным излучением. Инфракрасное поджаривает(вернее сваривает) клетки изнутри, а ультрафиолет вижигает пигменты и поджаривает лист снаружи. В сельском хозяйстве это прям бич, бичей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hombre сказал:

Развить корневую без надземной части можно только при помощи гормонов. Да и то это делают  в пробирке, нужна питательная среда, гормоны и часть растения(называется микроклонирование).  Других способов я не знаю.

Нет, я не о гормонах или подрезке. Я о длинне светового дня.

Если после сбрасывания каски интенсивность света достаточна, а время коротко,  то растение считает что ещё ранняя весна и активно наращивает корневую.

10 минут назад, Hombre сказал:

передоз света никак не связан с размером корневой

Фотосинтез требует непрерывного пополнения веществ. А вещества добываются из грунта посредством корневой. Ну сам посуди. Если света и листьев много а корневая слабо развита, откуда будут брать вещества все эти листья при фотосинтезе? Да они просто съедят сами себя. Исчерпают всё что есть в запасах, а нового получат недостаточно.

 

17 минут назад, Hombre сказал:

Световой ожог ничто иное

Световой ожог это иное. Я о ТАКОЙ интенсивности не говорил. Для этого нужно много больше чем киловат на метр. Иначе (если киловат и меньше, но просто близко) речь идёт скорее о тепловом ожоге.

 

20 минут назад, Hombre сказал:

Да и зачем это нужно. 

Корневую обильно разращивают готовя рассаду для высадки. Чем больше корней, тем активнее в рост пойдёт надземная часть. Представь два растения со схожей надземной частью. У одного корней достаточно для такого размера растения, а другой корнями весь стаканчик заполнил. Там уже и земли-то не очень видно. Кто из них быстрее расти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hombre сказал:

Привет Бро, самый вес шишки набирают на последних неделях. Может рано еще, а может и гены. у санманго фотика шишки каменные были.

привет ) да я и не спешу ) пусть стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
31.03.2022 в 21:42, GoodHeash сказал:

привет ) да я и не спешу ) пусть стоят )

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет люди )

Все кто помнит эту репу , простите )

Дело было так ) 2 куста были срублены в один день но по развитию горилле ещё стоять точно 2 недели !

я точный вес честно не скажу но я взвешивал 1 раз и то на 7 день после хв и было 170 , я думаю ещё сбавили оба !

Пишу всё это под дымом санманго и скажу это чил)))) мягкая индика со своим характером )

ну уносит мягко ну очень ) бошки топ !:icon_thumbs:

Про гориллу скажу следущее ))) Я хз как может сатива накурить но я вообще не понимал пыхнул или нет ) , с вином пробовал , жёстко убит ) вот и понимайте ) но они хороши в уеденение на природе ) очень много раз жил на реках с женой !

Простите фото нет *( угандошил я телефон  *(

закройте репу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, GoodHeash сказал:

Привет люди )

Все кто помнит эту репу , простите )

Дело было так ) 2 куста были срублены в один день но по развитию горилле ещё стоять точно 2 недели !

я точный вес честно не скажу но я взвешивал 1 раз и то на 7 день после хв и было 170 , я думаю ещё сбавили оба !

Пишу всё это под дымом санманго и скажу это чил)))) мягкая индика со своим характером )

ну уносит мягко ну очень ) бошки топ !:icon_thumbs:

Про гориллу скажу следущее ))) Я хз как может сатива накурить но я вообще не понимал пыхнул или нет ) , с вином пробовал , жёстко убит ) вот и понимайте ) но они хороши в уеденение на природе ) очень много раз жил на реках с женой !

Простите фото нет *( угандошил я телефон  *(

закройте репу

 

С харвом

Веселых пакуров :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...