• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Bulk Seed Bank / auto guеrilla glue / auto sunmango

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

:pacak::icon_spin3:

Аллоха люди ) чекаем по желанию ) сорта экспериментал ) мощный автик ) ** 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Лампа и тент теже , питание этиссо .

Чет когтися сонманго но думаю из нехватки жрачки ! темпа под 28 . посмотрим что будет дальше !

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонманго это большой горшок справа , дополнил обдув ещё вент на 120

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunmango очень приятная и добрая индика) Приятный трип! Хорошего грова тебе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, с началом.Сколько дней на фотках,бро? Лампу почитал с прошлого репа 200 ватт,говоришь?

Изменено пользователем 1234Вован
Доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2022 в 10:17, lionia сказал:

Привет, буду следить, тоже Горилку хочу от bsb

давай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2022 в 09:00, 1234Вован сказал:

Привет, с началом.Сколько дней на фотках,бро? Лампу почитал с прошлого репа 200 ватт,говоришь?

хай бро , дней около 20+ , да лампа 200 но засвет не большой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет форум ) нам 30+ вроде ) а я вот забыл записать когда посадил *(  но это не страшно )

 

Выглядем номана но жарко , купил ещё вент на линзу , думаю поможет . Как всегда сонмагно большой горшок , а горилла малый . На прошлой неделе дал последний раз сульфат магния душь в итоге 3 раза за цикл я считаю достаточно.

 

:icon_friendship:

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,листья повесили,грустят. Пшикай на ночь. Посмотри на параметры своего света иногда они выглядят так 

200-240v если так то уменьшить можно ток до 200 v температура заметно понизится проверено, правда на других лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован ? Для начала запомни:

Ток в амперах, напряжение в вольтах! А потом уже советуй, как людям светильник испортить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

@1234Вован ? Для начала запомни:

Ток в амперах, напряжение в вольтах! А потом уже советуй, как людям светильник испортить!!

В чем дело,бро? Я и пишу о вольтах на приборах бывают разные надписи,ниже посмотри тоже прибор со светом связанный. Диапазон в нем,я о вольтах как видишь широк и именно вольтами можно снизить температуру в этом случае.

 

1102728670_Screenshot_20220209-2002102.thumb.jpg.ddca17dcdca938f2fa508490bcf6d4f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован Извини, мне впадлу тебе объяснять. Но ты в своей приблуде  диммером для электродвигателя убавляешь питание на светодиодные модули и уже имел опыт сжигания их, может ты там чего-то и добился методом тыка, но лучше оставь это себе. Просто не советуй людям такую хрень.

А то что ты скинул фотку - это выключатель на 4 светильника к данной теме отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

@1234Вован Извини, мне впадлу тебе объяснять. Но ты в своей приблуде  диммером для электродвигателя убавляешь питание на светодиодные модули и уже имел опыт сжигания их, может ты там чего-то и добился методом тыка, но лучше оставь это себе. Просто не советуй людям такую хрень.

А то что ты скинул фотку - это выключатель на 4 светильника к данной теме отношения не имеет. 

Я и не жду от Вас объяснения чего либо, Ваше мнение априори правильно, но Мне бы не хотелось,чтоб Вы писали,что мне делать,так как мне хочется написать куда вам идти, и мне впадлу тратить на Ваше мышление время. Вы выдыхаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован Если ты не заметил, я говорю тебе чего НЕ делать, причем из соображений безопасности, мое мнение правильно, потому что я уже 10 лет работаю электромонтажником и разбираюсь в теме, а ты как я вижу - нет. 

Ну а если конечно ВЫ такой гордый, то пожалуйста наздоровье советуйте людям портить оборудование, и простите меня недостойного, что пишу ВАМ, что делать. Удаляюсь нах@й, Ваше Величество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

@1234Вован Если ты не заметил, я говорю тебе чего НЕ делать, причем из соображений безопасности, мое мнение правильно, потому что я уже 10 лет работаю электромонтажником и разбираюсь в теме, а ты как я вижу - нет. 

Ну а если конечно ВЫ такой гордый, то пожалуйста наздоровье советуйте людям портить оборудование, и простите меня недостойного, что пишу ВАМ, что делать. Удаляюсь нах@й, Ваше Величество. 

Не обижайся,мы не поняли друг друга,я два раза вежливо объяснял на примерах на третий не много понесло,я думаю вам стоит покурить что-нибудь индичное,тогда толерантность в восприятии не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, 1234Вован сказал:

Ага,листья повесили,грустят. Пшикай на ночь. Посмотри на параметры своего света иногда они выглядят так 

200-240v если так то уменьшить можно ток до 200 v температура заметно понизится проверено, правда на других лампах.

привет бро ) там никаких крутилок нет ) воткнул в розетку и будет свет ) лампа норма но жарит ( вот и выкручиваюсь на вентах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GoodHeash сказал:

А можно тут не флудить и не мерится амперами ? )

Прости, бро наверное гормоны весна что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1234Вован сказал:

Прости, бро наверное гормоны весна что-ли?

не исключено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GoodHeash сказал:

А можно тут не флудить и не мерится амперами ? )

 

10 минут назад, GoodHeash сказал:

привет бро ) там никаких крутилок нет ) воткнул в розетку и будет свет ) лампа норма но жарит ( вот и выкручиваюсь на вентах )

Параметры где-нибудь написанные есть?или в нете поищи,я в твоём прошлом репе почитал но не помню. Если на лампе или в нете ( про свою лампу) найдешь вот такие цифпры- 200-240V это параметры допустимые заводом изготовителем,можно опустить ток до нижнего предела без опаски,крутилкой то есть димером,он стоит не дорого,и тепло заметно снизится. Бывает нижний порог вольт ниже 200,я привел примером на фото . Там есть строчка 90-250V где 90 это нижний предел вольт при котором этот прибор будет работать. Найди инфу про свою лампу и снизь димером до нижнего предела и будет тебе счастье. Димер стоит сто рублей на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1234Вован сказал:

 

Параметры где-нибудь написанные есть?или в нете поищи,я в твоём прошлом репе почитал но не помню. Если на лампе или в нете ( про свою лампу) найдешь вот такие цифпры- 200-240V это параметры допустимые заводом изготовителем,можно опустить ток до нижнего предела без опаски,крутилкой то есть димером,он стоит не дорого,и тепло заметно снизится. Бывает нижний порог вольт ниже 200,я привел примером на фото . Там есть строчка 90-250V где 90 это нижний предел вольт при котором этот прибор будет работать. Найди инфу про свою лампу и снизь димером до нижнего предела и будет тебе счастье. Димер стоит сто рублей на Али.

 

крутил и вертел ) ничё нет ) значит такая она есть ) я сбил до 28 градусов норма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile455:

 

Здарова ) у нас тут конский рост санманго ) могу предпологать что скоро предцвет у обоих но как различается рост кустов и гены ) . Обильное питье у обоих и полив раз в 3 дня . С температурой всё решил щас всё норм.

 

Листаю поиск и пока не нашёл репы с моими сортами *( буду надеяться что кто то гровил и чекал всё на форум

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё таки проскальзывает мысль что у меня какой то фотик ////// но это не точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Листаю поиск и пока не нашёл репы с моими сортами* плохо листаешь. Поднимаю санманго фотик второй раз и это всегда низкий куст (вероятно у тебя слабый свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...