• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Afghani №1 REG /Днат-250\Земля.

Оцените эту тему


Сученя

Рекомендованные сообщения

Итааак други и подруги. 

После нескольких лет выращивания в ауте было принято решение попробовать что такое индор и начать писать и освещать свой репорт.

 

Что мы имеем:

 

Сорт: Auto Afghani №1 REG 4шт.
Размеры ящика: Высота- 1500 Ширина- 500 Длина- 700
Освещение:  Днат-250 Lucalox General Electric 
Световой режим: 18\6
Вентиляция : на выдув Домовент 125 через Cooltube, вдув пассивный.
Наличие обдува: 2 куллера компьютерных 80х80
Объём горшка: 6 л.
Почва: перегной(куряк), земля, торф 30\30\40
Удобрения: собственного приготовления.
Полив: по мере потребления.
Температура: днём 23-25, ночью 16-18
Приборы: возможно куплю.

 

Идем далее....

Семки были посажены 09.01.22

вылезли 12.01.22...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сученя 

с началом :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сученя 

Первую неделю не поливать, а опрыскивать с пульвика. Только на растишку не прыскай, капельки воды работают как лупа - будут ожоги по листу.

Со второй недели - вокруг ростка, отступив 5-10 см., чтоб корни тянулись.

Надеюсь, ты перед посадкой, за пару суток, субстрат увлажнял?

тут все ответы

https://hs420.net/files/

и все статьи изучи для начала https://hs420.net/index.html/vyrashivanie-konopli/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега: День 10

 

20220122_090337.jpg

20220122_090358.jpg

20220122_090405.jpg

20220122_090422.jpg

20220122_090451.jpg

два растения конкретно тормозят в развитии... думаю потому что никак не могли скинуть каску... помог аж на 4 день...

Изменено пользователем Сученя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer живу в глухой деревне... ну никак купить здесь нормальную почву, перлит, вермикулит и т.д...

крч. прячусь от мусоров я) уже как 16 месяцев) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сученя братец, успешного грова!

я тоже в деревне, но правда не скрываюсь (тьфу-тьфу-тьфу)

прости, что спрашиваю - надеюсь, не секрет - у тебя какое-то дело, от которого ты хочешь отсидеться по сроку давности? Или какой план? :)

если ты ДНАТ достал, то заказываешь онлайн, видимо? перлит тоже можно было заказать, ну это на будущее.

 

температура очень низкая! почему так, ты дом не протапливаешь, спишь под матрасом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha Да не, не секрет? Как получилось: Попросили помочь насуетить приколов (Зачастую помогал друзья,знакомым) , передал вес, и отправился в сторону остановки, спустя 3 минуты после сбыта подходят 2 полисмена, документы имеете? запрещённые предметы при себе имеете? Пройдёмте с нами."Дошли до  мусоровозки, дал паспорт, попросили выложить всё, что имеется с собой. Выложил. Взяли телефон, начали прорывать по контактам, смскам, нарулили смски на темы с граммами, полками. Масса вопросов, что за полки, граммы, Соскочил с этого мол не мои смски, давал позвонить, сам мол их не писал.Сказали симку у себя оставят, до выяснения обстоятельств, с понтом если всё нормально - придёте заберёте. Часов в 5 приняли, в начале 11 вечера позвонили полисмены, на номер бабушки (который я зарание оставил ЛОШАРА.) сказали мол завтра явитесь в мусарку. Ну я и дёрнул с хаты. На следующий день бабуля звонит, вся хуйня, приходили мусора, тебя ищут,я им номер твой второй дала,выкручивайся как хочешь и т.п.. Тобишь с телефона были оправлены пару десятков сообщений за последний месяц-полтора такого рода: "Тебе сколько?","гр - столько то, полка-столько то".
На утро позвонили мне наши любимые полисмены, и начали настойчиво уточнять, что за полки, что за граммы,  я мол: плотник я, Левшой кличут, вот предлагаю свои услуги по хозяйству...Полочку там приколотить и т.д.?  попросили явиться в мусарку, говорят мол: "верха от куда брал сдашь - условкой отделаешься". Ясен хуй в мусарку я не пошел, двинул по-быстрее в деревню. Жил с бабушкой  (Самому 27 лет. в разводе, есть дочь, жесть крч.) ГАШУСЬ пока Предполагаю, что кроме распечатки смс и вызовов с мобилы у них ничего нету. Но есть подозрение, что в разработку полисаи взяли раньше, чем произошла эта ситуация. Мораль такова-тереть всё как можно чаще!!! По поводу температуры в шкафу не согласен с тобой, растишек всё устраивает вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Сученя сказал:

@dasha Да не, не секрет? Как получилось: Попросили помочь насуетить приколов (Зачастую помогал друзья,знакомым) , передал вес, и отправился в сторону остановки, спустя 3 минуты после сбыта подходят 2 полисмена, документы имеете? запрещённые предметы при себе имеете? Пройдёмте с нами."Дошли до  мусоровозки, дал паспорт, попросили выложить всё, что имеется с собой. Выложил. Взяли телефон, начали прорывать по контактам, смскам, нарулили смски на темы с граммами, полками. Масса вопросов, что за полки, граммы, Соскочил с этого мол не мои смски, давал позвонить, сам мол их не писал.Сказали симку у себя оставят, до выяснения обстоятельств, с понтом если всё нормально - придёте заберёте. Часов в 5 приняли, в начале 11 вечера позвонили полисмены, на номер бабушки (который я зарание оставил ЛОШАРА.) сказали мол завтра явитесь в мусарку. Ну я и дёрнул с хаты. На следующий день бабуля звонит, вся хуйня, приходили мусора, тебя ищут,я им номер твой второй дала,выкручивайся как хочешь и т.п.. Тобишь с телефона были оправлены пару десятков сообщений за последний месяц-полтора такого рода: "Тебе сколько?","гр - столько то, полка-столько то".
На утро позвонили мне наши любимые полисмены, и начали настойчиво уточнять, что за полки, что за граммы,  я мол: плотник я, Левшой кличут, вот предлагаю свои услуги по хозяйству...Полочку там приколотить и т.д.?  попросили явиться в мусарку, говорят мол: "верха от куда брал сдашь - условкой отделаешься". Ясен хуй в мусарку я не пошел, двинул по-быстрее в деревню. Жил с бабушкой  (Самому 27 лет. в разводе, есть дочь, жесть крч.) ГАШУСЬ пока Предполагаю, что кроме распечатки смс и вызовов с мобилы у них ничего нету. Но есть подозрение, что в разработку полисаи взяли раньше, чем произошла эта ситуация. Мораль такова-тереть всё как можно чаще!!! По поводу температуры в шкафу не согласен с тобой, растишек всё устраивает вроде?

Прям Боливуд ), сорян за сарказм.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2022 в 14:42, Сученя сказал:

После нескольких лет выращивания в ауте было принято решение попробовать что такое индор

Чтобы попробовать, что такое индор, надо настоящую марихуану выращивать, а не эту пародию автоцветную.

Автики это лишь демо-версия настоящей марихуаны, как компромисс и меньшее из зол для аута годится, но в индор  только фотопериоды.

Взял бы лучше Sweet Afhhani Delicious (Sweet seeds).

LA Confidential (DNA).

Вот это настоящая марихуана, а не пародия эта автоцветная тупняковая.

 

Впрочем, с началом гроу репорта :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Чтобы попробовать, что такое индор, надо настоящую марихуану выращивать, а не эту пародию автоцветную.

Автики это лишь демо-версия настоящей марихуаны, как компромисс и меньшее из зол для аута годится, но в индор  только фотопериоды.

Взял бы лучше Sweet Afhhani Delicious (Sweet seeds).

LA Confidential (DNA).

Вот это настоящая марихуана, а не пародия эта автоцветная тупняковая.

 

Впрочем, с началом гроу репорта :icon_friendship:

слушай бро, а она ещё вырастет или такой маленькой пизючкой и останется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сученя сказал:

слушай бро, а она ещё вырастет или такой маленькой пизючкой и останется?)

Ты о автиках этих?

Скорее всего чуть вырастет ещё, сложно сказать.

У автиков это непредсказуемо. Могут затупить и вообще не вырасти, так и остаться чупачупсами.

 

У фотопериодов ты сам регулируешь с помощью переключения светового режима, когда им зацветать.

То есть даже при любых косяках можно пустить растение на ревегу или просто дать веги подольше.

С автиками такой номер не прокатит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Ты о автиках этих?

Скорее всего чуть вырастет ещё, сложно сказать.

У автиков это непредсказуемо. Могут затупить и вообще не вырасти, так и остаться чупачупсами.

 

У фотопериодов ты сам регулируешь с помощью переключения светового режима, когда им зацветать.

То есть даже при любых косяках можно пустить растение на ревегу или просто дать веги подольше.

С автиками такой номер не прокатит.

 

 

Спасибо. Буду надеется что ещё стрельнет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега: День 20

Всем Привет... Крч осталась одна девочка в шкафу... Три петуха были вырублены и скурены... с 2 водных наперли нормально так!) Девочку пересадил в горшок 15л. 

Растём дальше...

20220201.jpg

20220202_135836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...