• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Lemuriec сказал:

Божью коровку связывали с Великой Богиней, а позже она была атрибутом Богоматери. Отсюда ее названия в европейских языках: «птица Богоматери», «божья Марьюшка», «жук Марии». Многие народы связывают Божью коровку с различными мифами.

Божья мать несет сына мозг в голове как бы укутан в руке. Сама коровка похожа на 🧠 с крылышками . Грибы и жуки - это разные царства.  Божья Коровка – насекомое, атрибут Богородицы. Англичане называют ее «птицей леди». Такой эпитет использовался в честь Девы Марии, она же «Леди всех христиан», «Госпожа». Красный цвет божьей коровки ассоциируется с цветом плаща Девы Марии - цвет крови.

 

Твёрдая мозговая оболочка (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 dura mater pachymeninx) — одна из трёх оболочек, покрывающих головной и спинной мозг. 

Цвет красный и белые точки у коровки как сосуды и белая твердая оболочка.

Screenshot_20230827-191452_Drive.thumb.jpg.de43c90f811443b28d9f4ef0bdb6cf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Твёрдая мозговая оболочка (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 dura mater pachymeninx) — одна из трёх оболочек, покрывающих головной и спинной мозг. 

Цвет красный и белые точки у коровки как сосуды и белая твердая оболочка.

Screenshot_20230827-191452_Drive.thumb.jpg.de43c90f811443b28d9f4ef0bdb6cf61.jpg

Жуки сделаны из твердых оболочек материи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hagridgribВот почему коровки Божьи. Это такие твёрдые оболочки, копии.

images.jpeg-130.jpg.11b395a909ae39ed420870f5c7671933.jpg

 

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Фрактальное подобие.

Другими словами, фрактальность – это похожесть части на целое, и наоборот. У гриба фрактал 🔺️ у коровки фрактальная форма восьмиугольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Телефоны пк телевизоры это демон хорнозон, HORIZONT WORLD. Подмена горизонта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрел Бога, покажи другу 😉 Неси Благую весть всему миру. Ждали второго пришествия, так ВОТ ЖЕ ОНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 г. - Так звучит! Есть и ритм и размер в вечной Музыке Миропорядка.

Если букву А пропеть пять раз ААААА получится колыбельная матери. Визуально можно представить как по кругу движется звук.

ТРИПТИХ  «МУЗЫКА  СФЕР»

ПИФАГОР

Сумасшедший философ и Музыка сфер,
И две тысячи лет на разгадку,
Чтоб понять и принять – есть и ритм, и размер
В вечной музыке Миропорядка.


Он искал тишины и открыл Тишину
На границе мечты и покоя,
Где в великом безмолвии пели ему,
Хороводили звезды с луною.


Это страшно красиво, наверное, быть
Первым зрителем в звездном партере,
Гимны Марса, Сатурна сравнить, оценить,
Аплодировать страстной Венере.


И назвать это всё звонко – Музыка сфер,
И подкинуть потомкам загадку –
Так звучит или нет?
                                        Есть ли ритм и размер
В вечной Музыке Миропорядка

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lemuriec сказал:

Screenshot_20230830-133147_Gallery.thumb.jpg.93f9c4d25f1280ebee2ff5f1a3d98bf3.jpg

Это жена - она отражает звуковой образ. Когда голосом произносишь молитвы написанные на консонантном языке появляются как бы белые световые вспышки образы в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шариков сказал:

жена рогатая это образ сатаны получаеться

У тебя такой же велизиев круг в голове. Как называешь так тебе и отражается. Каждый наделяет образы своим смыслом. Как одеваешь жену такой ее и видят другие, одеваешь пошло значит так к ней будут и другие относиться, одеваешь скромно, ну ты понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и отец одно - отец - это звук 🔺🔺🔺️ ЗЗЗ Звук это воздух движение которого возникает от разности +- Я Звук получается от удара воздуха об поверхность, ее шероховатость, об голосовые связки воздух ударяет и получается звук. Жена - это просто земля и вода оформленная в образ Я. Девушки от природы любят наряжаться в образы, привлекать отца, чтоб обновил образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

У тебя такой же велизиев круг в голове. Как называешь так тебе и отражается. Каждый наделяет образы своим смыслом. Как одеваешь жену такой ее и видят другие, одеваешь пошло значит так к ней будут и другие относиться, одеваешь скромно, ну ты понял. 

да это так и есть

 

1 час назад, Lemuriec сказал:

Я и отец одно - отец - это звук 🔺🔺🔺️ ЗЗЗ Звук это воздух движение которого возникает от разности +- Я Звук получается от удара воздуха об поверхность, ее шероховатость, об голосовые связки воздух ударяет и получается звук. Жена - это просто земля и вода оформленная в образ Я. Девушки от природы любят наряжаться в образы, привлекать отца, чтоб обновил образ.

сразу началом всего была мысль, потом звук - слово, потом образ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело - это слово Бога. Слово твёрдо - звук уплотненный в форму . В Библии слово «ТВЕРДО» встречается 33 раза. Как 33 позвонка 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка сказала: вот когда у нас всех будет компьютер мы сможем вместе играть в маинкрафт 😀 Вспомнилась мысль: когда у всех будет свое тело то мы сможем все вместе играть в нашем общем мире  и показывать друг другу "моё творение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия договора исполнены, выполнены, реализованы - Бог проявлен живым и всемогущим! Я свободен! 💋 🙏🖐  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20230902-193822_Facebook.thumb.jpg.0a656371227d861a99abc97a11010663.jpg

Синестези́я (от 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 συναίσθηση <  «вместе» + αἴσθησις «») или синдром  — нейрологический феномен, при котором  в одной сенсорной или  ведёт к автоматическому, непроизвольному отклику в другой сенсорной системе. Человек, который переживает подобный опыт, — синесте́т.

Синестезия
Screenshot_20230902-194709_Gallery.thumb.jpg.467f85d00372f31b050187f95e9e4934.jpg
Как некто, обладающий синестезией, может воспринимать (но не «видеть») определённые буквы и цифры. Синестеты видят графемы так же, как и другие люди (в том цвете, в котором они действительно изображены), но ещё параллельно с этим они воспринимают цвет, возникающий у каждого из них.
20.8
612759
C562460
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4a/Commons-logo.svg/15px-Commons-logo.svg.png Медиафайлы на Викискладе

Другое определение синестезии — явление , при котором  одного  (вследствие  возбуждения с нервных структур одной сенсорной системы на другую) наряду со специфическими для него ощущениями вызывает и ощущения, соответствующие другому органу чувств. Следует учитывать, что синестезия не является .

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:20, Lemuriec сказал:

"моё творение"

Ты сам:thinking: 

Я-душа,моё тело подобие образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

« Deus meumque jus » Бог мое право.

Ius sacrum - сакральное священное Божественное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...