• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Бери свой крест в свои руки и отправляйся путешествовать! Скоро начнется великая миграция людей, где каждый будет выбирать где ему лучше остаться жить на земле.

photo_2022-09-07_09-52-19.jpg.baa873f1008a31bc07ad789b1616c3eb.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Бери свой крест в свои руки и отправляйся путешествовать! Скоро начнется великая миграция людей, где каждый будет выбирать где ему лучше остаться жить на земле.

photo_2022-09-07_09-52-19.jpg.baa873f1008a31bc07ad789b1616c3eb.jpg

Государства в привычном виде падут, границы откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Lemuriec сказал:

photo_2022-09-07_17-02-20.jpg.4f3544ac7c0b904aea311bb2c7437c2f.jpgphoto_2022-09-07_17-02-37.jpg.da8a74b4d0ff8c6b0e94395d9cef736e.jpg

Показываю почему именно так нужно носить тфилин на руке.

2054840023_07-09-202218_03_02.png.3f69d7bd32f62465a36cd996827ad50b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemuriec сказал:

Показываю почему именно так нужно носить тфилин на руке.

2054840023_07-09-202218_03_02.png.3f69d7bd32f62465a36cd996827ad50b.png

3edd02c7b007a273484285d24b080e82.jpg.b6bc5777cb472a26ab9281db9eab7f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lemuriec сказал:

Пульт управления аватаром :)

это пример как работает.
Настоящие знаки Бог лично покажет.

Теперь ты знаешь как общатся с Богом осознанно ?☯️?

584618509_07-09-202219_37_09.png.4b0f006d157d31109f323ba26ef6f5f7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lemuriec сказал:

это пример как работает.
Настоящие знаки Бог лично покажет.

Теперь ты знаешь как общатся с Богом осознанно ?☯️?

584618509_07-09-202219_37_09.png.4b0f006d157d31109f323ba26ef6f5f7.png

 

photo_2022-09-07_20-22-56.jpg.602f16b7e3ca0de066d5cdb9ef552f75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Создал аудио трек и визуализировал его.0001_1.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же такого примечательного в ленте Мебиуса?

Лента Мебиуса – пример неориентируемой односторонней поверхности с одним краем в обычном трёхмерном Евклидовом пространстве. Большинство предметов являются ориентируемыми, имеющими две стороны, например, лист бумаги. 

Как тогда лента Мёбиуса может быть неориентируемой, односторонней поверхностью -  скажете вы, ведь бумага, из которой она сделана имеет две стороны. А вы попробуйте взять маркер и заполнить цветом одну из сторон ленты, в конечном итоге вы упретесь в начальную позицию, причем вся лента окажется целиком закрашенной, что подтверждает наличие у нее всего одной стороны.

Чтобы поверить в то, что у петли Мебиуса всего один край – проведите пальцем по одному из граней ленты не прерываясь, и Вы точно так же, как и в случае с раскрашиванием, упретесь в точку, с которой начали движение. Удивительно, не правда ли?

Изучением ленты Мёбиуса и множества других интересных объектов занимается – топология, раздел математики, который исследует неизменные свойства объекта при его непрерывной деформации – растяжении, сжатии, изгибе, без нарушения целостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все знают, как выглядит символ бесконечности, напоминающий перевернутую восьмерку. Этот знак называют еще «лемниската», что с древнегреческого означает лента. Представьте себе, что символ бесконечности очень похож на реально существующую математическую фигуру. Знакомьтесь, Лента Мебиуса!

Что такое Лента Мебиуса?

Лента Мебиуса (или ее еще называют петля Мебиуса, лист Мебиуса и даже кольцо Мебиуса) – одна из наиболее известных в математике поверхностей. Петля Мебиуса - это петля с одной поверхностью и одним краем.

Чтобы понять, о чем идет речь, и как такое может быть, возьмите лист бумаги, вырежьте полоску прямоугольной формы и в момент соединения ее концов перекрутите на 180 градусов один из них, после чего соедините. Разобраться в том, как сделать ленту Мебиуса поможет картинка ниже.

 

Открытие Августа Мебиуса

«Отцом» открывателем этой необычной ленты признан немецкий математик Август Фердинанд Мебиус, ученик Гаусса, написавший не одну работу по геометрии, но прославившийся преимущественно открытием односторонней поверхности в 1858 году. 

Удивительным является тот факт, что ленту с одной поверхностью в тот же самый 1858 год открыл другой ученик Гаусса – талантливый математик Иоганн Листинг, придумавший термин «топология» и написавший серию основополагающих трудов по этому разделу математики. Однако свое название необычная лента все же получила по фамилии Мебиуса.

Есть расхожее мнение, что прообразом модели «бесконечной петли» стала неверно сшитая лента служанкой профессора Августа Мебиуса.

На самом деле, лента была открыта давным-давно еще в древнем мире. Одним из подтверждений служит находящаяся во Франции, в музее города Арль древнеримская мозаика с такой же перекрученной лентой. На ней нарисован Орфей, очаровывающий зверей звуками арфы. На фоне неоднократно изображен орнамент с перекрученной лентой.

«Магия» ленты Мебиуса

Несмотря на кажущееся наличие у листа Мебиуса двух сторон, на самом деле сторона всего одна, и раскрасить в два цвета ленту не получится.

Если ручкой или карандашом начертить по всей длине петли линию, не отрывая руку от листа, то грифель в конечном итоге остановится в точке, с которой Вы начали чертить линию;

Примечательные опыты получаются при разрезании ленты, способные удивить, как взрослого, так и ребенка в особенности.

Для начала склеим ленту Мебиуса, как было рассказано ранее. Затем разрежем ее вдоль по всей длине ровно посередине, как показано ниже:

Вас порядком удивит результат, ведь вопреки ожиданиям в руках останется не два отрезка ленты, и даже не два отдельных круга, но другая, еще более длинная лента. Это уже будет не лента Мебиуса, перекрученная на 180 градусов, а лента с поворотом на 360 градусов.

Теперь проведем другой эксперимент – сделаем еще одну петлю Мебиуса, после чего отмерим 1/3 ширины ленты и отрежем по этой линии. Результат поразит вас еще больше – в руках останутся две отдельные ленты разных размеров, соединенные вместе, как в цепочке: одна маленькая лента, и более длинная вторая. 

У меньшей ленты Мёбиуса будет 1/3 от изначальной ширины ленты, длина L и поворот на 180 градусов. У второй более длинной ленты будет также ширина 1/3 от начальной, но длина 2L, а поворот на 360 градусов.

Можно и дальше продолжать эксперимент, разрезая получившиеся ленты на еще более узкие, результат увидите сами.

Зачем нужна петля Мебиуса? Применение

Лента Мебиуса – вовсе не абстрактная фигура, нужная лишь для целей математики, она нашла применение и в реальной повседневной жизни. По принципу этой ленты функционирует в аэропорту лента, передвигающая чемоданы из багажного отделения. Такая конструкция позволяет ей служит дольше в связи с равномерным изнашиванием. Открытие Августа Мебиуса повсеместно исполбьзуется в станкостроении. Конструкцию используют для большего времени записи на пленку, а также в принтерах, использующих ленту при распечатке.

Благодаря своей наглядности, петля Мебиуса дает возможность делать современным ученым все новые и новые открытия. С момента обнаружения удивительных свойств петли по всему миру прокатилась волна новых запатентованных изобретений. Например, значительное улучшение свойств магнитных сердечников, изготовленных из ферро-магнитной ленты, намотанных по способу Мебиуса.

Н. Тесла получил патент на многофазную систему переменного тока, использовав намотку катушек генератора по типу петли Мебиуса.

Американский ученый Ричард Дэвис сконструировал нереактивный резистор Мебиуса - способный гасить реактивное (емкостное и индуктивное) сопротивление, не вызывая элекстромагнитных помех. 

Лента Мебиуса – широкое поле для Вдохновения

Сложно оценить важность значения открытия петли Мебиуса, которое вдохновило не только большое множество ученых, но и писателей, художников.

Самой известной работой, посвященной ленте Мебиуса считается картина Moebius Strip II, Red Ants или Красные Муравьи голландского художника-графика Маурица Эшера. На картине представлены муравьи, карабкающиеся по петле Мебиуса с обеих сторон, на самом деле сторона всего одна. Муравьи ползут по бесконечной петле друг за другом по одной и той же поверхности.

Художник черпал свои идеи из статей и трудов по математике, он был глубоко увлечен геометрией. В связи с чем на его литографиях и гравюрах часто присутствуют различные геометрические формы, фракталы, потрясающие оптические иллюзии.

До сих пор интерес к петле Мебиуса находится на очень высоком уровне, даже спортсмены ввели одноименную фигуру высшего лыжного пилотажа.

По произведению «Лента Мёбиуса» писателя фантаста Армина Дейча снят не один фильм. В форме петли Мебиуса создается огромное множество украшений, обуви, скульптур и многих других предметов и форм.

Лист Мебиуса наложил отпечаток на производство, дизайн, искусство, науку, литературу, архитектуру.

Умы многих людей волновала схожесть формы молекулы ДНК и петли Мебиуса. Существовала гипотеза, которую выдвинул советский цитолог Навашин, что форма кольцевой хромосомы по строению аналогична ленте Мебиуса. На эту мысль ученого натолкнул тот факт, что кольцевая хро­мосома, размножаясь, превращается в более длинное кольцо, чем в самом начале, или в два небольших кольца, но как в цепи продетых одно в другое, что очень напоминает выше описанные опыты с листом Мебиуса.

В 2015 году группа ученых из Европы и США смогла закрутить свет в кольцо Мёбиуса. В научном опыте ученые использовали оптические линзы, и структурированный свет - сфокусированный лазерный луч с преопределенными интенсивностью и поляризацией в каждой точке своего движения. В итоге были получены световые ленты Мебиуса.

Есть еще одна более масштабная теория. Вселенная – это огромная петля Мебиуса. Предпологается, что Вселенная замкнута, и космический корабль, стартовавший из определенной ее точки и летящий все время прямо, возвратится в ту же самую точку в пространстве и времени, с которой и началось его движение.

Пока это всего лишь гипотезы, у которых есть как сторонники, так и противники. Кто знает, к какому открытию подведет ученых, казалось бы, такой простой объект, как Лента Мебиуса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее я уже описывал события, произошедшие на уровне нашего шестилучевика. Но это было только началом. Ведь один шестистилучевик, каким бы огромным он и не был с земной точки зрения, для Большой Вселенной эквивалентен одному атому в нашем Матричном пространстве. Каждый из шестилучевиков располагается в узлах сотовой структуры матричного пространства, а само матричное пространство представляет собой колоссального размера ленту Мёбиуса. Матричные пространства одного типа квантования пространства образуют из своих лент Мёбиуса слоёный «пирог» Большой Вселенной, но этот пирог — не единственный! Когда во время наших со Светланой «лазаний» по Вселенной мы добрались до края «слоёного пирога», в котором находится и наша Мидгард-Земля, то оказались перед чёрным, бездонным провалом в Большой Вселенной. Это — как оказаться на берегу огромного океана, другой берег, которого находится неизвестно где. Я по привычке «двинулся» вперёд через эту чёрную бездну, но, как говорится в одном из анекдотов «…я из лесу вышел… и сразу зашёл…». И сразу зашёл я по одной простой причине — как только я двинулся в этот провал, тела моей сущности и мои структуры стали гореть и распадаться, что не доставило мне приятных ощущений.
Малость «обгорев» во время своей первой попытки преодолеть этот провал, я, восстановив себя, вынужден был задуматься над столь неожиданно возникшей проблемой. Получалось, что даже с наработанными мною телами и структурами не было возможным выбраться живым из нашего «слоёного пирога», а выбраться очень хотелось, но вполне закономерно возникал вопрос: как? Ведь наличия всех тел моей сущности, которые я наработал в этом самом «слоёном пироге», было недостаточно для того, чтобы даже просто «перейти» через эту бездну! Волей-неволей мне пришлось придумывать принципиально новую стратегию и тактику осуществления этого, и испытывать всё это на самом себе. Важно было только найти такую стратегию и тактику, которая не привела бы к очередному «горению» моей сущности. Другими словами, чтобы пройти и остаться при этом живым. Вот такая задачка вырисовалась, ситуация — лучше не придумаешь! Если у меня не получится найти принципиально новое решение — я обрекал себя на «бултыхание» в пределах нашего «слоёного пирога», что само по себе и не плохо, но… очень уж большое было желание загля-нуть за этот провал и узнать, что же там! И я стал «шевелить» мозгами, иногда это делать очень даже пользительно! Начал я со сканирования и анализа ближайшей зоны провала к той точке, где находился. И понял, что у меня нет ни одного тела сущности, ни одной структуры, которые согласовывались бы даже с ближайшей зоной провала. Казалось бы, пора «сушить вёсла», но я не спешил сдаваться. Если у меня нет ни одного тела или структуры, то, почему бы мне не создать оные, ведь создавал же я себе принципиально новые тела и структуры ранее, так почему же не попробовать сделать это и сейчас!?
Вопрос был только в том, как создать тела и структуры в этом, весьма необычном случае? И тогда у меня возникла мысль сначала найти у себя материи, из которых было бы возможно создать нужные тела и структуры. И я стал выделять из себя те материи, которые хоть как-то согласуются с качествами этого провала. Моя логика была простой: если наш пространственный «слоёный пирог» спокойно соседствует с такой чёрной пропастью, то это может быть только в том случае, если граничные пространства находятся в нейтральном состоянии с этой чёрной бездной, в которой нет ни пространств и ничего другого в привычной для нас форме, но это не значит что там нет ничего, просто в чёрной бездне находятся принципиально другие материи. И я стал собирать из нескольких имеющихся у меня нужных кусочков новые тела, и свойства, и качества, которые позволили мне сделать маленький шаг в эту чёрную бездну без того, чтобы не начать распадаться самому. Создав таким образом первую ступеньку через бездну, я приступил к созданию из других имеющихся у меня кусочков следующей системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Зеркало моей души. Том 1. Хорошо в стране советской жить...
Левашов Николай Викторович

Задай себе вопрос почему ты себе это показываешь?

Если бы кто то захотел почитать эти мысли то достаточно было бы просто написать название книги и автора и каждый бы сам решил, что с этим делать. Просто странно, почему ты решил в эту тему выложить голый копипаст, похоже на пропаганду автора, буд-то автор завладел твоим вниманием и ты его просто  пиаришь помогая продвигать его мысли в массы. Тут вся тема посвящена тому, что каждый начал думать своей головой и своего царя посадил к себе на престол. Сколько таких деятелей  ты пустил к себе в голову?! Господь Бог ОДИН. Левашов - деньги рубит а ты ему в этом помогаешь продвигая его идеалогию. Идею логики.

Я эту тему создал чтоб делиться уникальной информацией (это для меня так а те кто читает сам решает о важности того, что прочитал) своего личного опыта жизни, что тебе мешает сделать точно так же?!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lemuriec сказал:

@Pik Зеркало моей души. Том 1. Хорошо в стране советской жить...
Левашов Николай Викторович

Задай себе вопрос почему ты себе это показываешь?

Если бы кто то захотел почитать эти мысли то достаточно было бы просто написать название книги и автора и каждый бы сам решил, что с этим делать. Просто странно, почему ты решил в эту тему выложить голый копипаст, похоже на пропаганду автора, буд-то автор завладел твоим вниманием и ты его просто  пиаришь помогая продвигать его мысли в массы. Тут вся тема посвящена тому, что каждый начал думать своей головой и своего царя посадил к себе на престол. Сколько таких деятелей  ты пустил к себе в голову?! Господь Бог ОДИН. Левашов - деньги рубит а ты ему в этом помогаешь продвигая его идеалогию. Идею логики.

Я эту тему создал чтоб делиться уникальной информацией (это для меня так а те кто читает сам решает о важности того, что прочитал) своего личного опыта жизни, что тебе мешает сделать точно так же?!

Лента мебиуса - это как тело которое имеет форму куба а смотришь ты глазами на плоскость, соединяешь плоскость с женским началом и получаешь бесконечность т.к создается новая плоскость т.е тело при таком соединении. Вот тебе и бесконечность жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lemuriec сказал:

Задай себе вопрос почему ты себе это показываешь?

Потому что познаю этот мир.

И делюсь познаниями.

19 минут назад, Lemuriec сказал:

Если бы кто то захотел почитать эти мысли то достаточно было бы просто написать название книги и автора и каждый бы сам решил, что с этим делать. Просто

Нет, не достаточно.

Понаблюдай за людьми и ты поймёшь, что недостаточно.

19 минут назад, Lemuriec сказал:

Просто странно, почему ты решил в эту тему выложить голый копипаст

Тут вообще то оффтоп, строгих правил оформления темы нет.

Копипасту вкладываешь и ты регулярно.

В чём проблема? Это со мной созвучно, я бы также сказал, поэтому и выкладываю.

Зачем мне вручную писать то, что уже было написано за меня?

21 минуту назад, Lemuriec сказал:

, похоже на пропаганду автора, буд-то автор завладел твоим вниманием и ты его просто  пиаришь помогая продвигать его мысли в массы.

Ты имеешь право так считать, это может быть твоя точка зрения.

22 минуты назад, Lemuriec сказал:

Тут вся тема посвящена тому, что каждый начал думать своей головой и своего царя посадил к себе на престол

Не все начали.

Многие пытаются, ищут помощь.

23 минуты назад, Lemuriec сказал:

Сколько таких деятелей  ты пустил к себе в голову?! Господь Бог ОДИН

Если абсолют - то да, он один.

Если брать частный случай создания определённых частей, то не один, богов много.

24 минуты назад, Lemuriec сказал:

Левашов - деньги рубит а ты ему в этом помогаешь продвигая его идеалогию.

Если б ты хотя бы пытался думать и исследовать, то знал бы, что Николай Левашов уже давно умер (11 лет назад), его убили спецслужбы, так как он говорил много правды. А правду они не любят. Нечисть не любит правду и боится её.

Да и уровень твоей грубости словно лакмусовая бумажка, сразу показываешь своё нутро.

Николай Викторович никаких денег не рубил,  и деньги для него были не важны. Много помогал людям беЗплатно. Он делал, чтобы помочь.

Помогая просто от души, ни на что не расчитывая.

 

29 минут назад, Lemuriec сказал:

Я эту тему создал чтоб делиться уникальной информацией (это для меня так а те кто читает сам решает о важности того, что прочитал) своего личного опыта жизни,

Ни в названии темы, ни в начале, ничего подобного не написано.

Публикуй что угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Pik сказал:

Потому что познаю этот мир.

И делюсь познаниями.

Нет, не достаточно.

Понаблюдай за людьми и ты поймёшь, что недостаточно.

Тут вообще то оффтоп, строгих правил оформления темы нет.

Копипасту вкладываешь и ты регулярно.

В чём проблема? Это со мной созвучно, я бы также сказал, поэтому и выкладываю.

Зачем мне вручную писать то, что уже было написано за меня?

Ты имеешь право так считать, это может быть твоя точка зрения.

Не все начали.

Многие пытаются, ищут помощь.

Если абсолют - то да, он один.

Если брать частный случай создания определённых частей, то не один, богов много.

Если б ты хотя бы пытался думать и исследовать, то знал бы, что Николай Левашов уже давно умер (11 лет назад), его убили спецслужбы, так как он говорил много правды. А правду они не любят. Нечисть не любит правду и боится её.

Да и уровень твоей грубости словно лакмусовая бумажка, сразу показываешь своё нутро.

Николай Викторович никаких денег не рубил,  и деньги для него были не важны. Много помогал людям беЗплатно. Он делал, чтобы помочь.

Помогая просто от души, ни на что не расчитывая.

 

Ни в названии темы, ни в начале, ничего подобного не написано.

Публикуй что угодно.

 

А тебе места мало в этом оф топе? Создай себе тему и веди ее, какие сложности то? Почему мне в  теме которую я создал, нужно читать то, что чужой самовар сварил? Зачем мне твои идолы которым ты поклоняешься, пришел значит в чужую церковь со своим самоваром еще и права качаешь. Нравиться эта тема? Можешь продолжать ее,  я найду чем заниматься вместо этого.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pikесли бы ты хотябы свои мысли тут выкладывал, личные, то это может быть полезно т.к - это твой личный опыт и есть те кому он может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lemuriec сказал:

Можешь продолжать ее,  я найду чем заниматься вместо этого.

Дядюшка Пик просто невывезет эту тему )

 

Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Композиция, как музыкально-художественное целое, стабильна. В ней преодолевается непрерывная текучесть времени, устанавливается всегда одинаково воспроизводимая однозначность основных компонентов музыки — высотности, ритма, расположения материала и т. д. Благодаря стабильности композиции можно воспроизводить звучание музыки через любые сколь угодно большие промежутки времени после её создания. Вместе с тем композиция всегда рассчитана на определённые условия исполнения.

-Тело физическое это время физическое и тело само по себе совершенная композиция.

-Хорошая композиция дает ощущение без прерываний текучести времени.

-Господь Бог великий композитор.

-Тело монохордовый инструмент.

Монохо́рд (др.-греч. μονόχορδον, лат. monochordum, однострунник), также (музыкальный) кано́н (др.-греч. κανών <μουσικός>) — инструмент, служащий для точного построения интервалов путём фиксации различных длин звучащей части возбуждаемой щипком струны. Состоит из основания (иногда — резонаторного ящика), на котором между двумя порожками (подставками) закреплена натянутая струна. Между порожками находится подвижная подставка (прижимающая струну снизу), перемещением которой фиксируют звучащую часть струны. На основание монохорда может наноситься шкала делений, маркирующая части струны. В Древней Греции (у пифагорейцев), в Средние века и в эпоху Возрождения монохорд служил для демонстрации соответствия определённых числовых отношений определённым музыкальным интервалам — в научных и учебных целях. Известный со времён греческой античности (традиция приписывает его изобретение Пифагору), монохорд был важнейшим пособием в элементарном музыкальном образовании и основным прибором для проведения музыкально-акустических измерений в Средние века, в эпоху Возрождения, вплоть до барокко.

- Голова резонатор позвоночник струна.

photo_2022-09-09_17-41-16.jpg.b1cb94859bb1b75747fc97209913d36e.jpg

Трибуна для дирижёра оркестра.

- Ребра как смычки с натянутой струной, нервом.

- А органы зрители, слушатели

- Они аплодируют стоя т.е отдают энергию сгенирированую если им нравится музыка.

photo_2022-09-09_17-41-30.jpg.08035e0a35be2ffeed7e60b4ca04dc50.jpgphoto_2022-09-09_17-41-34.thumb.jpg.fa207e300119ea884756d837a506dd86.jpgphoto_2022-09-09_17-41-37.jpg.d05053a12bb6f21b4b9eb82d259d2a6c.jpgphoto_2022-09-09_17-41-40.jpg.23f1a6954aff44d59869724b46c5c5eb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

А тебе места мало в этом оф топе? Создай себе тему и веди ее, какие сложности то? Почему мне в  теме которую я создал, нужно читать то, что чужой самовар сварил? Зачем мне твои идолы которым ты поклоняешься, пришел значит в чужую церковь со своим самоваром еще и права качаешь. Нравиться эта тема? Можешь продолжать ее,  я найду чем заниматься вместо этого.

Ты что,  я так не умею как ты.

Мне до твоего уровня далеко.

Я пожалуй пойду, буду дальше изучать книги и знания, ну, то есть по вашему, идолам поклонятся.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ты что,  я так не умею как ты.

Мне до твоего уровня далеко.

Я пожалуй пойду, буду дальше изучать книги и знания, ну, то есть по вашему, идолам поклонятся.

 

 

о каких уровнях речь?! один сказл, другой подхватил и повесил на другого, какое то эхо испореченое получилось. Книги читать нужно, просто копировать целые страницы книги другим топикстарерам в тему как то мне кажется странным, вообще то авторским правом запрещено такое делать а если и разрешено то нужно свою голову иметь и свои мысли излагать. Ты делай и читай, что хочешь, просто перестань спамить, флуидить! как тебе еще - это донести по простому?! Я просто прошу перестать мне выкладывать текст книг в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...