• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вот он - царь, всех царств.

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Скафандр сказал:

А то. Еще какой.

Балбес? иль же фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    1549

  • Vadim Vasilivich

    222

  • Pik

    216

  • POPSA

    67

21 минуту назад, Скафандр сказал:

Нас сильно меняет жизнь. И зачастую в моменте сейчас нам кажется что так было всегда. Я забыл кто я был раньше. Можно сказать что практически другой человек. И мир кажется теперь другим, не в плане содержания, а в плане мироощущения и восприятия. Мне кажется, я помню, я раньше был полон идей и креативности, смотрел дальше горизонта, вглядывался в звезды, но социум и общество высосали и выбили из меня все это. Взамен оставили цинизм и прагматичность. Вместо всего того, что зажигало во мне внутренний свет, что был ослепительно ярким, мне дали потребительскую корзину, воспитав во мне внутреннего потребителя.

 

Меняет жизнь, если жизнь хороша то ты пьёшь не спеша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Меняет жизнь, если жизнь хороша то ты пьёшь не спеша???

Весело живешь, не жизнь а сплошное удовольствие. Тусовки с корешами и девками. Но если все это убрать, то что остаеться? Все коруг всегда заняты. Куча дел у всех. Если конечно не предложить зависнуть, тогда все свободны и дел у них нет.

Все живут будто будут жить вечно, еще и с синдромом отложенной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Скафандр сказал:

Весело живешь, не жизнь а сплошное удовольствие. Тусовки с корешами и девками. Но если все это убрать, то что остаеться? Все коруг всегда заняты. Куча дел у всех. Если конечно не предложить зависнуть, тогда все свободны и дел у них нет.

Все живут будто будут жить вечно, еще и с синдромом отложенной жизни.

Ну воОт,что за такой синдром?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а Христу с какой целью одели? 

 

Сильно болел?подлечился шишками? ты гровишь?

С целью показать куда ведет терновый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Нас сильно меняет жизнь. И зачастую в моменте сейчас нам кажется что так было всегда. Я забыл кто я был раньше. Можно сказать что практически другой человек. И мир кажется теперь другим, не в плане содержания, а в плане мироощущения и восприятия. Мне кажется, я помню, я раньше был полон идей и креативности, смотрел дальше горизонта, вглядывался в звезды, но социум и общество высосали и выбили из меня все это. Взамен оставили цинизм и прагматичность. Вместо всего того, что зажигало во мне внутренний свет, что был ослепительно ярким, мне дали потребительскую корзину, воспитав во мне внутреннего потребителя.

 

Теперь ты свободен. Бог твой перед тобой, он помодет разжечь искру веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

Теперь ты свободен. Бог твой перед тобой, он помодет разжечь искру веры.

После твоего сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну а Христу с какой целью одели? 

 

Сильно болел?подлечился шишками? ты гровишь?

Понимаешь ли, это путь к без смертию, Я воскрес в умах как Я раньше люди просто следовали только животным импульсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скафандр сказал:

После твоего сообщения?

После твоего прощения, прости себя за все, без условно. По вере даётся, вера это действие, на что обращаешь внимание ради этого и действуешь или против действуешь и то и это действие, что выбираешь то и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lemuriec сказал:

После твоего прощения, прости себя за все, без условно. По вере даётся, вера это действие, на что обращаешь внимание ради этого и действуешь или против действуешь и то и это действие, что выбираешь то и получаешь.

Это конечно понятно, классика можно сказать. Простить себя, что бы перестать наказывать себя, и винить. Интересно, а если особо не за что себя не винишь, а просто вокруг не такое все классное, это виной тому мелкие непрощенные грешочки?

Бывает все вокруг такое классное, а бывает нет. Все это матрица восприятия. Люди думают что вот этот человек злой, потому что он гандон. А нет, может у него матрица восприятия такая.

Это так зыбко все. Простой пример, ты думаешь что все вот так, у тебя в голове прочная картина мира, ты злой и не доволен всем, и ты тысячекратно уверен что вот так оно все.

Но стоит бахнуть психоты какой, и мир выглядит иначе. Все такое классное, и вообще, все проблемы и не проблемы вовсе, сущая ерунда, тебя поменяло но ты чувствуешь что новая картина мира такая же твердая и прочная, можешь сложить весь пазл, все сойдеться.

Это я к чему. Что все это матрица восприятия. Возьмем два человека, эталонного оптимиста и пессимиста, поместим их в одинаковые условия, по их рассказам у них жизнь кардинально разная, у оптимиста веселая и в целом позитивная, а у пессимиста все плохо, и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Скафандр сказал:

Это конечно понятно, классика можно сказать. Простить себя, что бы перестать наказывать себя, и винить. Интересно, а если особо не за что себя не винишь, а просто вокруг не такое все классное, это виной тому мелкие непрощенные грешочки?

Бывает все вокруг такое классное, а бывает нет. Все это матрица восприятия. Люди думают что вот этот человек злой, потому что он гандон. А нет, может у него матрица восприятия такая.

Это так зыбко все. Простой пример, ты думаешь что все вот так, у тебя в голове прочная картина мира, ты злой и не доволен всем, и ты тысячекратно уверен что вот так оно все.

Но стоит бахнуть психоты какой, и мир выглядит иначе. Все такое классное, и вообще, все проблемы и не проблемы вовсе, сущая ерунда, тебя поменяло но ты чувствуешь что новая картина мира такая же твердая и прочная, можешь сложить весь пазл, все сойдеться.

Это я к чему. Что все это матрица восприятия. Возьмем два человека, эталонного оптимиста и пессимиста, поместим их в одинаковые условия, по их рассказам у них жизнь кардинально разная, у оптимиста веселая и в целом позитивная, а у пессимиста все плохо, и вообще.

Я всегда становиться тем, что наблюдает. Я белый, Я чёрный и Я середина там где сходиться белое отражается от чёрного и образует спектр цвета РГБ белый свет делиться на 7 цветов радуги

photo_2022-04-30_11-55-58.thumb.jpg.5c44f40190776142144ccd82b5f66375.jpg

из которой Я создаю свою картину мира для самого себя, Бог оставил свой след т.е то как он жил и создавал в форме универсальной матрицы которая служит как клише для отливки правильных форм и это наши тела,

1234e.thumb.png.bbea880b79bf3c995fb927c7b274bcd3.png

они как фрактальный жесткий диск

1259383904_.jpg.bca462b045daf158176e776e01846a94.jpg1538735200_360px-Gravure_dAgrippa_de_Nettesheim.thumb.jpg.4987aa2cf28b0e890ad4cfcc66717dc8.jpg

хранящий в себе образы всех форм жизни, каждой твари по паре :) Голова Господь и тело в целом это частица фрактальная Бога т.е Черное и Белое, Я сын

sdf.jpg.69e24fd8969baca43a40a3f38bc973ef.jpg

единорожденный т.е в голове мозг по форме как младенец в утробе,

images.jpg.ff30248efc1a2dfbe49f06b860a4e58d.jpg

мозг преобразует нервную деятельность органов тела "белый свет"

Vozrast-mozga.thumb.jpg.e0a2e3b4ae8b112c102936464a56244e.jpg

в цвета радуги

rgb-renkler.thumb.png.f9c74ae62650032677bd9c22f9ae8619.png

которые отражаются в черном Боге, структура тела,

sf.jpg.6cb58426dd0b7ab8479135841632d2a3.jpg

благодаря отцу сыну и святому духу.

69bb3fda-92d3-4e28-b4e0-bf95ebe18148.thumb.jpg.5b98873249db521faf9900bae667fda3.jpg

Это Азы, дальше Господь Бог, твой, перед тобой, он покажет, что делать. 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1432821196_Screenshot_20220430-231323_YandexMusic.thumb.jpg.f92083a1619e2cc007be7b7111c30268.jpg

 У чувачка нет руки??

Есть шлем с антеной, горизонт и пески

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай меня точно я хочу вырасти красивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lemuriec сказал:

он покажет, что делать. 

Тем кто заблудший

Тем кто сбился

Тем кто ты есть Я

 

По доароге разочарований.

 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы такие милые) один в картинки вступил, другой огорчается на всех вокруг что они чёт там понимают, что ему не понять, потому, наверное, злой такой))

У каждого ведь бывают ситуации, когда бесят/ раздражают/ что-то не получается, когда негативные эмоции начинают зашкаливать. В такие моменты я останавливаю все, внутренний диалог, эмоции. Начинаю всех вокруг уважать и любить как себя, как уже тут выражались "Бога", источник силы, энергии, всего живого; учёные-физики вообще решили назвать ЭТО физическим вакуумом) не доверяю учёным)) да и религиозным)) да и вообще личностям)) Так вот, и помогает же! Плохие эмоции вытеснять хорошими - прелесть, согласитесь) как год назад помогли мне учителя, так стараюсь теперь, тренируюсь. Это же в силах каждого - понять, что все, что вокруг - ты создаёшь сам. И медитация с йогой раньше для меня считались весьма странными занятиями, это ж не для нас умныхпиздатыхраспиздатых. И все что мы отдаём в виде своих эмоций возвращается, все на своём опыте замечаю. Затяжные отрицательные эмоции сразу действуют на здоровье, на здоровье детей, кстати, тоже и очень сильно. Не загоняюсь ни в йогу, ни в картинки с ливером, меньше мыслей, больше положительных эмоций. Просто чаще вспоминаю тот комок счастья в горле после трипа, счастье в перемешку с любовью и благодарностью, не понятно к чему/кому, но зарядило знатно. Сила она-то есть, это глупо отрицать.

Все что делаешь, просто делай с любовью, благодари что-то в себе, но не свою личность и будет тебе счастье. Ведь кроме себя ты никому не нужен, и мира этого без тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Valery6 сказал:

Ребята, вы такие милые) один в картинки вступил, другой огорчается на всех вокруг что они чёт там понимают, что ему не понять, потому, наверное, злой такой))

У каждого ведь бывают ситуации, когда бесят/ раздражают/ что-то не получается, когда негативные эмоции начинают зашкаливать. В такие моменты я останавливаю все, внутренний диалог, эмоции. Начинаю всех вокруг уважать и любить как себя, как уже тут выражались "Бога", источник силы, энергии, всего живого; учёные-физики вообще решили назвать ЭТО физическим вакуумом) не доверяю учёным)) да и религиозным)) да и вообще личностям)) Так вот, и помогает же! Плохие эмоции вытеснять хорошими - прелесть, согласитесь) как год назад помогли мне учителя, так стараюсь теперь, тренируюсь. Это же в силах каждого - понять, что все, что вокруг - ты создаёшь сам. И медитация с йогой раньше для меня считались весьма странными занятиями, это ж не для нас умныхпиздатыхраспиздатых. И все что мы отдаём в виде своих эмоций возвращается, все на своём опыте замечаю. Затяжные отрицательные эмоции сразу действуют на здоровье, на здоровье детей, кстати, тоже и очень сильно. Не загоняюсь ни в йогу, ни в картинки с ливером, меньше мыслей, больше положительных эмоций. Просто чаще вспоминаю тот комок счастья в горле после трипа, счастье в перемешку с любовью и благодарностью, не понятно к чему/кому, но зарядило знатно. Сила она-то есть, это глупо отрицать.

Все что делаешь, просто делай с любовью, благодари что-то в себе, но не свою личность и будет тебе счастье. Ведь кроме себя ты никому не нужен, и мира этого без тебя не будет.

А Господь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Valery6 сказал:

Ребята, вы такие милые) один в картинки вступил, другой огорчается на всех вокруг что они чёт там понимают

"Традиционная культура выработала оригинальный и очень последовательный целостный образ бытия, данного в системе знаков. Он служил основанием всех путей и способов объяснения мира, всех научных теорий. Мы имеем дело по существу с классификацией вещей, которая связывала воедино культуру, природу человека и космос. Культура представляет нам мир, сведенный к знакам. Этот «мир в знаках» есть система, в котором присутствует порядок. Знаки ценны не сами по себе, а по отношению к другим знакам." В. В. Малявин о системе знаков.

Передаю смысл через умозаключение автора текста.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замко́вый камень (иногда просто замо́к) — клинчатый камень кладки в вершине свода или арки. При выкладке арки или нервюры свода его вставляют последним и он «запирает» другие клинчатые камни, уравновешивая боковой распор криволинейного перекрытия, отчего вся конструкция приобретает прочность. Отсюда название. Деревянные кружала, на которые свод опирался в процессе строительства, после этого разбирают.

500px-Doorway_La_Ronce_National_Trust_for_Jersey.thumb.jpg.05a7fd17dff77714b6f0ac2feb5173d5.jpg

Государство - происходит от существительного государь, далее от др.-русск. государь (часто в Новгород. грам. 1516 г.; народн. также осуда́рь, су́дарь, даже осу — Борис Годунов, Царск. Слово), далее из господа́рь.

40d7f76dd8728d367bb53b3f3adc616d.thumb.jpg.3984285d7fbde575a85cd8877d663563.jpg

Голове на теле дан титул Господь т.к она всему телу мера, в теле помещается 7 - 8 голов, она поддерживает образ небосвода (весика писцис - это образ деревянного кружала  по которому росла голова) голова же является запирающим камнем последней дверью, само туловище это дверь.

903b4a417b660ce3c54cfc1c30e1ae98.thumb.jpg.1739bf74d4642f4006cd2f194db15249.jpg

 

Сейчас в мире государство стало запирающим камнем для всех людей и пришло время этот камень скинуть с наших плечь! Останется только Господь Бог т.е голова и тело у каждого кто готов это принять.

 

П.С Приснился сон в котором я увидел это с большими деревянными дверями. И женский голос во сне сказал, что за этими дверями жизнь, я видел знал Ж - В старо- и церковнославянской азбуках называется «живѣ́те»

128574_600.thumb.jpg.c96f0eaf592128501e07f1fbd70de82a.jpgrosadipintohomes_cenacolo_milano.thumb.jpg.c8c88799e2fa8bf74e4211ce412f994b.jpg

zamoviti_reprodukciyu_freski_leonardo_da_vinchi_taiemna_vecherya.jpg

Последние двери открыты для всех, живите своей головой.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lemuriec сказал:

Последние двери открыты для всех, живите своей головой

Сам себе противоречишь. Своей головой, значит своей головой. А то что тут постишь люди для тебя нашли/ придумали/ нарисовали. Всем веришь? Можно увлекаться, но когда крышняк едет уже можно же заметить. Вот другие люди тут уже заметили, а ты всё нет. Тыж упоролся в Господа своего, все верно, все возможно, у каждого свой путь, понимаю тебя, отчасти. Кастанеду почитай, попустить должно. По идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключай раба божьего, завязывай так шутить. Включай здравый смысл. Так ведь интереснее. Ну знаки, ну символы, дальше что? Как они помогут тебе с твоими личными трабблами разобраться? Просыпайся уже, доброе утро. Это все лишнее, пусть и правда, пусть все оно так и есть, тебе зачем этой мутью забивать свою светлую голову, не обессудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Valery6 сказал:

Тыж упоролся в Господа своего

Если б не упоролся то и поста не было б такого интересного.Как ты думаешь он сможет выйти в окно если Господь ему скажет, что так надо???:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Если б не упоролся то и поста не было б такого интересного.Как ты думаешь он сможет выйти в окно если Господь ему скажет, что так надо???:thinking:

Будем надеяться на лучшее, храни его Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...