• Нравится 2
Перейти к публикации

Осторожно!!! Гнусное кидалово!!!

Оцените эту тему


Gandzhaman

Рекомендованные сообщения

Народ, шугнись!!!

Error-seeds продают фуфло. Купил у них автоцветы Auto Jack Herrer и Auto Critical Silver. В обоих случаях за полтора месяца не показали пол, выросла какая то хрень под потолок.
Не покупайте у них ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    45

  • Gandzhaman

    43

  • Endemic

    30

  • Cinderella

    25

Bang seeds уже не первый год и сто из ста, прям реклама и распространение :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи здесь надо брать . Качесссссссссство 100% и без наебалова :icon_clever: .Не первый год уже затариваюсь на стоуныче и меня все устраивает :icon_thumbs: 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро у меня харв :1043269172: дней 7 осталось ,шишки все в хлам в сахарных трихомах :1043269172: ну просто один сплошной твердый сахар ,сорт автомат Мексиканские авиолинии 91 день от каски ,шишки все каменные ,позже выложу фото :icon_thumbs: орехи беру на стоуныче и не парюсь :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gandzhaman обычно хрень под потолок выростает когда свет высоко и его мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Gandzhaman обычно хрень под потолок выростает когда свет высоко и его мало

та ну так не только у Эррорзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Gandzhaman обычно хрень под потолок выростает когда свет высоко и его мало

ты еще скажи, что из за плохого освещения автоцвет переходит на цветение через два месяца.
Растихи от Негорыча уже в шишках, при том, что света им чуть меньше достается чем этим дылдам под названием "Авто Критикал Сильвер".

Натуральные петушисты, наебывают народ и верят, что прокатит

Изменено пользователем Gandzhaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Вася Теркин сказал:

 орехи беру на стоуныче и не парюсь :icon_clever:

я у Негоро затаривался. Негоро уже полгода на связь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gandzhaman сказал:

ты еще скажи, что из за плохого освещения автоцвет переходит на цветение через два месяца

Это тебя Джя наказал, за то что вместо фотопериодов ты автоцветы в индоре собрался растить.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Pik сказал:

Это тебя Джя наказал, за то что вместо фотопериодов ты автоцветы в индоре собрался растить.

прикалываешься чтоли? у меня ассортимент 4-5 разных сортов за два месяца выходит, вес аналогичный как у фотопериодов.
Но!!! Срок получения результата и ассортимент куда лучше чем у фотиков. По силе вполне шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gandzhaman сказал:

прикалываешься чтоли?

В каждой шутке есть доля шутки. :)

1 час назад, Gandzhaman сказал:

у меня ассортимент 4-5 разных сортов за два месяца выходит, вес аналогичный как у фотопериодов.
Но!!! Срок получения результата и ассортимент куда лучше чем у фотиков. По силе вполне шикарно 

Ну если ты коммерс, то тогда это можно понять. 

А если для себя, то для себя самое лучшее. И я уж, зная насколько качественнее действуют фотопериоды спокойно подожду на пару недель дольше, чем растить недомарихуану с моментальной прикуркой. 

А потом они жалуются, что вапор фигня итд, а курят автики.

 

Стремитесь к самому лучшему.

 

Кто качественные фотопериоды курил, к автикам не возвращается.

Это как демо версию игры постоянно проходить, вместо полноценной лицензионки. Тем более в индоре, где фотопериод ты регулируешь сам, фотик при режиме 12/12 от семки вызревает за те же сроки, что и автик. К тому же и свет экономится. 

Меня в серьёз удивляет, что пиарят эту недомарихуану как сорта для индора. 

Это как с современной музыкой - распиарили кал далёкий от прекрасного, а народ ест и ещё просит.

 

Попробуйте OG La Affie DNA, La Confidential DNA, Somango Soma seeds, Hindu Kush Sensi seeds, Black Domina Sensi seeds, S.A.D. Sweet seeds, Flo Dj Short, Blueberry Mr.Nice.

Вот это марихуана.

 

Я проводил эксперимент, автик и фотик S.a.d. sweet seeds вызревают за одно и то же время при 12/12. Но фотик и мощнее, и приход чистый, просветляющий, без рудералисного тупняка и моментальной прикурки.

Я дул урожай этого фотика через вапор каждый день три месяца и почти не прикурился.

Говноавтик не пёр уже через 5 дней.

 

Выводы очевидны.

 

Надо просвещать народ.

А коммерсы и так уже обнаглели, регуляры почти не найти, везде фем сплошь и рядом у фотопериодов.

А автики и тем более, где регуляры?

Может я хочу семок наклепать для аута, а везде фемки. 

Народ, проснитесь.

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pik сказал:

В каждой шутке есть доля шутки. :)

Ну если ты коммерс, то тогда это можно понять. 

А если для себя, то для себя самое лучшее. И я уж, зная насколько качественнее действуют фотопериоды спокойно подожду на пару недель дольше, чем растить недомарихуану с моментальной прикуркой. 

А потом они жалуются, что вапор фигня итд, а курят автики.

 

Стремитесь к самому лучшему.

 

Кто качественные фотопериоды курил, к автикам не возвращается.

Это как демо версию игры постоянно проходить, вместо полноценной лицензионки. Тем более в индоре, где фотопериод ты регулируешь сам, фотик при режиме 12/12 от семки вызревает за те же сроки, что и автик. К тому же и свет экономится. 

Меня в серьёз удивляет, что пиарят эту недомарихуану как сорта для индора. 

Это как с современной музыкой - распиарили кал далёкий от прекрасного, а народ ест и ещё просит.

 

Попробуйте OG La Affie DNA, La Confidential DNA, Somango Soma seeds, Hindu Kush Sensi seeds, Black Domina Sensi seeds, S.A.D. Sweet seeds, Flo Dj Short, Blueberry Mr.Nice.

Вот это марихуана.

 

Я проводил эксперимент, автик и фотик S.a.d. sweet seeds вызревают за одно и то же время при 12/12. Но фотик и мощнее, и приход чистый, просветляющий, без рудералисного тупняка и моментальной прикурки.

Я дул урожай этого фотика через вапор каждый день три месяца и почти не прикурился.

Говноавтик не пёр уже через 5 дней.

 

Выводы очевидны.

 

Надо просвещать народ.

А коммерсы и так уже обнаглели, регуляры почти не найти, везде фем сплошь и рядом у фотопериодов.

А автики и тем более, где регуляры?

Может я хочу семок наклепать для аута, а везде фемки. 

Народ, проснитесь.

 

А можно великому спецу вопрос,а ты чем удобрял фотик в индоре,чем стимулировал? Во первых не у всех автиков быстрая прикурка! Да я с тобой согласен фотик круче автика,но есть но,ты пробовал вызревший фотик полностью выращенный на органике(не органическое удобрение!)а то что дала природа(коровий навоз,куряк,крапива.......и.т.п)Так что приход чистый бывает в ауте только,но не в боксе под кучей удобрений стимуляторов и прочей дряни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

А можно великому спецу вопрос,а ты чем удобрял фотик в индоре,чем стимулировал? Во первых не у всех автиков быстрая прикурка! Да я с тобой согласен фотик круче автика,но есть но,ты пробовал вызревший фотик полностью выращенный на органике(не органическое удобрение!)а то что дала природа(коровий навоз,куряк,крапива.......и.т.п)Так что приход чистый бывает в ауте только,но не в боксе под кучей удобрений стимуляторов и прочей дряни!

Вот я сечас курю Bubble gum avto,вполне себе достойный автик! А вот фотик того же сидбанка амнезия,слабее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2021 в 07:39, Donbass 2016 сказал:

А можно великому спецу вопрос,а ты чем удобрял фотик в индоре,чем стимулировал?

Субстрат:

plagron growmix + canna terra professional plus + перлит


НПК считаю по датч формуле, по люкасу и прочим таблицам с icmag.

 

 

Очень вкусно, много трихом, сильный запах, и шишки как камень получаются.

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

зная насколько качественнее действуют фотопериоды

Я так же думал бро, но время идёт, населекциировали многое. сейчас на рынке очень много мощщнейших автов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

Так что приход чистый бывает в ауте только,но не в боксе под кучей удобрений стимуляторов и прочей дряни!

Это заблуждение. Просто нужно наблюдать за растением и не перекармливать. Лучше дать меньше, чем больше. Шишки отличные и по вкусу, и по силе и по эффекту.

Температура важна, может в ней дело в твоём случае?

Я делаю ночь +16, а день +20.

Тогда запах очень сильный, терпены на максимуме, условия как в природе.

 

И сильнее - не всегда значит качественее.

Есть такая "сила" что как кувалдой по голове, в голове туман, отхода как после оффтопа и делать ничего не хочется.

А есть чуть слабее, но душа поёт и почти не прикуриваешься.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Я так же думал бро, но время идёт, населекциировали многое. сейчас на рынке очень много мощщнейших автов. 

У меня от современных мешанин гибридов весьма странное впечатление. Будто души в них нет в этих новых гибридах. 

 

Ну бро, как говорится, чем Джя не шутит :icon_lol:

Может мне тоже попробовать автик? Так сказать, вкусить яблоко из сада Эдэма :icon_brow:

 

Какой нибудь один сорт просто подселить к растущим фотикам для пробы.

Ну не знаю, а какой сорт можешь порекомендовать? Чтобы сильный и добрый был, с почти не возникающей прикуркой. Чтобы добрая индика была, желательно с долей кбд. Спасибо.  

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pik сказал:

У меня от современных мешанин гибридов весьма странное впечатление. Будто души в них нет в этих новых гибридах.

в цвет :icon_thumbs:

Её там и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Так сказать, вкусить яблоко из сада Эдэма

Белый Прусский, или Белый Руский. от бсб. Черезвычайно мощный сорт.  После него ни что не прикуривало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Белый Руский. от бсб. Черезвычайно мощный сорт.  После него ни что не прикуривало.

Спасибо.  А что за бсб? Не знаю таких.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...