• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla Glue auto fem, Tangie Matic auto fem - Fast Buds; LED 250Вт; земля Питер Пит

Оцените эту тему


lyaguha

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, lyaguha сказал:

И что в итоге с кормежкой/поливом/закислением?

а какой рН и ррm?

 

12 минуты назад, lyaguha сказал:

Лить пока только воду?

да так-то кормить надо...

 

14 минуты назад, lyaguha сказал:

Зацвел-то он пару недель незад

как раз предцвет был

 

14 минуты назад, lyaguha сказал:

 Головы мелкие, или в норме?

наберут если кормить будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Shtummer сказал:

а какой рН и ррm?

 

да так-то кормить надо...

 

как раз предцвет был

 

наберут если кормить будешь)

Ну я ж грю: навороченного приборчика у меня нет, есть только простенький, с двумя длинными щупами, который в землю втыкается. Сейчас уже показания этого прибора я достоверными не считаю, так как содержимое горшков состоит из сплошных корней. Просто боюсь повредить что-нибудь при втыкании, да и корни вносят искажения, ятд. Но вчера он показал что-то между 7 и 8. Точнее не скажу. Кое-какие листья, кстати, имеют подгорелые кончики, один из таких как раз виден на фото.

 

Купить прибор, либо крутые удобрения я не могу - здесь этого просто нет. Заказать можно, но придет хз когда - к тому времени головы уж дозревать будут. Отсюда и все вопросы - как бы мне ничего не закосорезить, кормя вслепую. Чем именно кормить? Перечень имеющихся удобрях я назвал. Так как листва достаточно темная, я предположил, что от азотосодержащего лучше пока воздержаться. У меня из подходящего на цвет (с азотом) есть только агрикола 4-5-6 с микроэлементами. Ну и МФК, как я говорил. Он как раз кислит, но видимо, недостаточно - я его дофига вносил уже. Прошлый полив с МФК был 3 дня назад (2 полива чистой водой в промежутке). Думаю, что некоторое снижение примерно известного повышенного ПШ будет явно не во вред, и я подумал использовать для этого электролит. Тут тоже не ясно, сколько электролита лить, чтобы понизить ПШ на 1...1.5ед в моем 20-литровом бэге.

 

Вода талая снеговая.

Изменено пользователем lyaguha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyaguha МФK тогда давай понемногу, чередуй с водой.

Но это всё вслепую)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Shtummer сказал:

@lyaguha МФK тогда давай понемногу, чередуй с водой.

Но это всё вслепую)

Запас по пш точно имеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче меня прёт наверно уж 4й час. Ща конечно сижу в лютом стоуне и слушаю наушники, натурально залип. Даже не хочу смотреть мультфильмы, и выйти покурить тоже не охота, хотя и надо. До этого был мощнейший хай, тоже очень долгий прикольный. Ну короче упазгало в щепки. Хорошо, что возле кресла есть баночка пива.

 

Ну я как истинный пионер всё-таки решил попробовать конкретно на 40 дне от каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lyaguha Я так понял, что от траблов мы плавно переехали в трип? ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

@lyaguha Я так понял, что от траблов мы плавно переехали в трип? ))) 

 

Да нету никаких траблов, все просто чудненько. Я посмотрел на сайти производителя, и там Елена Малышева из программы "здоровье" говорит, что это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lyaguha сказал:

Да нету никаких траблов, все просто чудненько. Я посмотрел на сайти производителя, и там Елена Малышева из программы "здоровье" говорит, что это норма

не ну если Малышлева говорит, тогда я как Понтий Пилат умываюсь в стороне )) Я думал это трип с авто горилы ) Я фотик курил и он был опасен. Хотел сравнить. Сорри если чьо :pacak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, всё-таки заставил выйти себя на улицу, а меня оказывается ёбает как в спидах под ритмы фанка. Короче сорт отличный без всяких параной и тупняков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RokoD сказал:

не ну если Малышлева говорит, тогда я как Понтий Пилат умываюсь в стороне )) Я думал это трип с авто горилы ) Я фотик курил и он был опасен. Хотел сравнить. Сорри если чьо :pacak:

Да, она:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чё делать, карочи. Я ещё недавно хотел спать ложиться, но теперь я понимаю, что это просто обломает меня и ваще хочется какого-то движа. Ну будто новая волна пришла, я просто не знаю - заводить теперь трактор или идти гулять пешком райт хиа, райт нау, или завтра с новыми силами

Изменено пользователем lyaguha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lyaguha сказал:

Я не знаю чё делать, карочи. Я ещё недавно хотел спать ложиться, но теперь я понимаю, что это просто обломает меня и ваще хочется какого-то движа. Ну будто новая волна пришла, я просто не знаю - заводить трактор или идти гулять пешком

? Это от гориллы так? Листья? Классно, тоже так хочу, а меня от лорика нифига не прет, никакого хая, вообще ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lionia сказал:

? Это от гориллы так? Листья? Классно, тоже так хочу, а меня от лорика нифига не прет, никакого хая, вообще ничего не хочется

Не головы. Ну там из середины, пару беспонтовых отстриг, лол) Ну зима же, депор. Взорвал одну. Я, правда, по жизни стараюсь минимизировать свое общение с Анатолием Вассерманом.

Изменено пользователем lyaguha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lyaguha сказал:

Не головы. Ну там из середины, пару беспонтовых отстриг, лол) Ну зима же, депор. Взорвал одну. Я, правда, по жизни стараюсь минимизировать свое общение с Анатолием Вассерманом.

Головы на 40 вом дне, супер, тоже Горилку хочу, хочу такого эффекта :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...