• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla glue авто и фотопериодный ноунейм, первый гров

Оцените эту тему


Skunk#1

Рекомендованные сообщения

@Skunk#1 не парься, не бошки то вообще) Она у тебя только-только входит в фазу цветения. У тебя еще все впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skunk#1

    73

  • Endemic

    17

  • CannabiseMyLife

    6

  • Johnnyboy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как на цвет кормить будешь так шиши будет раздувать а это Дядька Штам правильно говарит только начало цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2021 в 04:37, Skunk#1 сказал:

 подскажите пожалуйста, на алике нашёл готовый радиатор к которому тупо драйвера присоединить как положено, 100 ватт фулспектра за 2000 это же хорошо, когда аполо 11к за 140 ват стоит, у меня ещё имеются 2 эсл по 105 ватт 2700к,бокс 60х60х160,этого света за глаза же должно хватить хоть там 4 автика будет???? Основной вопрос в годности фитолампы, просто даже на авито 100ватники так же на радиаторе, сделанные гораздо хуже стоят по 3500 минимум, а тут ещё и линзы на 120 градусов, кто шарит, хорошая тема ли это??? Я просто растил на днате, вечная шляпа с температурой, на эсл ниче так вроде, но в купе с фулспектром 100ватт бумаю будет огонь и плюс света мало хавает))) 
 

 

 

Это я вопрос на форуме задавал, но может тут кто шарит да точней подскажет))) 

Screenshot_20211208_011703_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Линзы хорошая вещь, но можно и абойтися без них, в фулл спектр я(лично) особо не верю и не понимаю.Нужен тебе?? бери кто тебя остановит.

6500к на вегу

2700-3000к на цвет Вот и вся наука, даже возможно абойтися только 2700-3000к на весь цыкл.Бабулесы есть ли?? бери что то толковое, борды днат комплект,нету ж если?? но руки золотые и не важно от куда растут ) ваяй сам.Как по мне лучше одну нармальную лампу, борд самоделашный или покупной, чем кучу всяких досветок, гирлянды из быт. ламп итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 дней, после тормозов в росте и после пролива и отказа от воды из автомата, поливал по схеме ниже на фото 1 раз, щас отойдёт и надеюсь начнет в шишечной набирать, накосячил я с этой водой, у неё по ходу пш ближе к гидрлпонике, давал сульфик и мфк тоже как на фото, можно уже ведь на цвет кормить или ещё рано, я запутался пиздец

16398531323494628866028717159608.jpg

16398531603656874237212897901073.jpg

Screenshot_20211215_171744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skunk#1 сказал:

И ещё у меня вопрос, нигде ни в 1 удобрения нет элемента кальция, как быть?? 

отдельно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал без света, модет так ясность будет какая, это нормально что верхние побеги отличаются цветом??? Я накосячил смешав 2 удобрения унифлор и цветочный рай плюс вода с автомата, дней 10 растиха как будто вообще стояла на месте в плане набора шишечной, а ботвы норм прибавилось, я запутался и щас пытаюсь исправить, ребят помогите советами кто шарит, для 48 дневного растения как будто слабовато, должны уже одуваны ведь быть неплохие, и кристаллами не покрывается совсем и запаха почти нет, есть но очень слабый, плюс отломадась веточка при лст я курнул и еле еле чето вдалеке было 

IMG_20211218_215525.jpg

IMG_20211218_215513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 так она у тебя только зацветает , откуда там шишкам быть...

Новые точки роста да, всегда светлее остальных..

 

43 минуты назад, Skunk#1 сказал:

@Shtummer а как называется??? Кальциевая селитра или???

да любое кальциевое удобрение, желательно где процентное соотношение больше именно Кальция.. CalMag например, хорошо работает..

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer от души, успокоил)) просто почти 50 дней а она только зацветает, меня это смущает, и ещё она вот в таком виде недели 2 стояла, новые стигмы не лезли, чисто ботва, ну может это тупо сатива, по листу как будто она)) 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skunk#1 сказал:

@Shtummer от души, успокоил)) просто почти 50 дней а она только зацветает, меня это смущает(((

да для автика многовато че-то.. Встает вопрос - а автик ли? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer если стигмы на дне 14 появились автик же при режиме 18/6 значит автик?)) бляяяяя но он все разрлстается и разрлстается, я уже сам сомневаюсь..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Skunk#1 сказал:

@Shtummer если стигмы на дне 14 появились автик же при режиме 18/6 значит автик?))

автик при любом режиме автик) А стигмы и у фотика могут рано обозначится...

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer ну всегда был режим 18/6 и одуваны все наливаются, у фотика же не может так быть??? Или может??? 

16399028308831813435476096658488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 я особо одуванов там не вижу, но зацветать начинает... Да не, фот при 18/6 не будет зацветать.

А банк какой у гориллы?

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer фух, да этот куст вообще какой то ебанат, я его и пересаживал, и передознул и проливал потом, и ветка отломалась, ещё и сатива по ходу, он по срокам цвести должен во всю, а он тупо в размерах увеличивается а стигмы все особо и не прут, жидкие..... Я хз уже как с ним быть, ну на цвет начинаю кормить может начнут одуваны наливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 да если честно даже не уверен что горила, мне кент семку подогнал сказал что горила, а там я хз и он тоже че за сид банк и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Кажется он застлпорился из за кривого пш и передоз, пролил я дня 3 назад и сразу на цвет по калькулятору дал удобрях, вот раздупляется по ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 совсем печально, если так...

Да, раз начинает зацветать - долби на цвет, кули еще ждать там... Да нарн и на 12/12 можно перевести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 та не, прост некоторые растят так автики, снач 18/6 а потом 12/12, как фотики то есть. Я люблю на 20/4 весь цикл ставить, када варик есть.... Вялотекущая какая-то она у тебя, генетика кривая походу.

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу это все таки очень странный фотопериуд, который рано выпустил усы, он до сих пор растет вверх и не набирает шишечную, я поставил режим 12 12,поссотрим что будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Skunk#1 сказал:

По ходу это все таки очень странный фотопериуд, который рано выпустил усы, он до сих пор растет вверх и не набирает шишечную, я поставил режим 12 12,поссотрим что будет)) 

потому что стадия предцвета начинается, во время этой стадии растения всегда стреляют в рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...