• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla glue авто и фотопериодный ноунейм, первый гров

Оцените эту тему


Skunk#1

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, перепало пара семок от кента, решил попробовать себя в этом деле))) По условиям : гроутент 60х60х160, горшки будут какие найду, пока в небольших чалят до цвета автику хватит, а дальше пересажу в 10 литровый, земля будет terravita, ни перлита ни версикулита пока не добавлял, в ней вполне достаточно сказали, из удобрений возьму что нибудь бюджетное, кстати подскажите пожалуйста самые дешёвые но действенные удобряхи, на вегу вообще не буду кормить, только на цвет, свет пока 60w лёд, дальше будет возможно днат, возможно эсл, а возможно и то и другое, вот так выглядит горилла, ей 6дней от каски, в маленьком горшке вылез фотик ноунейм, но его курили был хороший))) 

 

IMG_20211110_221023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skunk#1

    73

  • Endemic

    17

  • CannabiseMyLife

    6

  • Giperborei31

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это будет мой первый опыт, поэтому я по совету опытных товарищей не буду особо замораяиваться и трястись над ними, да и семена хз, просто попробую что получится))) буду рад любым советам и конструктивной критике))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Skunk#1 сказал:

буду рад любым советам и конструктивной критике)))

С началом, бро, но фотик и автик под одной лампой - это ошибка. Или у фотика будет вега пока не харвестнется автик, или перевести на 12\12, чтобы зацвел фотик и потерять в потенциале авта. Такая вот непростая ситуёвина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD спасибо бро, читал об этих нюансах, пока не решил, но думаю упор на автик делать чтоб он норм отцвел, а с фотиком по ходу решать)) знает кто какие нибудь бюджетные и хорошие удобряхи на цвет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skunk#1 сказал:

но думаю упор на автик делать чтоб он норм отцвел, а с фотиком по ходу решать))

главное, чтобы фотик на веге крышу не выломал )

2 минуты назад, Skunk#1 сказал:

юджетные и хорошие удобряхи на цвет???

Флоровит, Флорист, Покон, Этиссо, МФК, Сульфат магния...  Обычно все это дело сначала тщательно планируется и только потом запускается процесс.  мда, не просто тебе будет :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в первый раз я и не жду запредельных результатов)) как попрёт так и будет, Джа с нами))) это так сказать тестовый и бюджетный гров будет, она ж сама в земле растёт и жуткая получается, думаю у меня все получится, главное чтоб девочки были, а то гг)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души братцы)) я кажется придумал как с фотиком быть, он будет все время пока цветёт автик расти в маленьких тарах, а как отцветет я его в 20 литровое ведро пересажу, прокатит?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил по краям миллилитров по 100 , чтоб корни разрастались, добавил циркона, предварительно разбавив пол тюбика циркона в 5л воды и перемешав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После компота с цирконом растихи прям воспряли как будто, все листики кверху подняла, и шкет который фотик прям бодрячком, вот фото)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня сомнения по поводу автика, такой рост на 10 дне не говорит о том, что он будет карликом??? Вроде растёт бодро, и кстати ещё 1 сесечка проросла, будет 2 фотика, чтоб наверняка девочка была)) 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Skunk#1 сказал:

Блин у меня сомнения по поводу автика, такой рост на 10 дне не говорит о том, что он будет карликом??? Вроде растёт бодро 

Всё нормально, корни отращивает, сейчас тронется в рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В добрый путь бро! :icon_thumbs: По поводу фотика, думаю, норм решение, у самого только автоцветы зацветать начали + посадил в малую тару фотики. По логике раскидал и думаю так же, пускай до харва автов в маленьких горшках чалятся.

П.С. Рекомендую посмотреть правила оформления репорта
https://hs420.net/forums/topic/28-obrazec-oformleniya-grou-reporta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Johnnyboy от души бро)) а я что то не так делаю? Я просто не читал даже правила, посмотрел пару репортов местных, вроде суть довожу, фото прилагаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2021 в 23:14, Skunk#1 сказал:

 

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skunk#1 сказал:

 

 

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1 Хотя да, гоню, всё доходчиво, вроде)) Соррян накуренный лопухами походу залез на форум :102:
@Giperborei31 А вот эта картиночка очень кстати, с учетом того как блуум стремительно уходит, спс, как раз искал бюджетный вариант:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Johnnyboy сказал:

@Skunk#1 Хотя да, гоню, всё доходчиво, вроде)) Соррян накуренный лопухами походу залез на форум :102:
@Giperborei31 А вот эта картиночка очень кстати, с учетом того как блуум стремительно уходит, спс, как раз искал бюджетный вариант:icon_thumbs:

Во благо бразы , не пасибкайте ( слово поганое )  спасите себя сами ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вегу ничего не буду давать, она уже кончится у автика скоро по ходу, земля вроде итак заряженая, а на цвет уже подберу, может лаве появится флору закажу, если нет то возьму то, что тут посоветовали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skunk#1 сказал:

Не знаю какой смысл для тебя несёт слово спасибо)) а я благодарю людей дающих совет, который для меня сейчас важен, поэтому бро не навязывай свое другим, во благо)) я вообще первый раз читаю и слышу что слово благодарности может быть каким-то некорректный...... 

Поясню спасибо дословно как спа-(спаси) си- ( ты,тебя ) бо-(бог) и слово спасибо на Руси применяли по отношению к людям творящим неправду, зло и ТД . Как бы говоря спаси тебя бог мололи бога о его спасении . А человеку несущему добро - Благо дарили .!!! Учите историю применения слов языка на коем говорите ! Меня спасать не нужно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...