• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gorilla glue авто и фотопериодный ноунейм, первый гров

Оцените эту тему


Skunk#1

Рекомендованные сообщения

В 50 дней?))) я слабо верю, он с 14 как пустил усы так и растёт тупо не набирая шишечную, да и хуй с ним, проверю как будет вести себя на 12 12, он уже см 80 вымахал я лампы каждые дня 2 поднимаю, будет цвести и остановится, пойму что автик тогда переключу, а то бокса не хватит если фотик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skunk#1

    73

  • Endemic

    17

  • CannabiseMyLife

    6

  • Johnnyboy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он даже кумарит как фотик слабо, я курил ботву с фотика молодого, примерно тот же приход, автик бы размотал на таком сроке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 дней от сбрасывается каски, 3 дня на режиме 12/12 все таки проверяю фотик это или нет, кормлю по схеме выше что указывал, вот так она выглядит, я в замешательстве и реально её пойму, не может же автик выпустивший усы на 14 дне на 56 дне так выглядеть, это ведь фотик??? 3 дня на 12 12 вроде стигмы полезли, нихера не пойму что с ним делать и правильное ли решение я принял поставив 12 12,а не оставив 18 6

IMG_20211226_191716.jpg

IMG_20211226_191729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Skunk#1  С фотиками дела имел в ауте и не особо за ними наблюдал, но тут недавно выяснил что в боксе фотик на 40ом дне 19/6))) но моя только усы выкинула и все, а у тебя вон сколько завязей шиш! не помню что б такое видел на веге, сколько бы их не держали) Так что ставлю на тормознувший автомат!)))

Изменено пользователем moloko4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет бро, подскажи у тебя гороутент светится с наружней стороны? я так понимаю материа 600D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 дней от каски, все таки фотик, я уезжал и куст был без присмотра дней 10 минимум на режиме 12 12,зацвела девочка, плюс я удобряхи норм зацепил, сегодня по таблице дал флору на цветение, теперь по идее должно быть все збс, че то пошло не так и она на 1 эсл 105 ватт так вмахала, думал вторая сломалась в др разетку переставил все работает, теперь ещё лйучше будет, может дальше ещё днат воткну чтоб шишки были жирнющими)))) 

IMG_20220109_190301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Skunk#1 сказал:

Урожай по ходу будет бомбовый))) 

да, насыпает неплохо, что еще раз определяет куст в сторону фотопериода все-таки..

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 день, поливал литра 3 воды, делаю по схеме удобры засуха вода засуха удобры, сейсас моя девочка выглядит так, пахнет очень шикарно, цитрус с земляным ароматом, лучший запах на свете, весь низ ободрал и ненужную ботву, дабы света хватало шишкам, вид такой имеет на данный момент, варил магагу из ботву, шляпа прям дикая, около литра выпил и приход как будто покурил много шалухи её же, ждём харвеста и ещё раз пробуем магагу из ботвф варить 

IMG_20220113_211423.jpg

IMG_20220113_211410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня вопрос есть, бошки как будто не сильно набирают в массе, а стигм очень много коричневнет, это нормальный процесс??? (про стигмы), то что огромных бошек у сативной генетики может не быть я понимаю, а нормально ли что стигм куча коричневеет? 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, на 81 дне я прекращаю свой гроу репорт, отправляю свою девочку в темноту, пока сам не вернусь, недели через 3,надо уехать и некому будет следить, вот и окончил я воевать с этой странной девочкой, низа я срезал и по приходу не сказать, что предел мечт но свое, кумарит и хорошо))) на вскидку думаю грам 30 быть должно и с собой я грам 15 с низов зацеплю, жаль что не подучается до вызревания её додержать,слудущий гров будет поинтереснее 

IMG_20220120_142744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покурил я не и по виду чистая сатива а прибивает как индюшатина, глаза красные, бошка плохо варит, на свина пробивает конкретно)) спасибо всем кто следил, впринципе я доволен результатом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Skunk#1 сказал:

 отправляю свою девочку в темноту, пока сам не вернусь, недели через 3,надо уехать и некому будет следить

Ну и че уехать, я бы оставил... Шансы есть. Минимум - высохнет сама. А так думаю дорастет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer ну так я и не срезал, да, наберёт и сама высохнет прям в горшке, просто не факт что на 3 недели еду даже, спонтанная дыижуха, поэтому и закрываю реп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто без света, я дней 5 водой поливал с рипеном, просто без света будет, я отключу все кроме вытяжки чтоб сохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...