• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В "Конопляном особняке" в Колорадо завелись привидения

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-ghost-mansion (1).jpg

 

В "Особняке Кресуэлла", также известном под названием "Конопляный особняк", из американского штата Колорадо завелись привидения. Люди слышат таинственные звуки, ощущают потустороннюю силу и видят фантомов.

Историческое здание стало символом легализации каннабиса

Трёхэтажный "Особняк Кресуэлла" был построен в 1889-м в Денвере бизнесменом Джозефом Кресуэллом. В 1977-м здание включили в Национальный реестр исторических мест США, а в конце XX века его начали сдавать в аренду коммерческим предприятиям. В 2012-м в особняке работала юридическая компания Vicente Sederberg, сотрудники которой разработали законопроект "Поправка 64" о легализации рекреационной марихуаны в Колорадо. Указ был принят в 2012-м, и дом получил прозвище "Конопляный особняк".

 

cannabis-mansion (1).jpg

"Конопляный особняк"

 

В 2019-м в честь отмены запрета на каннабис усадьбу превратили в арт-объект. Специалисты разработали уникальный дизайн для 10 комнат, оформили три помещения в конопляном стиле и назвали их "Сад ганджи", "Мэри Джейн в стране чудес" и "Заколдованный лес конопли". Внутри особняка нельзя курить марихуану, но в магазине, расположенном позади дома, можно приобрести товары с каннабиноидами.

 

cannabis-mansion-garden (1).png

Качели в "Саду ганджи"

Поклонникам ужасов предлагают пощекотать нервы в доме с призраками

К Хэллоуину "Конопляный особняк" украшают тыквами, фигурами привидений и другой нечисти. На перилах лестницы развешивают бутафорскую паутину, чтобы создать видимость запустения. Но здание вселяет страх в сердца людей не только благодаря декору. По словам Кейлин Паунд, которая работает в усадьбе Кресуэлла, особняк неспроста получил статус дома с привидениями. Работники и посетители часто видят призрака, стоящего у окна на втором этаже. Из помещений доносятся зловещие звуки, а в комнате на третьем этаже ощущается присутствие некой энергии.

 

cannabis-mansion-staircase (1).jpg

Лестница в "Конопляном особняке"

 

Сотрудники "Конопляного особняка" проводят так называемые туры с приведениями и извлекают выгоду из историй о сверхъестественных проявлениях. Вполне вероятно, что Паунд травит байки о потусторонних силах, чтобы завлечь поклонников "Астрала", "Заклятия" и других фильмов о призраках. Экскурсия длительностью 30 минут стоит 35 долларов (2440 рублей). Организаторы тура обещают, что посетители получат "жуткие впечатления", насладятся арт-объектами и смогут сделать эффектные фотографии на память.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...