• Нравится 2
Перейти к публикации

А как ее употреблять-то?

Оцените эту тему


igrow85

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Как-то даже стесняюсь спросить, но сейчас в процессе первый гров, и скоро проблема станет актуальной. Как шишки-то употребить? :) В детстве баловались беспонтовкой, времена тогда были тёмные, дикие. Делали "ракетки" из беломора или забивали в обыную сигарету, заменив фильтр на скрученную бумажку. Вершиной техники употребления была версия бульбулятора из двух пластиковых бутылок. Да и трава была не в шишках, а в виде трухи :)

А как в 21-м употребляют? Какой самый безопасный способ в плане здоровья? Как из шишек сделать курительную смесь? Что делать с ботвой от автика? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также в детство впади. Забивай  ракетки в бебик или сигаретки, c гильзой. У тебя поле действий. Удиви нас на, что ты способен.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igrow85 можешь бульбиком, можешь водным, можешь трубкой. Сейчас в магазах всё это продаётся, даже снаряды для водного, и минитрубочки для бошек.

Бошки просто крошат и курят, можно даже в сигарету упаковать или самокрутку, но это если куришь, я например не курю и опускаю через водный.

Самый оптимальный и безопасный через электронки, они продаются и есть даже обзоры, не поленись и пояндекси немного.

Ну и совсем инфа для несведующих - хорошие шишки убивают и с парочки спичечных головок, будьте аккуратны. Если не знаешь как накуривает - маленько дунул, минут десять посидел подождал пока накур дойдёт. В первый раз лучше плавно накуриться дабы силу прощупать нежели ловить бледного и мутного одновременно.

Мир.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего вапорайзер. Mighty Storz Bickel самый качественный и надёжный. Сделано в Германии .

В 27.10.2021 в 16:38, igrow85 сказал:

Как шишки-то употребить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тож недавно осваивала. По скольку надо совсем чуток продукта мне больше понравился махонький минибонг для начала. на валберисе заказывала, сыпнул щепотку на тягу( у меня как 1-2 спич. головки) быстро и просто и безотходно и лёгкие так не страдают. Ну вопорайзер ещё не пробовала. 

IMG_20211211_151116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lionia сказал:

Тож недавно осваивала. По скольку надо совсем чуток продукта мне больше понравился махонький минибонг для начала. на валберисе заказывала, сыпнул щепотку на тягу( у меня как 1-2 спич. головки) быстро и просто и безотходно и лёгкие так не страдают. Ну вопорайзер ещё не пробовала. 

IMG_20211211_151116.jpg

самый безопасный способ

стоит попробовать но эффект слабее и накатывает плавно

 

iolite_vaporizer_iolite_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igrow85 С пирожками, с макаронами, с колбасой мясной :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...