• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Премьер-министр Великобритании согласился легализовать псилоцибиновые грибы

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

psilocybin-mushrooms-boris-johnson(1).jpg

 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон согласился легализовать применение псилоцибиновых грибов в медицине. По мнению политика, отмена запрета на психоделик не приведёт к росту объёма торговли грибами на чёрном рынке.

Власти пересмотрят правовой статус псилоцибина

Парламентарий Криспин Блант, возглавляющий Консультативный совет по борьбе со злоупотреблением наркотиками, призвал Джонсона переместить псилоцибин из Списка 1 в Список 2 наркотических средств. Во второй перечень входят вещества, которые разрешено использовать в научных и медицинских целях. Поэтому благодаря переквалификации психоделика специалисты получат право проводить клинические испытания и выдавать рецепты на волшебные грибы.

 

crispin-blunt(1).jpg

Криспин Блант

 

Борис поддержал инициативу Бланта и заявил: "Мы рассмотрим предложение Консультативного совета по борьбе со злоупотреблением наркотиками, призванное снять барьеры на пути к интеграции псилоцибина в научную и медицинскую сферы. Мы вынесем вердикт по этому вопросу как можно скорее. Нет никаких свидетельств о том, что субстанция, находящаяся в Списке 2, попадала из легальных источников в руки преступников ".

 

boris-johnson (1).jpg

Борис Джонсон

Волшебные грибы спасут тысячи жизней

22 октября бывший боксёр Майк Тайсон посоветовал правительству Великобритании узаконить коноплю, чтобы снизить показатель суицидов. Криспин считает, что для этой цели нужно использовать псилоцибин. По словам Бланта, за последние 110 дней почти 2000 британцев покончили жизнь самоубийством. Политик уверен, что запуск псилоцибиновой терапии позволил бы избежать большинства этих смертей.

 

mike-tyson-cannabis(1).png

Тайсон на конопляной ферме

 

Криспин отметил, что волшебные грибы обладают огромным терапевтическим потенциалом и помогают от целого ряда психических заболеваний, в том числе, тревожного расстройства, депрессии, наркозависимости и посттравматического стрессового расстройства. В Канаде энтеоген назначают смертельно больным пациентам, чтобы облегчить их муки и снять тревогу, вызванную неминуемой гибелью. Изучение грибов и разработка методов лечения с применением психоделика считаются перспективными направлениями в США, потому что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов присвоило псилоцибину статус революционной терапии.

 

В ноябре 2020-го американский штат Орегон стал первым регионом, легализовавшем лекарственный псилоцибин. До конца 2023-го власти определят безопасность и эффективность психоделика в сфере борьбы с психическими недугами. Затем политики примут меры регулирования оборота грибов, и в штате откроют центры лечения псилоцибином.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ещё больше отупевших людей было? Посмотрите на все с другой стороны, а не так как потребляющий. Понятно п от первом употреблении не доя расслабления и тусовок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...