• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон предложил бороться коноплёй с суицидами

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson-cannabis-suicides (1).jpg

 

Легенда бокса Майк Тайсон предложил правительству Великобритании легализовать рекреационную коноплю. По мнению бывшего спортсмена, каннабис поможет людям избавиться от психических расстройств и снизит количество суицидов.

Марихуана победит кризис в системе здравоохранения

22 октября в Лас-Вегасе установили памятник Тайсону. Экс-чемпион в тяжёлом весе снял покров со статуи и дал интервью изданию Sun, в котором заявил следующее: "Отвечаю, когда в Великобритании узаконят каннабис, исчезнет проблема с рецептурными лекарствами, из-за которых люди сходят с ума и кончают жизнь самоубийством. Это сразу же прекратится. Число суицидов сократится по меньшей мере наполовину, как только у британцев появится возможность делать то, чем мы сейчас занимаемся – чудесной медициной".

 

 

Тайсон на церемонии открытия памятника
 

По официальным данным, в 2019-м 6524 жителя Великобритании покончили жизнь самоубийством. На 100 000 человек пришлось 9,7 суицида. В России проблема самоубийств стоит гораздо острее. В 2019-м 17 192 россиянина свели счёты с жизнью, то есть показатель суицидов составил 11,9 случая на 100 000 жителей.

 

Однако Всемирная организация здравоохранения считает, что правительство России в 1,8 раза занижает количество самоубийств. Поэтому в реальности число суицидов может достигать 21,42 на 100 000 человек. Этот показатель более чем в два раза превышает цифру, зафиксированную в Великобритании.

Каннабис и псилоцибиновые грибы поставили на ноги Железного Майка

В октябре 2021-го Тайсон рассказал о том, как ему удалось изменить свою жизнь к лучшему: "Пять лет назад я был наркоманом. Думал, что не выживу. Но меня приобщили к растительной медицине. Что произошло с тем парнем? Он испарился, я больше не веду разгульный образ жизни. Сложно объяснить, но скажу так – психоделики помогли мне наладить общение с Богом. Я употребляю энтеогены не в рекреационных, а духовных целях".

 

tyson-psychedelics (1).jpg

 

В 2016-м Майк открыл ферму по культивации каннабиса в Калифорнии и начал торговать марихуаной. Сейчас конопляный бизнес приносит ему доход в размере около 1 миллиона долларов (70 миллионов рублей) в месяц. Тайсон мечтает построить на своём ранчо конопляный курорт и проводить на нём музыкальный фестиваль Коачелла. Майк надеется, что в будущем ему удастся открыть Университет Тайсона, в котором будут обучать культивации каннабиса, и медицинский центр, специализирующийся на конопляной терапии.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон и Снуп Дог крутые ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные 15г мухоморов в виде порошка на тощак. И объяснить человеку предварительно что ты умрёшь не на долго, всего лишь на 15минут. Твой астральный шнур разорвётся. И ты воссоединишься с нирваной. А после трипа спросить хочет ли он всё же раствориться в памяти вечности ??? и количество суйцидников спадёт до одного двух безумцев

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Обычные 15г мухоморов в виде порошка на тощак. И объяснить человеку предварительно что ты умрёшь не на долго, всего лишь на 15минут. Твой астральный шнур разорвётся. И ты воссоединишься с нирваной. А после трипа спросить хочет ли он всё же раствориться в памяти вечности ??? и количество суйцидников спадёт до одного двух безумцев

Бро, кроют мухоморы? А то я бородатые годы читал на форме репорты - люди говорили, что эффект практически незаметен. В сон клонят и успокаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

Бро, кроют мухоморы? А то я бородатые годы читал на форме репорты - люди говорили, что эффект практически незаметен. В сон клонят и успокаивают.

В малом количестве примерно одной двух шляпок сушеных срабатывают как снотворное. Но если побольше штук пять там. Это страшное путешествие для новичков. Лежишь и ждёшь. Главное не спать. Иначе как сон обычный скучно всё пройдёт. Никакого погружения и реальности ощущений в мирах где ты окажешься. Я без ситера был. Но мой совет иметь человека, который молча посидит поиграется в соседней комнате. И в случае чего успокоит. Мало ли ты там сознанием застрянешь в эпохе викингов. Моим плюсом были ежедневные медитаций для остановок внутреннего диалога. Оно сформировалось в привычку и я не осознанно в тамошних кошмариках включил остановки диалога и меня в пустоту вытянуло из некого куба. Хотел бы когда нибудь повторить. Но надо выработать снова привычку чтобы спуститься за ответами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...