• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Обезьяны установили монолит как символ войны против конопли и других энтеогенов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

apes-monolith (1).png

 

Группа активистов под названием "Анонимные обезьяны" установили монолит рядом со штаб-квартирой Управления по борьбе с наркотиками (DEA) США. Обелиск служит символом войны против конопли и других энтеогенов.

Общественники требуют узаконить каннабис

Монолит — это отсылка к фильму Стэнли Кубрика "Космическая одиссея 2001 года", по сюжету которого обезьяны находят обелиск, ускоряющий процесс эволюции. "Анонимные обезьяны" подразумевают под монолитом памятник репрессиям против наркопотребителей, поэтому он олицетворяет DEA. Управление по борьбе с наркотиками аналогично по своей сути дискете или кассете VHS — устаревшему девайсу, который пора выкинуть на помойку.

 

 

Обезьяны находят монолит в "Космической одиссее 2001 года"
 

Активисты в костюмах обезьян станцевали вокруг монолита и опубликовали свои требования в Twitter: "Бывшие президенты США легально выращивали каннабис, а американцам запрещают культивировать растение без лицензии и разрешения со стороны монолита наркополитики — DEA. Мы призываем Джо Байдена исправить ошибки, которые он совершил, будучи членом Конгресса".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"Анонимные обезьяны" танцуют вокруг монолита

 

В 1994-м Байден разработал закон "О борьбе с насильственными преступлениями и обеспечении правопорядка". Указ предусматривал ужесточение наказания за целый ряд преступлений, создание 125 000 новых тюремных камер и увеличение штата полиции на 100 000 сотрудников. Правительство использовало нормативный акт для проведения массовых репрессий против наркопотребителей и цветных американцев.

 

ape-marijuana (1).jpg

Силовики не хотят изменять курс наркополитики

"Анонимные обезьяны" ополчились против DEA, потому что ведомство игнорирует результаты научных исследований, подтверждающих лекарственные свойства марихуаны, псилоцибиновых грибов и других энтеогенов. Людей, которые самостоятельно лечатся коноплёй, продолжают преследовать по закону. По данным активистов, с момента основания DEA в 1973-м работники управления арестовали десятки миллионов американцев.

 

cannabis-prison (1).jpg

 

В этом году политики и юристы обращались в DEA с требованием смягчить меры регулирования оборота марихуаны и псилоцибина. В частности, сенатор Кори Букер призвал ведомство исключить каннабис из списка наркотических средств, а адвокаты, представляющие интересы раковых больных, попросили управление разрешить смертельно больным пациентам употреблять псилоцибиновые грибы. Однако DEA не отреагировало на обращения и продолжило вести бессмысленную войну против наркотиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикари , что еще можно сказать, что дают вещества? Мне ничего они не приносят, ни денег в карман ни наслаждения.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны изменения, но через миллиард лет когда , все придут к одному мнению это будет глупо.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf значит тебе они просто не интересны, мне наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Smurf значит тебе они просто не интересны, мне наоборот

Самое главное что богатство, вещества не вносят в твою жизнь ни денег ни опыта, ни навыков, ни поведения, ни построения личности, я думал меня вещества раскроют покажут путь ко всему что мне нужно, но этого добивается только без всего что тебя окружает, через силу и боль достигаешь совершенства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал как с наркотиками подходить ко всему так и без, потребляя я был агрессивным и не мог ничего делать, когда на самом первом этапе знакомства с веществами я мог делать что угодно, по течению времени теперь не могу. Без я могу делать без проблем никакой агрессии, никакого потения и никаких посторонних мыслей. Тут ещё влияет всемирный подход, все те реалии которые находятся с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf не стоит забывать, что все люди разные, и если тебе что-то не подходит или не помогает, ещё не означает что у других людей точно так же.

Уже не первый год шабалю траву и полёт нормальный, при правильном подходе выжимаю то, что мне требуется. А тебе возможно следует сходить к психологу и побеседовать, чисто как взгляд со стороны. Друзья не всегда в подобных вопросах надёжное подспорье, иногда следует прибегнуть к помощи специалиста.

Хотя тебе разумеется виднее, жизнь то твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Smurf не стоит забывать, что все люди разные, и если тебе что-то не подходит или не помогает, ещё не означает что у других людей точно так же.

Уже не первый год шабалю траву и полёт нормальный, при правильном подходе выжимаю то, что мне требуется. А тебе возможно следует сходить к психологу и побеседовать, чисто как взгляд со стороны. Друзья не всегда в подобных вопросах надёжное подспорье, иногда следует прибегнуть к помощи специалиста.

Хотя тебе разумеется виднее, жизнь то твоя

Сам знаю что мне нужно, а что нет, психолог это для того кто этого не понимает, никто не поможет, мне нужно было родиться в богатой семье изначально, что было по моему. То что мне нужно этого даже за деньги не получишь, ни за власть ни за что, такого не бывает для остальных людей, но у меня такое есть, люди не могут объединяться, никогда такого не будет, если бы захотели то давно бы моя почта была переполнена сообщениями. в том то и плохо что вы каждый со своим мнением живете, я уже так жил когда-то, недолго мне не понравилось то как все сейчас живут каждый со своим мнением, все в итоге придут к одному и тому же не скоро, а это нужно будет поверь. Это уже сейчас нужно, но этого никто не понимает. Вся таинственность веществ пропадает когда человек один в этом мире.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf блин, мэн, звучишь как малолетний избалованный нытик, прекращай.

Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

Мы те кто мы есть и имеем то что имеем. Хочешь богадства? Иди добейся а не хнычь о том, что жизнь такая несправедливая и люди тебя не понимают. Ты не Заратустра, у тебя такие фертеля не прокатят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov да он постоянно тут ноет, то он бог, то он самый умный, то еще какую чушь придумает, только это никому не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre и я его в этом плане понимаю (кроме нытья) у самого бодобные мысли бывали при лсд и грибных трипах. А нытья нет от того, что я с собой честен. Да, я самый настоящий бог, без шуток. Я БОГ, такой же как и все остальные люди на планете))

Да все люди одинаковые в своей основе, умники подобные биологические установки называют божественной искрой, душой и так далее, хотя по сути это биологическая эволюционная программа (условно разумеется). Так что в общих чертах я понимаю о чём он говорит однако это не означает что это истина, истина нам по прежнему неизвестна.

Однако есть логика, и как пророк истины она говорит, "нытьём делу не помочь и мир не изменить")

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нытье тогда помогайте, как изменить мужское в женское растение? Невозможно, где же люди боги? Без разницы вообще на все это, никто не ноет, никогда никому не позволено быть никем. С вас ни совета ни спросить, ни пообщаться, мразоты вы народ, не важно кто ты и какие деньги зарабатываешь и что умеешь. Как вы сидели в своих еб...ивых мирках так и сидите, толку от вас от людей никакого, только сам и без вашего присутствия, если нет так тогда покажите мне что это не так, мои сообщения до сих пор без ответа, поэтому вы народу жен е нужны, зачем если я сам на все вопросы отвечаю. Никогда не будет между человек дружбы и не будет., взаимовыгода у сук да, но не как у людей. Никогда вы не поймете как нужно взаимодействовать в этом мире со всем окружением, вижу я все это вокруг как происходит, вы все выбрали только такой путь и не поняли ваши и все остальные предки ничего. Любую фразу ваше общество воспринимает что-то вон выходящее, а ты подумай прежде чем делать сугобо личный вывод как правильно то на самом деле должно быть.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf для того чтоб получить ответ - надо задать вопрос.

Я твоих вопросов не видел, только жалобы и обвинения.

Есть встречный вопрос - ты готов принять правду такой какая она есть или будешь и дальше обманывать себя, считая других людей плохими, злыми, никчёмными и т.д.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Smurf для того чтоб получить ответ - надо задать вопрос.

Я твоих вопросов не видел, только жалобы и обвинения.

Есть встречный вопрос - ты готов принять правду такой какая она есть или будешь и дальше обманывать себя, считая других людей плохими, злыми, никчёмными и т.д.?

 

Все взаимосвязанно, тебе глубоко насрать на меня и мне также, взаимно. По-другому ты не сможешь никогда, а я могу и умел и смогу когда захочу если мне это будет нужно, но ты и этого не сможешь сжделать я вижу какие вы мужчины все, как вы любите своих женщи и как вы относитесь к людям, еще раз повторяю не важэно кто ты и каков твой статус, ты никогда не сможешь мне доказать обратное и я не не смогу сделать тоже самое и не нужно, я не доказываю я показываю как лучше, обращаюсь к тебе ты не совсем показываешь как лучше. В чате у иностаранцев никогда не будет срача, заметь почему в чате у русского говорящих српачь и полная дичь, ты видишь мою манеру общения с тобой, ис иностранцами проще везде, они ответят на твой вопрос как можно ближе к сути проблемы, но русскоговорящие никогда не поймут этого, вы насрете потом ответ выложите сквозь зубы я понимаю воспитание в ваших семья и всю вашу жизнь, то в какой атмосферу бытовухи вы находились, воспитанный человек никогда не будет говорить то о чем на этом форуме пишут, я вам дурачкам пытаюсь показать как в мире все п-другому давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smurf воспитанный человек никогда не станет оскорблять другого человека, и если почитаешь свои сообщения, то обнаружишь то, что на воспитанного человека ты никак не похож)

К тому же есть предположение, что ты не совсем правильно понимаешь русскую речь, интонации, иронию и сарказм.

Но тут уже извини, медицина бессильна)

Попробуй грамотно сформулировать свой вопрос и возможно тогда получишь на него ответ, ну или продолжай дальше дуться и обижаться.

Тут ты прав - на обиженных жизнью, людям любящим жизнь глубоко насрать

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Бро, завязывай демагогию) он только и ждет твоих сообщений, просто уже никто не ведётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Hombre сказал:

@Mikola_Mikolov да он постоянно тут ноет, то он бог, то он самый умный, то еще какую чушь придумает, только это никому не интересно. 

:pooh_lol:

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2021 в 07:51, Smurf сказал:

Самое главное что богатство, вещества не вносят в твою жизнь ни денег ни опыта, ни навыков, ни поведения, ни построения личности, я думал меня вещества раскроют покажут путь ко всему что мне нужно, но этого добивается только без всего что тебя окружает, через силу и боль достигаешь совершенства. 

Бро, я на старте психонавтовского пути, лет 15 назад, тоже искал какого-то профита от веществ и думал, что они меня улучшают. На практике вышло следующее - субстанции в больших дозах тебя тренируют в психическом отношении. Как гантели в зале качают мышцы. Есть от этого прок? Да, если ты оказываешься в жёстких ситуациях, например, тебя хапают мусора с наркотой или заезжаешь в тюрячку. Если живёшь обычной спокойной жизнью - никаких бонусов не жди. Откровения - штука приходящая и уходящая. Мистика и загробный мир - ложь, как и все эти гуру типа кастанеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...