• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чич и Чонг написали книгу комиксов о конопле

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cheech-chong-cannabis-comic-book (1).jpeg

 

Культовый дуэт травокуров Чич Марин и Томми Чонг написали книгу комиксов под названием "Хроники Чича и Чонга: краткая история конопли" (Cheech and Chong’s Chronicles: A Brief History of Weed). За публикацию графического романа взялась компания Z2 Comics.

Каннабис предстанет в образе инфлюэнсера

Чич и Чонг расскажут волшебную историю о том, как марихуана повлияла на великих людей и важные исторические события. Сюжет приперчён реальными фактами, поэтому читателю будет сложно разобраться в том, где правда, а где вымысел. Рисунок на обложке говорит о том, героями книги станут Наполеон, Юлий Цезарь, Мухаммед Али и Нил Армстронг. Вполне вероятно, что динозавр, жующий каннабис, объяснит причину вымирания своего вида, отличную от общепринятой. Помимо Марина и Томми, в создании "Хроник" участвовали писатель и комедиант Элиот Рахаль и художник Ноа ван Скивер.

 

cheech-chong-comic-book-cover (1).jpeg

Обложка книги комиксов

 

Чонг прокомментировал новость о релизе комиксов: "Я несказанно рад тому, что все смогут насладиться этой удивительной книгой, которая вышла в свет благодаря талантливым художникам, вдохнувшим жизнь в легендарных Чича и Чонга".

 

Судя по завязке, "Хроники" написаны в духе "Укуренных". В начале романа главные герои Педро де Пакас (Чич) и Энтони Стоунер (Чонг) получают шанс изменить свою жизнь к лучшему. Для этому им нужно срочно приехать в город Рино в штате Невада. Персонажи садятся в автомобиль и отправляются в путь. Педро спрашивает у товарища: "Эй, чувак, как я вожу?". Энтони отвечает: "Думал, что я за рулём!".

Сколько стоит комикс о марихуане?

"Хроники" поступят в продажу в американские магазины в День конопли 20 апреля 2022 года. Однако на сайте Z2 Comics уже можно оформить предзаказ на книгу и выбрать одну из четырёх версий:

  • стандартную в мягком переплёте за 24,99 доллара (1774 рубля); 
  • стандартную в твёрдом переплёте за 39,99 доллара (2839 рублей); 
  • делюкс за 99,99 доллара (7098 рублей); 
  • делюкс платинум за 299,99 доллара (21 296 рублей).

cheech-chong-cannabis-comic-book-editions (1).jpg

 

В комплект версий делюкс и делюкс платинум входят комикс в твёрдом переплёте большого размера и мерч, например, принты и эмалевые штифты. Z2 Comics принимает в качестве оплаты банковские карты и списывает деньги сразу после оформления заказа, но обещает отправить комикс не раньше 20 апреля 2022-го. К сожалению, доставка книги из США в России сервисом UPS влетит в копеечку – 90,91 доллара (6453 рубля).

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...