• Нравится 2
Перейти к публикации

Пранк с марихуаной от Шварценеггера завершился провалом

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

schwarzenegger-cannabis-prank(1).jpg

 

Легендарный актёр и бодибилдер Арнольд Шварценеггер больше трёх десятилетий вынашивал план мести артисту Дэнни де Вито за розыгрыш с марихуаной. Но итальянец оказался не лыком шит, и пранк "Терминатора" завершился провалом.

Де Вито подсунул каннабис Арнольду

В мае этого года Шварценеггер рассказал о необычной истории из своей жизни, которая случилась в 1980-е во время съёмок фильма "Близнецы": "Он [Дэнни] всегда готовил восхитительную пасту на ланч. После трапезы мы курили сигары и продолжали работать. Однажды он засунул в мою сигару марихуану и не сказал мне об этом".

 

schwarzenegger-de-vito(1).jpg

Шварценеггер и де Вито в "Близнецах"

 

Ничего не подозревающий Арнольд выкурил сигару, и его "накрыло": "Я полностью забыл сцену, которую мы репетировали. Дэнни смеялся до упаду, и режиссёр Иван развернул камеры, чтобы снимать де Вито крупным планом, а я мог читать с листа и не тратил время впустую. Спустя некоторое время я вспомнил реплики своего героя, посмеялся, и мы смогли снять сцены".

Дэнни распознал коноплю по запаху

Недавно Шварценеггер решил отплатить дерзкому итальянцу той же монетой и рассказал о своём замысле: "В октября я встретился со своим другом Дэнни де Вито, чтобы записать рекламный ролик о сиквеле "Близнецов" "Тройняшки". Естественно, это была отличная возможность пранконуть Дэнни, который разыграл меня много лет назад. Я дождался окончания съёмок и вручил ему подарок. К сожалению, у де Вито нюх как у гончей, и он сразу же почувствовал особенный ингредиент в сигаре".

 

 

Шварценеггер дарит де Вито сигару с марихуаной

 

Арнольд признался, что он попробовал каннабис в начале 1970-х. Шварценеггер курил марихуану перед тренировками, но в 1975-м бросил употреблять коноплю, чтобы сфокусироваться на актёрской карьере и бизнесе. В молодости Де Вито был хиппи и увлекался марихуаной. С годами его любовь к каннабису не иссякла. Дэнни выступает за окончание войны против растения и заявляет: "Даже если человек не курит марихуану, он должен понимать преимущества декриминализации конопли! Не садитесь за руль накуренными. Оставайтесь на вечеринке!".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стоуныч сказал:

К сожалению, у де Вито нюх как у гончей, и он сразу же почувствовал особенный ингредиент в сигаре

ЛОЛ

Вот ведь какой нюхастый парень попался. А если б не унюхал, так и не въехал бы что его прёт. Хоть и курит с семидесятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну затянулся бы может разок, потом бы въехал, конечно, бро, о чем речь, дружище?

Можно маслом пропитать, например. Оно не так уж прямо пахнет. Хули он шишек напихал туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати, перечитал ещё раз - а ведь и не сказано что он прям шишек туда напихал. Да и сама конструкция сигары делает весьма проблематичным добавку незаметно. Только капать или шприцом внутрь. Значит и запах мог быть исчезающе мал.

Но тягу курильщик со стажем с головокружением не спутает. "Спасибо Арни, клосная сигара. А теперь давай моего дунем".:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Nick Nick ты путаешь сигару и обычные сиги
сигару негритянки на кубе заворачивают из листов. И можно туда незаметно завернуть вообще что угодно :)

 

Но да, Арни что-то маху дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...