Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Стоуныч

Пранк с марихуаной от Шварценеггера завершился провалом

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячище
Стоуныч

schwarzenegger-cannabis-prank(1).jpg

Легендарный актёр и бодибилдер Арнольд Шварценеггер больше трёх десятилетий вынашивал план мести артисту Дэнни де Вито за розыгрыш с марихуаной. Но итальянец оказался не лыком шит, и пранк "Терминатора" завершился провалом.

Де Вито подсунул каннабис Арнольду

В мае этого года Шварценеггер рассказал о необычной истории из своей жизни, которая случилась в 1980-е во время съёмок фильма "Близнецы": "Он [Дэнни] всегда готовил восхитительную пасту на ланч. После трапезы мы курили сигары и продолжали работать. Однажды он засунул в мою сигару марихуану и не сказал мне об этом".

schwarzenegger-de-vito(1).jpg

Шварценеггер и де Вито в "Близнецах"

Ничего не подозревающий Арнольд выкурил сигару, и его "накрыло": "Я полностью забыл сцену, которую мы репетировали. Дэнни смеялся до упаду, и режиссёр Иван развернул камеры, чтобы снимать де Вито крупным планом, а я мог читать с листа и не тратил время впустую. Спустя некоторое время я вспомнил реплики своего героя, посмеялся, и мы смогли снять сцены".

Дэнни распознал коноплю по запаху

Недавно Шварценеггер решил отплатить дерзкому итальянцу той же монетой и рассказал о своём замысле: "В октября я встретился со своим другом Дэнни де Вито, чтобы записать рекламный ролик о сиквеле "Близнецов" "Тройняшки". Естественно, это была отличная возможность пранконуть Дэнни, который разыграл меня много лет назад. Я дождался окончания съёмок и вручил ему подарок. К сожалению, у де Вито нюх как у гончей, и он сразу же почувствовал особенный ингредиент в сигаре".

Шварценеггер дарит де Вито сигару с марихуаной

Арнольд признался, что он попробовал каннабис в начале 1970-х. Шварценеггер курил марихуану перед тренировками, но в 1975-м бросил употреблять коноплю, чтобы сфокусироваться на актёрской карьере и бизнесе. В молодости Де Вито был хиппи и увлекался марихуаной. С годами его любовь к каннабису не иссякла. Дэнни выступает за окончание войны против растения и заявляет: "Даже если человек не курит марихуану, он должен понимать преимущества декриминализации конопли! Не садитесь за руль накуренными. Оставайтесь на вечеринке!".

Источники: 1, 2

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Ответы в ЛС могут занимать время. Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением

Nick Nick
3 минуты назад, Стоуныч сказал:

К сожалению, у де Вито нюх как у гончей, и он сразу же почувствовал особенный ингредиент в сигаре

ЛОЛ

Вот ведь какой нюхастый парень попался. А если б не унюхал, так и не въехал бы что его прёт. Хоть и курит с семидесятых.

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Ну затянулся бы может разок, потом бы въехал, конечно, бро, о чем речь, дружище😂

Можно маслом пропитать, например. Оно не так уж прямо пахнет. Хули он шишек напихал туда😀

• Ахах) 1

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Ответы в ЛС могут занимать время. Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением

Nick Nick

Но кстати, перечитал ещё раз - а ведь и не сказано что он прям шишек туда напихал. Да и сама конструкция сигары делает весьма проблематичным добавку незаметно. Только капать или шприцом внутрь. Значит и запах мог быть исчезающе мал.

Но тягу курильщик со стажем с головокружением не спутает. "Спасибо Арни, клосная сигара. А теперь давай моего дунем".:kur_2504:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу