• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не здравая херня

Оцените эту тему


NashaKur

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Решил поделиться своим печальным жизниным опытом.

Лет пять  назад встрял жёстко за движняк, как то курили с родствеником(очень дальним) он позже попросил взять коробку якобы ему(позже выяснилось что вовсе не ему а другому человеку) потом через пару дней сижу я на работе меня вытягивет коллега по работе "с тобой ребята хотят поговорить  пойдем в машину" ну сел я к ним и давай они мене есть чё взять я нету и далее давай расписывать под барыгу вывезли из города вдвоём давай пиздить в итоге я им деньгу закинул и на этом разбежались но не надолго буквально вечером эти ребята звонят говорят вези коробку ну мне эта херня очень как не понравилась подтянул я человека овтаритетного он на них наехал и забил стрелу приезжаем туда, эти ребята подтянули ещё человека более авторитетного пообщались там начали пробивать где взял у кого и тд. естественно эту инфу я не озвучил ну нах. людей подставлять в итоге я во всём виноват остался поставил пацанам на этом всё затихло.

 

Обмазговав всё произошедшее я сократил круг общение по теме покурить до четырёх человек двое родственники одного я знал когда он ещё мелкий был второй мой лучший друг третий друг с детства ну и четвёртый я сам.

 

Прошёл год я посадил в огороде шесть кустов АК чисто для себя и своих близких под конец созревания ко мне в огород по ночи кто то забрался и въебал большую часть урожая. Давай я выяснять у малова не курил ли он нормальной травы за последнее время он говорит курил, чё то двигалось типо можно взять попробывать ну возьми глянем отвечаю я. Далее притаскивает он мне пятку курим я понимаю что это АК но высушена на скоряк, чё где у кого взял спрашиваю я, он мне весь расклад человек ширик барыжит этой травой. Вытягивам его допрос с пристрастием не сознаётся говорит что сам вырастил в полях всё продал нечего нет.

 

Прошёл ещё год загровил в индоре нормальных шишек

курили втроём я, малой родственик и ещё родственник мой лучший друг. Малой уезжал в командировку я его угощал травой с собой при условии что он будет курить её сам не угощая не кого (вчём он божился) и нет нет закидывал пяточку родственнику лучшему другу, с другом с детства курили не часто то он принесёт то я насыплю.

 

Прошло 3 года 

Посадили мы с родствеником который лучший друг Куст в ауте ваще без палева человек который не знает не догодается где он, куст фотопериодный нарасла одна листва мы гоняли поливали удобряли всё было нормально, как то один вечер нужно было сгонять полить приехали вместе два моих родственика и мы втроём поехали полили. Через неделю приехали нет куста

Сразу мысля на малова, я ему не чего не стал придъевлять а родственник мой лучший друг нахуярился и въебал ему сказал ты знаешь за что.

Прошло ещё время, потихому покуривали в своём кругу на вынос перестал давать малой зачастил ко мне заходить, я его на недельку обламал типо всё нечего нету.

Эту недельку нет нет покуривали с лучшим другом и забегал друг детства 

Курили с водника  он был спрятан в определённом месте левый по любому не догодается, где он знали только мы в четвером.

Как то раз решил я дунуть достаю водник калпока нет ну я не придал этому значение

думаю может куда положил в итоги я его не обнаружил, проходит ещё дня 3 пропадает колпак и верх водника вот тут я подзадумался. Начал выяснять кто же ко мне мог зайти, друг детства зашёл ко мне покурить я ему выдал весь расклад он вахуе 

я говорю думаю малой мог въебатъ аппаратуру с маслишками покурить то нету.

Он мне придложил что он может узнать у человека к которому частенько забегал малой курили ли они маслишки на что я согласился. Выясняется что малой забегал с маслишками до этого человека. Звоню малому узнаю курил ли он маслишки за последнюю неделю на что он ответил что сто пудово нет, поехал я до него вытягиваю начинаю спрашивать он мажится ему говорю человек сказал что курили тут он поднапрёкся да было ну там не чисто масла смесь с табачком на вопрос где взял ответил да у человека того то того( в этот же день я выяснил что нечего у этого человека он не брал). Позвонил малой человеку который сказал что курили масла ещё накидал ему что он мне это сказал что они покурили и его этого человека убрало с трёх хапов.

Человек звонит другу детства чё за херня чё вы меня впутывате в свои интрижки и нам кидает придъяву.

В этот вечер мы пошли к этому человеку(я его знаю с детства) поговорить. Естественно он высказал свои обиды мне. Я у него поинтересовался что малой ему за меня говорил, выясняется что человек за меня знает уже 3 года что малой с моей травой забегал до него и всех накуривал, постояли поговорили. Ещё человек сказал что можно за многое предъявить мне например:почему ты как то сказал что у тебя нечего нет когда я знал что у тебя сто пудов есть

Постояли поговорили человек говорит ну чё делай выводы из всего, покурили и разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NashaKur сказал:

Постояли поговорили человек говорит ну чё делай выводы из всего, покурили и разбежались.

Ну че, делай выводы из всего...Малой у тебя очень не надежный человек, такой вывод напрашивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, retard сказал:

Ну че, делай выводы из всего...Малой у тебя очень не надежный человек, такой вывод напрашивается....

Похоже так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Harv сказал:

Первое правило бойцовского клуба?

Не упоминать о бойцовском клубе, да мой касяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

Первое правило бойцовского клуба?

Второе правило бойцовского клуба.

 

Нигде и никогда не упоминать о бойцовском клубе.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NashaKur Вообще никому не говори о том что ты делаешь, максимум тому, с кем живешь под одной крышей и то если гров утаить не получится. Кури в тихую, друга если и хочешь накурить, говори намутил в закладке стафф такой. И будет тебе счастье. У меня из близких друзей есть 1 человек, но даже ему не нужно знать о моем грове. Примут его с весом, раскрутят и он сдаст. Обычно только после таких случаев перестаешь доверять всем, когда предают те кого считал чуть ли не братом.
 Сесть за то что дал кому-то покурить, поверь, реально. Но потом спрашивать себя, а за что? Что я с этого поимел? А сдают даже родные братья, что уж там о дальних родственниках говорить.
Береги себя, Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...