• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг Pink Buffalo .C чего начать?

Оцените эту тему


IndiGo488

Рекомендованные сообщения

Купил 5 г сухих PB ,но у меня нет весов,зарплата не скоро ,купить их не могу.

Что если я их перебью в порошок, размешаю и поделю на равные части , не будет сильно большая разница между дозами ?

И какие нужны дозировки ? Я не пью не курю питаюсь исключительно здоровой пищей.По этому и беспокоюсь,мне нельзя что-бы меня спалили ,в первый раз на микродозы иду.

С чего начать ,подскажите новичку ,а с меня репорт.

 

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IndiGo488 сказал:

Купил 5 г сухих PB ,но у меня нет весов,зарплата не скоро ,купить их не могу.

Что если я их перебью в порошок, размешаю и поделю на равные части , не будет сильно большая разница между дозами ?

И какие нужны дозировки ? Я не пью не курю питаюсь исключительно здоровой пищей.По этому и беспокоюсь,мне нельзя что-бы меня спалили ,в первый раз на микродозы иду.

С чего начать ,подскажите новичку ,а с меня репорт.

 

0,07 - 0,1 отмерить без весов, это как умудриться надо :thinking: При таком весе условия хранения важны.

 

Лучше шоколадку сделай. Тщательно перемешай грибной порошок с расплавленным шоколадом. Сделай ровную плитку. Её проще распилить на дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завари все пять грамм и дели "компот". Это проще и точнее. Хранить дозы можно в морозилке. Свежие нельзя так хранить потому что их неприятно есть размороженные органолептически. Но компоту ничего не станется. Жмых отфильтруй и выкинь после заваривания, когда остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gourmet сказал:

0,07 - 0,1 отмерить без весов, это как умудриться надо :thinking: При таком весе условия хранения важны.

 

Лучше шоколадку сделай. Тщательно перемешай грибной порошок с расплавленным шоколадом. Сделай ровную плитку. Её проще распилить на дозы.

Вот и я в недоумении.

Не кушаю шоколад.

 

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Завари все пять грамм и дели "компот". Это проще и точнее. Хранить дозы можно в морозилке. Свежие нельзя так хранить потому что их неприятно есть размороженные органолептически. Но компоту ничего не станется. Жмых отфильтруй и выкинь после заваривания, когда остынет.

Как вариант! Но 5 грамм это на долго , а у нас свет выключают частенько ,ремонтные работы какие-то... И будет размораживаться...

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, IndiGo488 сказал:

Короче буду наверное мастерить рычажные весы.

В электронных то погрешность существует. По 0,8 отмеряю GT, через раз чувствую перебор. А ты на самодельных рычажных хочешь микродозить :blink: 
 

Изменено пользователем Gourmet
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gourmet сказал:

В электронных то погрешность существует. По 0,8 отмеряю, через раз чувствую перебор. А ты на самодельных рычажных хочешь микродозить :blink: 
 

Сам так думал, но по идее ,рычажные должны быть точнее чем электронные . считай если положу по одной спичке(например) на каждую строрну и смогу выровнять , то вот тебе и 0.09 грамма.

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пять грам размолоть и разделить на пять частей можно ведь довольно точно и на глазок.

Просто выложить дорожку и разделить её. Полученный грамм так же разделить на два.

А уж пол грамма заварить = шесть доз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложновастенько.

33 минуты назад, IndiGo488 сказал:

будет размораживаться

И что? Как разморозится, так и обратно заморозится. Не на два же дня? Не прокиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Сложновастенько.

И что? Как разморозится, так и обратно заморозится. Не на два же дня? Не прокиснет.

Не ну представь 55 пять доз умножить 2 дня (если через день ,то 110 дней ,за это время неизвестно сколько раз будет перезамораживаться. 

 

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Но пять грам размолоть и разделить на пять частей можно ведь довольно точно и на глазок.

Просто выложить дорожку и разделить её. Полученный грамм так же разделить на два.

А уж пол грамма заварить = шесть доз.

А вот пол грамма да ,можно . Но блин что-то мне не нравится заморозка,на любых продуктах плохо сказывается,а тут грибы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нетерпежка,хочется уже завтра начать .

Но всё-таки лучше потерпеть ,подготовится,всё продумать.

Ах этот запах ,а ещё даже не открывал.

Прес)

IMG_20210922_202924.jpg

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек гриба размером с ноготок мизинца, принимать между приёмами пищи, можно на голодный желудок запив тёплой водой.

Раз через два дня.

То есть в понедельник принял и в четверг принял, потом во вторник, потом в пятницу итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, IndiGo488 сказал:

А вот пол грамма да ,можно

Про пол грамма пишут бредни. Это слишком много. 

Микродозинг он на то и микродозинг, что нужно очень мало.

Достаточно кусочка с ноготок мизинца. Ножки гриба, например.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Кусочек гриба размером с ноготок мизинца, принимать между приёмами пищи, можно на голодный желудок запив тёплой водой.

Раз через два дня.

То есть в понедельник принял и в четверг принял, потом во вторник, потом в пятницу итд.

Переживаю что однажды переборщю, я только вот пол года от всех наркотиков отказался .решил микродозить грибами . Если кто-нибудь заметит что я под эффектом то меня просто не поймут .4 года дома не было ,пережрал всего чего только можно , а от 13000 мкг нбома досихпор отойти не могу.

 

5 минут назад, Pik сказал:

А вообще, вырасти грибы сам. Это лучше всего.

Это просто и доступно.

 

да это уже давно хочу, но ,опять же меня не поймут)

Мы скоро переезжаем ,там буду видеть ,что-то придумаю.

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IndiGo488 сказал:

Если кто-нибудь заметит что я под эффектом то меня просто не поймут .4 года дома не было ,пережрал всего чего только можно , 13000 мкг нбома досихпор отойти не могу. 

Микродозинг помогает восстановиться после наркоты.

Улучшает нейропластичность и нейрорегенерацию.

Принимай вместе с витаминным комлексом Б витаминов.

Б3 важно чтобы там был.

Витамины пей после еды. Микродоза на тощак и запить двумя стаканами тёплой воды. Витамины Б принимай после завтрака.

5 минут назад, IndiGo488 сказал:

да это уже давно хочу, но ,опять же меня не поймут)

Мы скоро переезжаем ,там буду видеть ,что-то придумаю.

Есть виды грибов, что растут трюфелями, просто в банках с зерном.

Инокулировал зерно спорами и под кровать :)

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Микродозинг помогает восстановиться после наркоты.

Улучшает нейропластичность и нейрорегенерацию.

Принимай вместе с витаминным комлексом Б витаминов.

Б3 важно чтобы там был.

Витамины пей после еды. Микродоза на тощак и запить двумя стаканами тёплой воды. Витамины Б принимай после завтрака.

Есть виды грибов, что растут трюфелями, просто в банках с зерном.

Инокулировал зерно спорами и под кровать :)

 

Я сейчас уже поправляюсь ,но иногда подглючивает и параноя. попробую витамин б

Интересная информация,трюфеля,возможно самое то для меня)

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IndiGo488 :icon_friendship:

Трюфеля чудо природы самое настоящее.

 

Да, и ещё для восстановления рыбий жир пропить курс в два месяца, каждый день во время обеда по чайной ложке рыбьего жира. В нём омега3 помогает восстанавливаться мозгам и улучшает работу организма. Как заново родишься.

 

 

Ну и малину, чернику, клюкву кушать по возможности. Они чистят кровь и витамин Ц дают. 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, IndiGo488 сказал:

Интересная информация,трюфеля,возможно самое то для меня)

Проект "трюфеля" долговременный. Желательно от 3х месяцев, чем  дольше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, IndiGo488 сказал:

что-то мне не нравится заморозка,на любых продуктах плохо сказывается,а тут грибы

В простом кульке сухие на кухне пару лет хранил без заметных потерь. Лёд храню время от времени. Изменений не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Короче сделал я как сказал товарищ @Pik : размером с ноготок мизинца кусочек съел. Ждал ждал ,не дождался ,наверое слишком мало .Потом подумал что может быть я забыл уже эффект ,надо напомнить подумал я и сьел где-то 0.5-0.7г .Спустя пол часа я всё вспомнил ,а именно что я уже полностью росстворился в кислоте когда-то и ничего меня уже не спасет...подумал пустяки ,оценил мощность дозы и понял что мне будет хватать и поменьше , чисто для понимания происходящего, это единственное что меня радовало , теперь не нужно кушать понесколко марок что-бы всё понимать ,и так всё уже понятно ,достаточно просто ощутить "вкус" кислоты чисто что-бы вспомнить. Не знаю понимает ли меня кто-то , не понимаешь ,значит я всё правильно пишу ,больше сюда не заходи.

    Ещё раз повторю,для тех кто родился в сказке , вам тут не место .

Разница между грибной кислотой и синтетической ,как мне кажется ( ел всегда по 3г кубенсиса) в том что марки разьдают всё и саму душу,личность,сознание(или называйте как хотите,) и вообще всю свою жизнь  ,без перебора , а грибы только выборочно с благими намерениями .

    Чесно говоря наверное больше писать не буду ,лучше оставлю свои мысли при себе ,чтобы совесть не замучала(да ,совесть не разьело ,удалось сохранить).

Изменено пользователем IndiGo488
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...