• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Разная трава - одинаковый результат

Оцените эту тему


lapnit

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! У меня какая-то непонятная проблема и я не могу понять, то ли со мной что-то не то, то ли магазин мне постоянно впаривает одни и те же семена, хотя я заказываю разные. В общем, чуть больше года назад я решил выращивать для себя травку и заказал семена одного сорта(Semango вроде). Семена пришли, я их вырастил и с удовольствием курил вместе с другом. Эффект меня полностью устраивал и поэтому, когда закончилась эта травка, я снова заказал тот же сорт, но когда пришло время пробовать новый урожай - эффект был абсолютно другим, тупо расслабляло и клонило в сон, причем не только у меня, но и у друга. Я подумал, что просто мы уже к ней привыкли и заказал еще несколько сортов, но посильнее. И вот, пару месяцев назад собрал урожай, покурили с другом, а эффект опять же тупо расслабляющий. Но, что самое удивительное, это все были сорта индики, а вчера я уже покурил урожай с бонусной сативы и опять эффект такой же.

В общем подытожу, сначала был один сорт, который понравился, а потом ни такой же сорт, ни еще 3 других сорта не давали того же результата и действовали абсолютно одинаково. Решил спросить у более опытных, надеюсь подскажите в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня 7 орехов Think Different от Dutch Passion в одном блистере.

Поднимал их неспешно с 2017 по начало 2021 вперемешку с другими сортами и банками..

1. Если не косячить во время грова - трава одна и та-же, как по внешнему виду шишек так и по эффекту.

2. Существует эффект прикуривания, поэтому нужно или делать попуски или менять сорта и банки.

3. Не смотря на п.2 всё равно прикуривается любая трава, если пыхтеть постоянно. Попуски - наше всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lapnit привет!

Сейчас на попуске. Курил по 3 грамма в день минимум. 5 разных сортов. Разные сидбанки. Почти сразу они стали одинаковыми. Разницы я не чувствую. Сатива не окрыляет. Индика не усыпляет. Среднее 50/50.

Не забывай, 99% сортов это гибриды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, пожалуй попробую передохнуть от курения и посмотрю, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.09.2021 в 03:44, lapnit сказал:

Спасибо за ответы, пожалуй попробую передохнуть от курения и посмотрю, что из этого получится.

 А ничего не получится!

lapnit дружище, между гровами ты достаточно попускался, причина в чём-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@Pik да, хочу фотиков ещё попробовать, а 100 % индика это когда моргать даже лень, или не обязательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ivan_el_banan сказал:

а 100 % индика это когда моргать даже лень, или не обязательно? 

Есть разные по воздействию. Есть стимулирующие индики, есть успокаивающие, есть те которые визуалят если не часто дуешь.

Если ты дул ранее автики - то они все очень похожи и по сравнению с фотопериодами автоцветы это недомарихуана.

Тебе какой эффект хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От индик большой плюс  что нет побочек и отходов с психозами, как от сативы.

Индика более ровная трава. Добрая.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...