Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
lionia

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему

Recommended Posts

lionia
В 22.09.2021 в 09:29, Vadim Vasilivich сказал:

Раскрути мужа пусть возьмёт да и подарит тебе нормальное оборудование для нормальной ращухи ИМХО.Твои труды будут ненапрасными, ровный гров, меньше траблов, отличнейший выхлоп:smile455:.Растихам нужно место, таскать из угла в угол:acute:.Бывает что и на 1.5 месяце всё умирает или растёт больным.

Он то сделать может, ну это не сейчас, пока не хочу с этим заморачиваться, так как планирую в ауте растить, потом возможно и бокс соображу, ну с этим все могут а у меня сам интерес именно без бокса вырастить:connie_24:

Поделиться сообщением

А вот и я!
CannabiseMyLife
10 часов назад, lionia сказал:

Он то сделать может, ну это не сейчас, пока не хочу с этим заморачиваться, так как планирую в ауте растить, потом возможно и бокс соображу, ну с этим все могут а у меня сам интерес именно без бокса вырастить:connie_24:

Все могут, но не у всех может получиться)
Легкого грова тебе и большого урожая :icon_wink:
А как ты без бокса планируешь на цвете запах скрывать? Или пусть по дому ароматы прут?

Первый гров "ТЫК" - активен     <<< Ссылка на жизнь куста по имени Алкаш :connie_3:
Дефицит питательных веществ в конопле, проблемы с листьями. <<< Ссылка на тему название которой все говорит за себя.
Если мой первый гров не доживет до харвеста, второй гров будет аропоника.

Всё написанное мной, мое мнение, которое может быть не правильным или правильным. Решать вам! Увидел текст? Жми реакицию!:drag:

Поделиться сообщением

lionia

@CannabiseMyLife Благодарю. Пусть прут 😁 на втором этаже в закрытой комнате и в дом наш вхожи единицы, а те кто и заходит изредка не знают что такое марья:pooh_lol:  Калитка на замке, ни одна собака не залезет, счётчики все на улице, так что буду наслаждаться ароматерапией :1043269172:

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

А вот и я!
CannabiseMyLife
2 минуты назад, lionia сказал:

@CannabiseMyLife Благодарю. Пусть прут 😁 на втором этаже в закрытой комнате и в дом наш вхожи единицы, а те кто и заходит изредка не знают что такое марья:pooh_lol:  Калитка на замке, ни одна собака не залезет, счётчики все на улице, так что буду наслаждаться ароматерапией :1043269172:

Ну про запах я бы не был так уверен, что его никто не знает, много знакомых которые не видели и не курили травку, когда первый раз нюхали запах от шишек, говорили "запах детства и до боли знаком".  Не понятно как то работает, но я как сейчас помню, когда я первый раз покурил в своей жизни, а накурили меня самосажеными шишками с аута да еще и до бледного, я сидел в машине и 5 точка тонула в сидении, будто тело в машине, а я сижу на земле. Но этот эффект мне казался знакомым, этот вкус, запах. Может мозг так сразу срабатывает, а может просто наши потомки были планокурами, кто его знает

• Нравится 2
  • Ахах) 1

Первый гров "ТЫК" - активен     <<< Ссылка на жизнь куста по имени Алкаш :connie_3:
Дефицит питательных веществ в конопле, проблемы с листьями. <<< Ссылка на тему название которой все говорит за себя.
Если мой первый гров не доживет до харвеста, второй гров будет аропоника.

Всё написанное мной, мое мнение, которое может быть не правильным или правильным. Решать вам! Увидел текст? Жми реакицию!:drag:

Поделиться сообщением

Они живые!
Pik

@CannabiseMyLife запах конопли похож на запах чеснока, запах лета, луговых трав.

Терпены не только в конопле, вот и запах детства вспоминается.

Обожаю запах каннабиса.

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

lionia

Сладкоежка 4й день без каски, пока всё норм, а  лорик чёт пипец тупит, тяжёлые роды :astronomer1: 3 дня проклевывалась семка, ещё через 3 дня показалась каска из земли, и уже третий день каска над землёй торчит, в день по 1 мм поднимается, хотела уже помочь ей каску скинуть но подожду ещё чуток. Сказывается не кандиция семки. Вообще семку лучше кидать бочком в землю, тогда росток прогибаясь вылазит из земли без каски, земля помогает каску снять, а эту ровненько корешком вниз присыпала, так без припятствия вверх каской и стоит. Фотки позже скину.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

RichBombay
1 час назад, lionia сказал:

Сладкоежка 4й день без каски, пока всё норм, а  лорик чёт пипец тупит, тяжёлые роды :astronomer1: 3 дня проклевывалась семка, ещё через 3 дня показалась каска из земли, и уже третий день каска над землёй торчит, в день по 1 мм поднимается, хотела уже помочь ей каску скинуть но подожду ещё чуток. Сказывается не кандиция семки. Вообще семку лучше кидать бочком в землю, тогда росток прогибаясь вылазит из земли без каски, земля помогает каску снять, а эту ровненько корешком вниз присыпала, так без припятствия вверх каской и стоит. Фотки позже скину.

Нее, семку надо обязательно корешком вниз, это же не зря во всех библиях и руководсвах написано) Она долдна пройти это испытание) 

• Нравится 1

В процессе: Второй гров: Critical Mass & Amnesia Platinum (BSB) | 300Вт LED | Почва | GHE

Закончен: Пробный гров: "Неизвестная" LST 150Вт LED + Auto Blow Dream 150Вт LED | Почва | GHE

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. (с) Томас Эдисон

Поделиться сообщением

lionia
31 минуту назад, RichBombay сказал:

Она долдна пройти это испытание) 

Т.е. если вылазит уже без каски это хуже? А бывает что не может каску снять и погибает?

Поделиться сообщением

Teapot
2 минуты назад, lionia сказал:

Т.е. если вылазит уже без каски это хуже? А бывает что не может каску снять и погибает? 

Если "роды трудные", то - слегка попшикать пульвом, подождать минутку и аккуратно снять скорлупу зубочисткой.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

RichBombay
38 минут назад, lionia сказал:

Бро @Teapot все правильно написал. По поводу хуже, ну это точно так же как и с любым организмом, он должен закаляться и вырабатывать иммунитет с рождения, по тому же принципу у растишки должен быть обдув, чтобы она колыхалась и корни и ствол лучше укреплялись.

• Нравится 1

В процессе: Второй гров: Critical Mass & Amnesia Platinum (BSB) | 300Вт LED | Почва | GHE

Закончен: Пробный гров: "Неизвестная" LST 150Вт LED + Auto Blow Dream 150Вт LED | Почва | GHE

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. (с) Томас Эдисон

Поделиться сообщением

lionia
В 25.09.2021 в 11:29, CannabiseMyLife сказал:

а может просто наши потомки были планокурами, кто его знает

Так по-любому😁, ролик есть интересный на ( моем любимом ) канале Tyler Durden называется ХИМТРЕЙЛЫ, HAARP, энергия низких частот/КАНАБИС- почему вне закона.  Этот ролик можно показывать зомбированным, я кстати с него начала мужа обрабатывать по этой теме. Ну он до знакомства со мной конкретным социальным зомби был, правильный весь такой, а сейчас горшочки с растишками ближе к солнышку передвигает пока я отсутствую:rofl: 🤗 хотя даже не пробовал ни разу покурить ещё, ну видать созрел, вчера сам предложил бокс сделать, я в осадок выпала :pooh_lol:

• Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

lionia

@RichBombay я не профи конечно, но так то по логике бочком, прогнувшись, сложнее вылазить снимая каску, потом подниматься, чем по прямой без сопротивления, потом не знает как от каски освободиться и помощь нужна.... Во углубились :pooh_lol:

• Ахах) 2

Поделиться сообщением

lionia

Вот что и следовало доказать, конец третьего дня с краской, растиха не справляется, один листик пролез через макушку каски плин,  а каркас раздвоился и мощно обхватил узким  кольцом всё остальное, сделала сейчас как @Teapot  сказал, попшикала, через пару минут рассчипила её, двумя иголками с двух сторон поддела и разъединила, надеюсь ничего не повредила, но вывод у меня прежний, вопреки профи гроверам, которые пишут библии и всё такое, ложить бочком семку, с крупными семками всегда так делала, арбузы, дыни, кабачки( у нас только рассадой в основном), всегда выходят без проблем без каски и быстро в рост идут, если случайно вертикально семка стала, выходит с краской и бывает не справляется, проторчит так неделю, потом поможешь ей, но в росте в последствии значительно отстаёт от своих, и недоразвитыми зачастую так и остаются, это как с детьми, если до трёх лет в ступоре, исправить уже потом почти невозможно:bash: 

Поделиться сообщением

RichBombay
10 часов назад, lionia сказал:

@RichBombay я не профи конечно, но так то по логике бочком, прогнувшись, сложнее вылазить снимая каску, потом подниматься, чем по прямой без сопротивления, потом не знает как от каски освободиться и помощь нужна.... Во углубились :pooh_lol:

Зря я это прочитал накуренным, завис минут на 10)):icon_mrgreen:  Может в этом плане и так, но тогда просто есть вероятность, что корень начнет рости наружу

• Ахах) 1

Поделиться сообщением

lionia
7 часов назад, RichBombay сказал:

Зря я это прочитал накуренным, завис минут на 10)):icon_mrgreen:  Может в этом плане и так, но тогда просто есть вероятность, что корень начнет рости наружу

:rofl: ой всё, не могу :rofl:

Изменено пользователем lionia
  • Ахах) 2

Поделиться сообщением

lionia

Ну в общем, вчера каску я сняла, не разглядывала особо,  сейчас глянула, стебелёк в одном месте усох, как ниткой пережат, походу да, "черная ножка" :suicide2: снова поразила, сидит эта зараза в земле и никакая профилактика не помогла, хотя обе в одинаковом грунте, и увлажняла по минимуму,  но вот каской был стволик зажат и влага там задерживалась видать и вот...  Пока живая, пеплом присыпала,  но к вечеру уже хана ей будет, фото сделать не могу, слишком маленькая, камера не позволяет, ничего не видно, придется новую семку замачивать,:bash: уже поменяю грунт и горшок 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

lionia

Сладкоежка пока норм, 5й день, но кажется тормозит трохан, немного вытянулась под лед 20в, т.к. 3дня за окошком тьма кромешная была

IMG_20210928_104021.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Teapot

@lionia 

Сочувствую.

С землёй отечественных производителей вечно гемморои. Наблюдал как-то как снимают "плодородный" слой - с железным ломом, пропитанный машинным маслом, .....,....,... прогнали через крупное сито и вуаля - садовый высококачественный субстрат ).

Откинь этот геммор и попробуй:

или специализированный импортный грунт (биобиз или аналог)

или кокосовый субстрат (этот субстрат идеален для пионеров).

Удачи :porukam:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

lionia

@Teapot грунт 80% свой, перепревший компост + немного земли с огорода+ добавила сад чудес для роз + вермик, рассаду всегда на своем компосте выращиваю, гемора не разу не было 😥

• Нравится 1

Поделиться сообщением

RichBombay
40 минут назад, lionia сказал:

Сладкоежка пока норм, 5й день, но кажется тормозит трохан, немного вытянулась под лед 20в, т.к. 3дня за окошком тьма кромешная была

IMG_20210928_104021.jpg

Как то она тоже странно развивается... А вторая подожди, может очухается еще.. 

32 минуты назад, lionia сказал:

@Teapot грунт 80% свой, перепревший компост + немного земли с огорода+ добавила сад чудес для роз + вермик, рассаду всегда на своем компосте выращиваю, гемора не разу не было 😥

Вот ей богу у меня ощущение, что в сад чудес начали уйню какую-то подмешивать, специально чтобы марью не гровили... У меня в первом грове на нем втм был...

Поделиться сообщением

lionia
13 минуты назад, RichBombay сказал:

Вот ей богу у меня ощущение, что в сад чудес начали уйню какую-то подмешивать, специально чтобы марью не гровили... У меня в первом грове на нем втм был...

Тож где то про это читала уже

Поделиться сообщением

lionia

Ну и да, влажность 70, темп 25 днём, 20 ночью, досвет пока 20в холодный + солнышко, на сладкоежке желтеют прожилки, что это может быть? Питания в почве думаю предостаточно

Поделиться сообщением

Katipr
6 часов назад, lionia сказал:

Ну и да, влажность 70, темп 25 днём, 20 ночью, досвет пока 20в холодный + солнышко, на сладкоежке желтеют прожилки, что это может быть? Питания в почве думаю предостаточно

света очень мало, если это автики, тебе надо как можно быстрее организовать им больше света, а то срок жизни кончится и вырасти не успеют

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу