• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый трипп?

Оцените эту тему


vigo76

Рекомендованные сообщения

Всем добра!

 

Начну немного издалека, дабы ваши советы (надеюсь они будут)) были максимально полными )
 

Последние 5 лет я каждый день курю траву. Редко когда меньше 5 грамм в день, обычно это 6-7-8. 
То есть толерантность к траве у меня максимальная.

Так же я каждый день принимаю по 1 таблетке ципралекса (антидепрессант). 


И вот с этим «багажом» я решился на свой первый грибной трипп )

Взял 15 гр сушенных мексиканских, из которых принял 4 гр сразу, что бы думаю наверняка пробило, но случилось только лёгкое опьянение. 
Через час ещё 2 гр. съел, но это только лишь слегка усилило мое физическое опьянение, не затронув психическое. 
Еще через час, окончательно поняв что триппа не случилось, я выкурил свой первый бонг, но и после этого по ощущениям ничего не произошло. 
Вернее стало такое состояние, когда ты одновременно и накурен и слегка пьян )

 

Ну и собственно вопрос - что делать дальше?? )

 

Есть ли смысл ещё скушать, хотя уже прошло 4 часа, или с моим «багажом» меня уже не пробьёт?

Или на другой раз перенести и сразу с большей дозы (какой???) начать?


Спасибо! 

 




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Бро, кто-нибудь кроме тебя грибы из этой партии пробовал?

Честно бро, я без понятия ) Я так то на сами грибы не особо грешу, думаю проблема на моей стороне.  Брал через знакомых, которые регулярно где то себе их берут, и хоть конкретно эти ещё не пробовали, но говорят что до этого все было отлично )

B16B6D4C-4040-4A51-BA04-FAF7D47EBA97.jpeg

E00A0AEC-9DC7-4A0F-A459-3BF1710E7CFE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех людей разная чувствительность к психоделику. У меня крайне высокая. Что-нибудь другое, кроме шрумов ты пробовал? Я грешу все-таки на антидепрессант. Исключи его из рациона и занырни ещё раз спустя пару недель. Начни с одного грамма, хотя смотри сам, 4 без ситтера не рискуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я тоже не с бухты барахты в тему нырнул, прозондировал все предварительно )

Попостился три дня (благо у меня и так рацион практически вегетарианский). Так-же уже три дня не пью антидепрессант.

Ситтер всегда рядом + я живу практически в лесу. 
Т.е. обстановка тоже по максимуму располагает )

 

Но чего то видимо не хватает, раз трипп не доходит )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трёх дней маловато будет. Смотри, что я в вики вычитал по этому веществу:

 

 

Селективно ингибирует обратный захват серотонина, повышает концентрацию нейромедиатора в синаптической щели, усиливает и пролонгирует действие серотонина на постсинаптические рецепторы. Эсциталопрам практически не связывается с серотониновыми (5-HT), дофаминовыми (D1 и D2), альфа-адренергическими, гистаминовыми, м-холинорецепторами, а также бензодиазепиновыми и опиатными рецепторами.

Антидепрессивный эффект обычно развивается через 2—4 недели после начала лечения. Максимальный терапевтический эффект лечения панических расстройств достигается примерно через 3 месяца после начала лечения.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vigo76 завяжи с дурью тоже.

Трава затуманивает мозги. 

Поживи на трезвую полгода хотя бы, а потом трипуй.

Да и покупные грибы говно, видишь же сам, что дерьмо не прущее тебе продают, вырасти свои. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я спрашивал совета как мне жить? )

 

Если бы в жизни все было так просто, как в твоих советах…)

 

Но за идею вырастить самому сенкс, пойду изучу вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vigo76 сказал:

Разве я спрашивал совета как мне жить? )

Да.

8 минут назад, vigo76 сказал:

Если бы в жизни все было так просто, как в твоих советах…)

Да, в жизни всё просто.

8 минут назад, vigo76 сказал:

Но за идею вырастить самому сенкс, пойду изучу вопрос ) 

Тут куча репортов на форуме. Растить грибы очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pik сказал:

Да.

Да, в жизни всё просто.

Тут куча репортов на форуме. Растить грибы очень просто.

Хорошо, пусть будет по твоему )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DMTolog сказал:

Начни с одного грамма, хотя смотри сам, 4 без ситтера не рискуй.

Да начинать лучше с малого .   Дело в том что не у всех людей есть человек опытный который подойдет на роль ситтера ( благодарю господа до сих пор что не взал в первые свои трипы ни родных ни друзей ( были бэды) , нашол выход сам , перед трипами обычно даю установку себе ( назвать можно как хочеш ауторенинг , самогипноз) , что б не привидилось не приглючилось с кравати не вставать ( если только поссать, что поделать приходится брать с с собой ночной гаршок :thinking: )

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vigo76 сказал:

Всем добра!

 

Начну немного издалека, дабы ваши советы (надеюсь они будут)) были максимально полными )
 

Последние 5 лет я каждый день курю траву. Редко когда меньше 5 грамм в день, обычно это 6-7-8. 
То есть толерантность к траве у меня максимальная.

Так же я каждый день принимаю по 1 таблетке ципралекса (антидепрессант). 


И вот с этим «багажом» я решился на свой первый грибной трипп )

Взял 15 гр сушенных мексиканских, из которых принял 4 гр сразу, что бы думаю наверняка пробило, но случилось только лёгкое опьянение. 
Через час ещё 2 гр. съел, но это только лишь слегка усилило мое физическое опьянение, не затронув психическое. 
Еще через час, окончательно поняв что триппа не случилось, я выкурил свой первый бонг, но и после этого по ощущениям ничего не произошло. 
Вернее стало такое состояние, когда ты одновременно и накурен и слегка пьян )

 

Ну и собственно вопрос - что делать дальше?? )

 

Есть ли смысл ещё скушать, хотя уже прошло 4 часа, или с моим «багажом» меня уже не пробьёт?

Или на другой раз перенести и сразу с большей дозы (какой???) начать?


Спасибо! 

 




 

Вырасти сам сорт Растивайт до раскрытия шляпок. Высуши на сушилке до момента пока они не будут рассыпаться при нажатии. И съешь 1гр на 20кг веса тела. 3-5гр сухими в среднем. Тогда узнаешь что такое грибы. Утром на тощак без курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Shoomer4ik сказал:

Вырасти сам сорт Растивайт до раскрытия шляпок. Высуши на сушилке до момента пока они не будут рассыпаться при нажатии. И съешь 1гр на 20кг веса тела. 3-5гр сухими в среднем. Тогда узнаешь что такое грибы. Утром на тощак без курения.

Спасибо!

Так наверно и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2021 в 13:56, vigo76 сказал:

Спасибо! 

Так наверно и поступлю

Так себе стрейн. Кубенсис Тай или Пинк Буффало в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2021 в 22:21, Pik сказал:

Так себе стрейн. Кубенсис Тай или Пинк Буффало в разы лучше.

Для первого грова и раза самое то. Хорошо обрастают, дают большой результат и позитивят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...