• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Помогите советом при постройке стелс тумбы

Оцените эту тему


lola09

Рекомендованные сообщения

08.06.2022 в 19:51, Vadim Vasilivich сказал:

На счет вентиляции ... если короб не герметичен душок будет.

А если вентиль поставить чтоб вытягивал, а не толкал ? Или от этого разницы нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lola09 сказал:

А если вентиль поставить чтоб вытягивал, а не толкал ? Или от этого разницы нет ?

Так такой и надо ставить, чтобы вытягивал и не толкал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lola09 сказал:

Приток стоит под радиатором ламп. Сверху из-за того что внизу и сбоку идут другие ящики, это кухонный гарнитур. 

1BA94AA8-120F-4377-AEDD-A5EA485CCD6E.jpeg

Ох и трудно тебе будет в таких габаритах, я б сделал и вход и выход воздуха активными, В бокс установил вентиляторы чуть поменьше нагнетает, чуть побольше вытягиваеть.Хороший газообмен залог ровного грова и здорового крепкого растения.Чем выше растение будет находиться уровня пола,тем сложнее будет справляться с температурой в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lola09 сказал:

А если вентиль поставить чтоб вытягивал, а не толкал ? Или от этого разницы нет ?

Горячий воздух легче сдуть, как моё мнение.Но всёравно в таких габаритах надо два на вход и выход, будут траблы с высокой темп. и низкими потолками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ох и трудно тебе будет в таких габаритах, я б сделал и вход и выход воздуха активными, В бокс установил вентиляторы чуть поменьше нагнетает, чуть побольше вытягиваеть.Хороший газообмен залог ровного грова и здорового крепкого растения.Чем выше растение будет находиться уровня пола,тем сложнее будет справляться с температурой в боксе.

Мощного вентилятора и пассивного вдува достаточно.

Важен обдув вентилятором и пригибание растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Pik сказал:

Мощного вентилятора и пассивного вдува достаточно.

Важен обдув вентилятором и пригибание растения

Важен газообмен для растения, а вот что ты предложишь, вот тут огроОмнейший выбор, два пять вентилятор и такие и сякие ) вход выход выход вход активное пассивное итд итп.Если с такой трудоёмкой задачей справится один вент, то пусть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хрюня сказал:

На вытяжку воздуха из системника поставь вентилятор на уровне лампы и этого будет достаточно 

Я хотел из них себе сделать, но мне кажется фильтр не продуют

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lola09 сказал:

Я хотел из них себе сделать, но мне кажется фильтр не продуют

image.jpg

Хуясе ) по два?? Шуму будет...а чо если  два на один побольше обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Важен газообмен для растения, а вот что ты предложишь, вот тут огроОмнейший выбор, два пять вентилятор и такие и сякие ) вход выход выход вход активное пассивное итд итп.Если с такой трудоёмкой задачей справится один вент, то пусть работает.

Ты прав газообмен обязателен , я хочу переключатель купить ctyron вроде

Sb033 регулятор от 6к стоить, но он с нуля на малых оборотах может крутить и без звуков и гудения, тоесть диапазон регулировки S&P без звуков большой значит. Значит сможем урегулировать темпу и влажность даже в таком размере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lola09 сказал:

Ты прав газообмен обязателен , я хочу переключатель купить ctyron вроде

Sb033 регулятор от 6к стоить, но он с нуля на малых оборотах может крутить и без звуков и гудения, тоесть диапазон регулировки S&P без звуков большой значит. Значит сможем урегулировать темпу и влажность даже в таком размере 

У меня по Французской технологии, вся вентиляция от БП ПК на ватт 400.От см 13 самый Топ диаметр кулера, запитываешь его на ватт 9 и шуму немного и вентиляция на высоте.А есть еще 15 см.

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...