• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Толерантность?

Оцените эту тему


Mushroom of Ninja

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать узнатоков. Двое суток назад, кушал колпаки свободы(псилоцибе полуланцетовидная). Лежит целая куча)) опыта практически нету, мне очень понравился трип и всё содержимое трипа, я разложил по полочкам. Думаю это довольно важный вопрос=) Сколько дней минимум ждать до следующего приёма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mushroom of Ninja сказал:

Всем привет! Хотелось бы узнать узнатоков. Двое суток назад, кушал колпаки свободы(псилоцибе полуланцетовидная). Лежит целая куча)) опыта практически нету, мне очень понравился трип и всё содержимое трипа, я разложил по полочкам. Думаю это довольно важный вопрос=) Сколько дней минимум ждать до следующего приёма? 

бро , я конечно не знаток , не знаю как именно для ланцетки но думаю так же как по классике для всех грибов минимум 2 недели

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Цель трипов какая?

бро признаю что ты опытный шрумер всегда их путаю , вопрос необычный но без прикола . А цель путешествие в ноосферу (Академик Вернадский...) Опишу откуда такое желание  в прошлом году был у меня водный трип так вот в самый разгар его я как  попалв в место не обычный астрал или там хроники акаши ( место развилок судеб) вокруг поносились чувства и переживания разунных так говорю потому что многие  чувства были не совсем человеческими или совсем нечеловеческими как это описать незнаю но место или (галюцинация ) сильно отличатся от чего либо виденого или слышаного мной ,  и после трипа вспомнилась почемуто имено эта давно позабытая концепция Ноосфера

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: ну смейся смейся бро всеравно я найду ответ как там в той шутке чи фильме смеется тот кто смеется последним

А если без шуток бро то вопрос конечно на который невозможно ответить если только в приближении к индуизмо- будиским практикам или к шаманизму ( а вопрос всетаки не выдуманный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, vladivam сказал:

А если без шуток бро то вопрос конечно на который невозможно ответить

Возможно. Просто нужно быть честным с самим собой.

 

Отвечу за себя. 

Вот я трипую для саморазвития, более глубокого понимания своих ошибок, ошибок других, для понимания возможностей, для философии, чтобы увидеть решения, которых раньше не видел, для того чтобы задуматься что я могу сделать для совершенствования себя и нашего мира.

Попробуй и ты триповать с постановкой таких целей, если трипуешь без цели. Твоя жизнь преобразится. Трипы будут огромными ценными опытами.

Качество жизни улучшится.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pik сказал:

Вот я трипую для саморазвития, более глубокого понимания своих ошибок, ошибок других, для понимания возможностей, для философии, чтобы увидеть решения, которых раньше не видел, для того чтобы задуматься что я могу сделать для совершенствования себя и нашего мира. 

Попробуй и ты триповать с постановкой таких целей, если трипуешь без цели. Твоя жизнь преобразится. Трипы будут огромными ценными опытами.

Качество жизни улучшится.

не могу сказать что у меня полность другие цеели при трипе для понимания своих ошибок я не трипую для этого у мнея была целая богатая на странствия жизнь и конечно она совсем не была безоблочна и лицеприятна (страсния и путешествия не одно и тоже , путешествуют туристы ) понял и видел многие вещи  здоровье в полной мере не сберег, но денег заработал , конечно же я не стал совершенным , но свои ошибки распазнаю быстро а в чужих не люблю копатся  да и что там можно нового открыть (человеческие взаимоотношения ) " не что не ново под луною"

 Моя основная цель в трипах" взгляд за горизонт"  мои трипы стараюсь на сколько это возможно направлять наружу а не внутрь себя .         , как бы это по точней выразится , наверно так ; я много читаю с детства и помимо научной и научно популярной литературы очень люблю историческую литературы , но самая главная моя любовь всегда была научная  фантастика ,конечно психологию и философию   а также теологию очень люблю ну и отчасти эзотерику ,   так вот во время трипа насколько это возможно и в особености в оконцовке мне интересней думать не о чужих проблемах или самакапание а о книгах и событиях  в связи с чем приходит понимание под другим углом .А  что я могу сделат для помощи и совершенствования  , самое большее что я могу сделать для этого мира помощь ближнему ( не в смысле семи и друзей) ,  .  Самосовершествование  для меня это означает держать под жостким конторолем животные низменые страсти и чувства и конечно познание  Ну и качество жизни , не в размере  банковского счета , а например возможность иди по утру даже на работу и видеть какой классный сегодня денек , какие деревья зеленые и воздух чистый , наверно можно выразится смотреть на мир отчасти взглядом ребенка.  Что как выяснил большенству людей недостубны потму что считают качество изни в рзмере банковского счета.

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

Что как выяснил большенству людей недостубны потму что считают качество изни в рзмере банковского счета.

Да, так и считают большинство.

Ибо большинство тёмно, глупо, примитивно.

Качество жизни на самом деле не зависит от размера кошелька.

Деньги могут улучшить качество жизни, что человек, например живёт на природе, вместо жизни в городе. Имеет своё хозяйство. Кушает здоровую свойскую еду. Дышит свежим воздухом. Это качество жизни. И деньги тут помогут. 

Но если человек душевный нищеёб, то тут деньги не помогут. 

 

Кто безвозмездно отдаёт, дарит, как подарки в том числе, так и добро, тот его получает от Вселенной во много раз большем количестве! Тоже самое и со злом, позавидовал, подумал плохое, сделал подлость или зло получишь его назад во много большем размере, чем сделал!

Это правило вселенной.

 

 

Я вот приведу пример, я слепому недавно помог, отдал последние деньги ему свои, реально слепой человек, вместо глаз сросшееся кожа, играл на аккордеоне дядька.

Было у меня тогда что то около 300 рублей.

 

И мне вернулись деньги в 120 раз большие, чем я отдал слепому!

Причём я даже не ждал ничего.

Вот и Вселенная. Кто не задумался, самое время задуматься. И начать жить добром. Оно всем помогает по итогу, и вам и другим людям. 

А кто жыдится, считает каждую копейку и ничего не отдаёт, не дарит, тот живёт крайне грустную жизнь.

Скупой платит дважды не случайно говорится.

И миллионы на счету не спасут.

А кто дарит безвозмездно с добром в душе и теплом, тот получает от Вселенной всё что захочет. 

Я это сам раньше не понимал, слава богу понял. И если вы об этом не думали - советую задуматься.

 

 

По мне так в грибах отлично копаться во всех тонкостях жизни. Разбираться что к чему, прокачиваться.

Ну и учиться на чужих ошибках лучше, чем на своих.

Если боишься областей трипа некоторых, то туда и надо идти.

Это проверено и работает.

Там самые интересные и важные откровения.

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mushroom of Ninja привет бро! Ты свежие ел или сухие прошлогодние? Толер от грибов есть, как минимум пару недель нужно делать перерыв, а вообще лучше не увлекаться и не частить. Оптимально раз в 2-3 месяца на природе. И самое главное не смешивать с ганджей, потому что последствия могут быть плачевными для психического здоровья. Я вообще отказался от травы и ещё ни разу не пожалел. А волшебные грибы обладают терапевтическим эффектом, хорошо помогают при депрессии. Повышают удовлетворённость жизнью, а это то что нужно! И да грибы использовать как инструмент для саморазвития и повышения осознанности. Иначе пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Раста-Кот сказал:

И самое главное не смешивать с ганджей, потому что последствия могут быть плачевными для психического здоровья.

Психическому здоровью ничего не будет. Не нагоняй жути.

А вот бэдтрип словить можно и чуши всякой натворить тоже.

Я как то триповал под грибами, трип был ровный всё супер, думаю возьму ка курну ещё травы. Курнул, словил какой то бэд, чувство безысходности и весь трип потом плакал и звонил своим друзьям плакал в трубку, рассказывал им какие они хорошие всем подряд.

Я сказал что я под грибами. Ну они такие, ясно, и вот как то так.

Как минимум, телефон нужно выключать.

Да и вообще, траву не случайно называют дурь.

Я тоже понял, что курение травы тупиковый путь. Как в трипе так и без трипа.

Трава это иллюзии, бред, неадекват.

Грибы это чистое сознание,  саморазвитие, повышение осознанности, адекватности и асортивности. Все грибные откровения были правдивы и научный метод, жизненный опыт и трезвое сознание это подтверждают.

Трава же затуманивает мозги, ослабляет характер, снижает потенциал развития личности, даёт кучу иллюзий и ослабляет волю. 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik у меня всё было ровно наоборот. Когда начинали отпускать грибы стоило дунуть совсем чутка марьи как трип наращивал силу и глубину. Но бэда и даже хард трипа при этом не было. А было необычное состояние, как будто попал в виртуальную реальность. Такие объемные картины разворачивались невероятной красоты и полноты, одно плавно перетекало в другое. Но после таких экспериментов заметил побочки, смех во время трипа. Типа голоса в голове, но только смех. Правда эти голоса были только в трипе, но трип жёстко обламывали. А ещё галлюцинации вне трипа добавились. Так что ну их нафиг эти спецэффекты. Мне здоровье дороже. Если кукуха улетит, уже не поймаешь и не вернёшь как было. Грибы при неумеренном и частом приёме (особенно в связке с дурью) способны ушатать самую крепкую психику, это лишь вопрос времени. Так что ребятки запомните хорошенько: грибы это вам не игрушка, а мощнейший инструмент. Всё зависит от того как им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Раста-Кот сказал:

Грибы при неумеренном и частом приёме (особенно в связке с дурью) способны ушатать самую крепкую психику, это лишь вопрос времени.

Это тебе по телевизору сказали?

Бредятина же, полнейшая.

Грибы наоборот лечат психику.

В любых количествах.

Я испробовал предельно большие дозы грибов, ел очень часто.

Триповал даже 10-12 граммами сухих кубов.  После перерыва в две недели и более. 

И чаще потом тоже. По разному, но растворение эго было всегда, улетал так далеко, что становился молекулой в космосе. Проживал прошлые жизни не помня где я и кто я. Очень мощные трипы.

И наоборот - психика ещё сильнее стала, что помогло более гладко пройти многие жизненные задачки и трудности. 

Сейчас же редко трипую, раз в год где то, ибо я уже и так всё понял.

Травку покуривать бросил, пить бросил, курить бросил, кофе и чай бросил. Раз в год трипую карельскими семиланцетами. 

Поэтому не нужно тут ерунду рассказывать про мифические отлёты кукух. А то напридумывают бреда и верят в него. 

Грибы даже шизиков излечивают от шизы. Перестройка нейронных связей с ошибочной (шизовой) на нормальную происходит. Гормональный фон восстанавливается. Человек исцеляется и излечивается. 

Кукуха едет сама по себе у тех, кто не тренирует мозги. Это особенно заметно у стариков, которые не хотят думать, не читают книги, не решают задачи, а просто тупят у телевизора. 

Причём грибов они никогда в живую даже не видели и не знают про них.

 

Мне же грибы помогли в обучении новым языкам, математике, научной деятельности. Понять этот мир лучше. Понять себя. Развиться интеллектуально и духовно. 

Поэтому нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

 

 

  • Нравится 4
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik спорить и что то доказывать не собираюсь. На этом же форуме был наглядный случай, когда у типа чердак от грибов подтекать начал. А то что нужно развивать мозг в любом возрасте, с этим согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Раста-Кот сказал:

На этом же форуме был наглядный случай, когда у типа чердак от грибов подтекать начал.

А у скольких типов чердак подтекать начал после употребления яблок?

Ведь 99,9% тех, у кого подтёк чердак, употребляли яблоки.

Значит яблоки ведут к подтеканию чердака. 

Так получается, по вашей логике?

Причём, большинство тех, у кого подтекает чердак, грибы никогда не употребляли. А яблоки употребляли все, за редким исключением.

Получается, виноваты яблоки и впору говорить "не ешьте много яблок, иначе чердак потечёт".

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 25.08.2021 в 19:07, Pik сказал:

Психическому здоровью ничего не будет. Не нагоняй жути.

А вот бэдтрип словить можно и чуши всякой натворить тоже.

Я как то триповал под грибами, трип был ровный всё супер, думаю возьму ка курну ещё травы. Курнул, словил какой то бэд, чувство безысходности и весь трип потом плакал и звонил своим друзьям плакал в трубку, рассказывал им какие они хорошие всем подряд.

Я сказал что я под грибами. Ну они такие, ясно, и вот как то так.

Как минимум, телефон нужно выключать.

Да и вообще, траву не случайно называют дурь.

Я тоже понял, что курение травы тупиковый путь. Как в трипе так и без трипа.

Трава это иллюзии, бред, неадекват.

Грибы это чистое сознание,  саморазвитие, повышение осознанности, адекватности и асортивности. Все грибные откровения были правдивы и научный метод, жизненный опыт и трезвое сознание это подтверждают.

Трава же затуманивает мозги, ослабляет характер, снижает потенциал развития личности, даёт кучу иллюзий и ослабляет волю. 

 

Всех просветленных приветствую! Помогите  :)  летал в индию с женой, и она по незнанию но большому желанию попала на сеанс " регресивного гипноза", ладно  ок,  прошлые жизни душа, и т.д. все понимаю, принял. Так как сам не подумал и не послушал что там и к чему, что они будут делать не придал них.я значения "о чем сожалею" сам короче отдыхал....  Сейчас спустя время меня сие действие не оставляет так как я понимаю что девочка моя была под микродозой грибочков, У меня вопрос - каков на вкус отвар? так как в процессе обсуждения "ее вопросов" она плакала и ей дали  "водички" она не сразу это вспомнила, но позже на следующий день сказала что пила там воду и она горчила.  Кстати таращило ее до следующего дня и отпустило после пива )) это я уже понял как посветил пару часов на изучение данного форма и тематики грибов. Помогите разобраться. Не могу принять все что слышал от нее, при том что видел ее состояние после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Qwerty грибы на вкус как грибы, ничего не горчит.

Вырастите грибы и попробуйте сами. Это поможет придти в себя и собраться снова после непонятных сеансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все в норме после сеанса, даже есть плюсы) но наебалова не переношу :) 

Тем более по отношению к моим родным.

Так есть ли вкус????? 

Я так то уже разобрался, но контрольную "пулю" убеждений получить хочется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Qwerty сказал:

Да все в норме после сеанса, даже есть плюсы) но наебалова не переношу :) 

Тем более по отношению к моим родным.

Так есть ли вкус????? 

Я так то уже разобрался, но контрольную "пулю" убеждений получить хочется :) 

Да и грибочки стоит купить? найти? или же вырастить самостоятельно??? посоветуйте )  А то я задумался о смене кайфа :)  :) в виду положительного действия и отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Mr.Qwerty сказал:

Да и грибочки стоит купить? найти? или же вырастить самостоятельно??? посоветуйте )  А то я задумался о смене кайфа :)  :) в виду положительного действия и отзывов 

Покупать не стоит. Свои вырастить, только в них можно быть абсолютно увереным.

Вырастить грибы это просто.

Засеял споры и через месяц собрал свои грибы.

 

16 минут назад, Mr.Qwerty сказал:

Так есть ли вкус????? 

Вкус есть у грибов. Грибной, чуть с привкусом сена или муки.

Может казаться немного кисловатым, терпким.

У разных видов разный вкус и сила.

Я рекомендую вырастить Panaeolus Jamaica для первого раза.

Они просто растут, вкус хороший грибной, их можно есть сырыми и сухими.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Покупать не стоит. Свои вырастить, только в них можно быть абсолютно увереным.

Вырастить грибы то просто.

Засеял споры и через месяц собрал свои грибы.

 

Вкус есть у грибов. Грибной, чуть с привкусом сена или муки.

Может казаться немного кисловатым, терпким.

У разных видов разный вкус и сила.

Я рекомендую вырастить Panaeolus Jamaica для первого раза.

Они просто растут, вкус хороший грибной, их можно есть сырыми и сухими.

 

 

 

Спасибо за совет :) будем мозговать где споры купить и как доставить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Qwerty Если будут вопросы по поводу выращивания - смело пишите.

Помогу советом, что и как, как просто и эффективно вырастить свои грибы.

В интернете часто встречаются уж очень запутаные мануалы по выращиванию, всё проще чем кажется.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

@Mr.Qwerty Если будут вопросы по поводу выращивания - смело пишите.

Помогу советом, что и как, как просто и эффективно вырастить свои грибы.

В интернете часто встречаются уж очень запутаные мануалы по выращиванию, всё проще чем кажется.

 

Споры продают разные люди, есть тут пару провереных продавцов.

Если вы из РФ, то выбор спор по стране огромный и есть проверенный человек у которого есть споры Ямайских Панаеолусов.

Это @angam , @arendator

У них тут есть и темы по выращиванию грибов.

Казахстан :)  отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Qwerty список веществ, оказывающих психоделический эффект, достаточно широк. Может её мескалином пригостили или ещё чем, ей как в целом - понравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mr.Qwerty сказал:

Казахстан :)  отправят?

Представление о процессе выращивания имеется ( из опыта как минимум садоводства) да и сбора грибов :) хоть это к их выращиванию дела ни имееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2021 в 03:07, Pik сказал:

А у скольких типов чердак подтекать начал после употребления яблок?

Ведь 99,9% тех, у кого подтёк чердак, употребляли яблоки.

Значит яблоки ведут к подтеканию чердака. 

Так получается, по вашей логике?

Причём, большинство тех, у кого подтекает чердак, грибы никогда не употребляли. А яблоки употребляли все, за редким исключением.

Получается, виноваты яблоки и впору говорить "не ешьте много яблок, иначе чердак потечёт".

Яблоки не мешаем с пивом )) там поОолным бэдтрип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...