• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Родственник бывшего президента США Трампа торгует ЛСД в Берлине

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

lsd-germany-shop (1).jpg

 

Карл Филипп Трамп открыл первый и пока единственный в Германии магазин, в котором продаётся ЛСД. Торговая точка под названием LSD.shop находится в Берлине по адресу Краузенштрассе 9 (Krausenstraße 9).

Предприниматель сбывает легальный психоделик

Карл утверждает, что он состоит в дальнем родстве с бывшим президентом США Дональдом Трампом, потому что их предки жили в одной и той же коммуне Кальштадт. Он решил запустить бизнес в прошлом году после того, как узнал о росте спроса на психоделики из-за локдауна, введённого по причине распространения коронавируса.

 

В сентябре Трамп создал магазин в интернете и мессенджере Telegram, а в марте 2021-го предприниматель открыл торговую точку в Берлине. Когда владелец помещения узнал, что именно Карл собирается продавать, он потребовал внести предоплату за несколько месяцев, но разрешил ему повесить у входа вывеску, которая гласит "Мы продаём ЛСД" (Wir Verkaufen LSD).

 

carl-trump (1).jpg

Карл Трамп

 

Трамп использует юридическую лазейку, чтобы сбывать психоделик на законных основаниях. Вместо ЛСД он торгует легальным аналогом вещества – 1CP-LSD. Результаты клинических испытаний говорят о том, что 1CP-LSD метаболизируется в ЛСД в организме человека, поэтому действие субстанции фактически не отличается от эффекта оригинального изобретения Альберта Хофмана.

ЛСД обладает лекарственным потенциалом

Большинство клиентов магазина употребляют ЛСД в рекреационных целях. Но некоторые покупатели принимают психоделик в качестве лекарственного средства от наркозависимости и психических недугов, например, депрессии и тревоги. Карл ссылается на исследование профессора Дэвида Натта, в котором указано, что ЛСД намного безопаснее остальных психоактивных веществ. По коэффициенту вреда для потребителей и окружающих субстанция занимает 18-е место и значительно отстаёт от алкоголя и табака.

 

drugs-harm (1).jpg

 

Чтобы снизить вероятность бэд-трипа, Трамп продаёт марки, в которых содержится разное количество 1CP-LSD: от микродозы до эктрадозы. Карл также даёт рекомендации покупателям об оптимальном сеттинге, дозировке и не советует смешивать психоделик с алкоголем или марихуаной.

 

shop-menu (1).jpg

Прайс-лист магазина LSD.shop

Трамп планирует продавать 1CP-LSD в России

Карл хочет построить психоделическую империю. Он основал компанию Hilaritas UG со штаб-квартирой в Берлине и называет её "Amazon в сфере ЛСД". По задумке Трампа, его фирма будет состоять из нескольких подразделений:

  • магазин; 
  • служба такси; 
  • исследовательский департамент;
  • фитнес-центр.

Организация проводит краудфандинговую кампанию. Предприятие будет платить вкладчикам дивиденды в размере 214% годовых. Минимальная сумма инвестиций составляет 5000 евро. Фирма подписывает с клиентами договор о кредитовании и обязуется переводить деньги раз в месяц или год (по выбору инвестора) на банковских счёт.

 

Карл собирается открыть магазины, торгующие 1CP-LSD в России, Польше и других странах, в которых вещество не входит в список запрещённых. С помощью ЛСД Трамп стремится повысить уровень сознательности людей, чтобы они могли критически оценить различные государственные институты, в частности, церковь, и изменить свои патриархальные взгляды. Выбор Карла пал на Россию и Польшу, потому что жители этих стран, по его мнению, крайне консервативны.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стоуныч сказал:

открыть магазины, торгующие 1CP-LSD в России, Польше и других странах, в которых вещество не входит в список запрещённых

И в России не входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-го числа прошлого месяца штуку эту в Германии запретили и внесли в списки. Сейчас он продаёт дериват кислой 1V-LSD. Смелый человек, хотя скорее команда с молодыми прогрессивными адвокатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где оно хоть попробовать раз дайте, а то нарываешься на обманщиков постоянных, зеркала и прочую чушь, против малолеток, есть у меня семена ипомеи, мескалин в чистом виде, дурман, и много чего еще из энтеогенов, нужен ли мне LSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как то я не доверяю этим всем маркам. Их научились подделывать, что и тесты будут говорить что это ЛСД. На свой страх и риск, как говорится.

У дяди Хофмана если бы прямо из лаборатории ЛСДшка была, то да.

А так. Единственная уверенность это грибы.

Да и Панаеолусы круче кислоты, по моему скромному мнению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Как то я не доверяю этим всем маркам. Их научились подделывать, что и тесты будут говорить что это ЛСД. На свой страх и риск, как говорится.

У дяди Хофмана если бы прямо из лаборатории ЛСДшка была, то да.

А так. Единственная уверенность это грибы.

Да и Панаеолусы круче кислоты, по моему скромному мнению.

 

Не совсем понимаю, как тогда барыги все таки продают под видом, мне если дать один раз я пойму, велосипед Хофмана будет крутиться, пока есть спорынья. Тогда надеяться не на что. Поэтому лучше своих энтеогенов не найти, тем более все можно вырастить даже не имея опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smurf сказал:

Поэтому лучше своих энтеогенов не найти, тем более все можно вырастить даже не имея опыта.

Согласен. Более того, я считаю что со своими домашними энтеогенами особая энергетическая связь благодарности.

Гриб благодарен вам за то что его вырастили и помогли продлить поколение. Даже если это с научной точки зрения не доказано, то как не крути, но свои грибы или растения просто как то ближе, роднее. 

Читал недавно, что растения чувствуют друг друга. Не удивлюсь если вскоре докажут, что и грибы нас чувствуют. А может уже доказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Pik сказал:

Не удивлюсь если вскоре докажут, что и грибы нас чувствуют. А может уже доказали.

У меня временами бывает ощущение того, что это не я ем грибы - грибы едят меня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2021 в 00:04, Pik сказал:

Согласен. Более того, я считаю что со своими домашними энтеогенами особая энергетическая связь благодарности.

Гриб благодарен вам за то что его вырастили и помогли продлить поколение. Даже если это с научной точки зрения не доказано, то как не крути, но свои грибы или растения просто как то ближе, роднее. 

Читал недавно, что растения чувствуют друг друга. Не удивлюсь если вскоре докажут, что и грибы нас чувствуют. А может уже доказали.

В том то и дело, что вы люди не правильные вопросы Вселенной задаете потому все так в мире происходит и проблемы у всех одни и те же, да плевать есть ли у  грибов сознание, буду я понимать язык животных, птиц, меня это все от смерти не спасет как и всех остальных, буду знать больше или меньше это не играет роли, а те кто гоняются за совершенным никогда его не получат, сначала пусть поймут что такое Вселенная чтобы что-то предпринимать, и тем более то чего все хотят не будет никогда, да и то что хотят этого нельзя взять и подчинить себе. Люди лучше бы занимались чем-то полезным, чем всякой чушью страдать, гадать что-то там про сознание, придумывать, все уже придумано до появления животного, все остальное придумано больным воображением людей, как будут работать механизмы о которых мы знаем сегодня, так эти механизмы и через миллион лет будут такими же, ничего не меняется, меняй в своей жизни ты что-то ничего не поменяется никогда, мы все топчимся на одном месте. Люди уже показали все что мне было нужно, другого от людей я не увижу никогда.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Smurf сказал:

Люди лучше бы занимались чем-то полезным, чем всякой чушью страдать, гадать что-то там про сознание, придумывать, все уже придумано

Если бы все пещерные люди думали так как ты, то мы б так и заседали в пещерах.

Если бы все были также ограничены, то сейчас бы мы тут не общались.

Именно благодаря нестандартному мышлению, философии и труду людей твоя задница дома, в уютненькой комнате, а не в пещере у костра.

Есть ли у тебя что то такое, как чувство благодарности?

Есть ли у тебя что то такое, как жажда познания?

Видно, что ты за жизнь свою ничего не создал и не построил.

Тебе стоит задуматься над собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Если бы все пещерные люди думали так как ты, то мы б так и заседали в пещерах.

Если бы все были также ограничены, то сейчас бы мы тут не общались.

Именно благодаря нестандартному мышлению, философии и труду людей твоя задница дома, в уютненькой комнате, а не в пещере у костра.

Есть ли у тебя что то такое, как чувство благодарности?

Есть ли у тебя что то такое, как жажда познания?

Видно, что ты за жизнь свою ничего не создал и не построил.

Тебе стоит задуматься над собой. 

В том то и дело без разницы в пещере ты или нет, как вы не поймете, мне этот уют ни к чему, мы тут общаемся, мы передаем каждый день одни и те же сообщения, ничего нового никто не делает, все что создали можно было и не создавать, можно было и не родиться, у и что от того что я живой иил меня нет, я думаю о тех кто не родился и не родится, ну кто-то больше кто-то меньше привнес, то как все в этом мире преподнес человек под оберткой ненависти и зла, что бы ты не взял то на чем ты набираешь это сообщение или на чем сидишь, была у человека кто это придумал одна лишь цель, заработок денег за его труд, а не ради того чтобы помочь человеку, ему негде сидеть, все цели только свои, а не общие, все живут в своих головах, какой тут творчеств, когда ты художник и работаешь за деньги, природа создавала что за обмен ресурсами, за ресурсы, нет конечно это мы не смогли придумать сразу чтобы все были едины и у всех было все в меру, все то что необходимо.

 

Если бы сидел рядом с вами и вы бы мне это в лицо сказали, то не смогли бы начали смеяться и т.д. не позволило бы взять и понять человека, нет вы же начинаете сразу переходить на личности, почему просто потому-что в жизни по-видимому ничего не желаете, поэтому можете только так высказать свое мнение, это не мои дела, это вы так решили для себя, но знайте можно было по-другому ни вы ни другой тут сидящий не смог по-другому, поэтому и выражаются подобные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pik сказал:

Если бы все пещерные люди думали так как ты, то мы б так и заседали в пещерах.

Если бы все были также ограничены, то сейчас бы мы тут не общались.

Именно благодаря нестандартному мышлению, философии и труду людей твоя задница дома, в уютненькой комнате, а не в пещере у костра.

Есть ли у тебя что то такое, как чувство благодарности?

Есть ли у тебя что то такое, как жажда познания?

Видно, что ты за жизнь свою ничего не создал и не построил.

Тебе стоит задуматься над собой. 

Для себя увлекаюсь многими делами, мне не важен результат как для всех вас, у меня руки делаю все качественно и получается в любой работе лучше остальных, как художник наносит кистью краску по полотну, так и я во всех делах, у меня порядок, дома, на работе, в голове. Ни одного погибшего растения за 20 лет выращивания и через 20 лет тоже самое будет, ни одно семечко не погибнет, мало вероятно, что у многих так, отношусь ко всему без колебаний, потому-что знаю как я вложу свои навыки и знания так и будет, поэтому что вы там свили из колец судьбы в своей жизни, мне видно по вашему подходу к написанию текста, вы все сказали и за вас я все решил для себя. делаю все сразу и на 20 лет у меня работает как я вложу в это свои силы так и будет работать. контролировать нужно все и каждую секунду свои действия и тогда лишних вопросов задавать не будете и не будет говорить про каменный век забудьте, вы этого не видели и ваши родственники этого не видели, предположить я могу сам что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я был 20 лет назад без современных технологий, что сейчас современными технологиями и комфортом, реальные ощущения такие же как 20 лет назад, у меня есть и 3D принтер, и плавильный современный станок, и VR шлемы и очки Google Glass и куча планшетов и наушники Apple AirPod Max, и машина современным управление и умный дом и робот дома, и навыки и знания, но это все не делает меня лучше, круче, интереснее. Я живу только одной реальностью, если бы этого не было всего, то было намного лучше, честно мое мнение, у меня нет только электрокара и ракеты своей все что мне еще нужно? На машине езжу раз в полгода наверное, хорошая новая машина за несколько миллионов и где же смысл жизни? Могу себе вырастить любой наркотик, мне не составит труда, что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Если бы все пещерные люди думали так как ты, то мы б так и заседали в пещерах.

Если бы все были также ограничены, то сейчас бы мы тут не общались.

Именно благодаря нестандартному мышлению, философии и труду людей твоя задница дома, в уютненькой комнате, а не в пещере у костра.

Есть ли у тебя что то такое, как чувство благодарности?

Есть ли у тебя что то такое, как жажда познания?

Видно, что ты за жизнь свою ничего не создал и не построил.

Тебе стоит задуматься над собой. 

думайте как знаете, когда заработаешь сначала на все и все будешь обслуживать сам, тогда можно будет поговорить о пещерных людях. Научитесь делать все качественно и не спустя рукава, именно полюбите все то что вы делаете, настолько чтобы не было подобных вопросов более, у кого есть то, что есть у меня, если пользуются часто, то знают, что в этом мире ничего не сделано для человека, только для заработка денег, а не от своего внутреннего мира.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...