• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вкушение с древа познания

Оцените эту тему


vladivam

Рекомендованные сообщения

                                                      

 

День добрый форумчанам. Решился я все таки написать репорт , проба панеолусов на природе с друзьями.

  Оставил двоякое впечатление с одной стороны трип был познавательным и красочным а с другой очень неприятный , в психологическом плане.

 Но все по порядку. Собрались ехать на рыбалку куда нибудь в дикие места ,  можно конечно найти такое место и возле  большой воды но решили на речку в дополнение к рыбалке половить раков (да вспомнить молодость и трухануть чужие раколовки , если повезет   ) .  Ехать собрались в четвером но один отказался и поехали в троем ( все мы друг друга знаем с детства , да и начинали с грибами в троем , но пошло это увлечение только у меня , тем не менее триповать понравилось всем и мне иногда приходится быть щедрым   )

    И вот собрались на двух машинах , взяли с собой много чего начиная от палатки и кончая травой . Поехали не в конкретное место а по направлению где реки , а дикое место выбирать самим.

Поиски места заняли много времени и от раков потом пришлось отказатся в пользу рыбы

  Хочу описать необычное состояние появлявшееся у меня при выборе места.    появлялась  , какая то подсознательная неприязнь и понимание что это не место для  трипа, и была эта неприязнь сильней или слабей в зависимости от места. Пока не наткнулись на нейтральное , о чудо в время выбора не следовало ни каких возражений :pacak:.

Ну хватит мне уж новодить тень на плетень ( я не предсказатель или ясновидящий , а все призошедшее отношу  к  интуиции) , и переходить к основной части повествования  .

  Нашли естественное плесо в плавнях выходящее в реку, (место не плохое  взяли на заметку) , расположились костер палатка шашлыки , рыбная  ловля я не любитель рыбалки ежжу обычно за компанию  и что бы покупаться а речки бывают такие прозрачные обожаю глядеть на подводные луга:connie_23: .  Последней была уха удалось впоймать несколько карасей . В процессе сколько не говорил (друзьям) что бы

ннабивали пузяки , для триппа да все без толку , сам я поел только ухи и фруктов с овощями  и к трипу подошол полуголодный а шашлыки свои оставил на потом.

  Решили сделать отвар из расчета я себе грамм , а им по полтора , все мало теперь понял почему . Пока настаивался чай , все понакалачивали себе папиросы . Только приняли и они сразу за них (за папиросы), ( а я люблю  только в конце . Ну вот гдето минут через 20 начинают затихать  разговоры и укладываемся , на покрывала растеленные (комаров никак ни меньше милиарда вокруг плавни ) , предупрежден значит вооружон , воружились всем мыслимым спирали спреи вобщем от них смогли  уберечься

 Проходит первая волна почемуто первая была одновременной у всех а дальше по разному, первая  как то прошла спокойно , перекинулись парой фраз быстренько перекурили и опять залегли , и вот мы двое лежим , а один  толстый поднимается и начинает нам расказывать какой у него охуит. Трип , первый раз промолчали никому из нас не захотелось вступать в полемику, второй раз опять он захватил нас в расплох , а трип сам посебе был хороший

 

 Вокруг ночь тишина ( за исключением пары милионов цикад и лягушек) , но самое самое это было небо вдалеке от городов и населеных пунктов оно смотрится иначе , конечно в моей жизни оно не самое яркое , самое яркое для меня было далеко на юге недалече от экватора в море океане звезды что спичечные головки а млечный путь вообще что то , но был то был видел то видел а южного креста так и не увидел и морского (не военно морского) посвящения не прошол  . Уж извините меня за такие отступления , наше небо самое лучшее и (не нужен нам берег турецкий как в песне поется , но реальность иная и звезды на юге всеатаки ярче) , Во время трипа было видение но  с открытыми глазами что сквозь небо вначале порсвечивало жолтым потом всеми цветами и в окнцовке превратилось в просвечивалось всеми цветами радуги.  И еще думал кажется , очень моного метеоритов было прям не естественно , оказалась земля в это время была в метеорном потоке.

   А между тем психологическая обстновка накалялась .Опять поднимется и начинает рассказывать про свой персональный звездолет , товарищ не выдерживает и начинается ссора (надо сказать ругань , если бы записать и послушать по трезвому смеялись бы сильно насколько была бестолковая и бессвязная.

А я решил когда ругань началась отлежатся (прикинутся пеньком )

*( такая ситуация запросто могла бы окончится побоищем , будь компания помоложе , и не знай друг друга очень давно).
 Так что любования красотами отошло на второй план , а на первый взошла психология.

Но прикинутся не получилось переодически то один то другой упоминали и цепляли меня своими доводами . Под конец расползлись по машинам

 и палаткам.

Выводы : да ссоры во время трипа остовляют крайне негативныые переживания , но и дает пищу для размышлений, немного опишу свои

(конечно все изложенное ниже давным давно известно и никакой америки не открыл  и этот же знал задолго до грибов, просто трип дал возможность взглянуть под другим углом , намного ближе )

А размышления мои касались личин человеческих основных и дополнительны. Немного опишу по порядку  Внешняя отвечает за то каким человеком ты хочешь показать себя в глазах других и кем можеш казаться ., Вторая с наружи отвечает кем кажишся в кругу друзей и близких,  Третья инструкция внутренего пользования , кто ты есть на самом деле. И последняя из основных Четвертая «скелеты в шкафу» основопологающая  отвечает за становление мировозрение с детства ( смесь разумной высшей деятельности с низшим подсознанием).

   Конечно у каждого человека много дополнительных личин ( шут. , бабник , пошляк , власть и деньги имущий и т.д. и т.п.

Болше не буду принимать грибы в компании не проверенной трипом

P.S. по приезду попили пиво повспоминали , посмеялись попеняли друг другу и разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladivam сказал:

Конечно у каждого человека много дополнительных личин ( шут. , бабник , пошляк , власть и деньги имущий и т.д. и т.п.

Цитата из Википедии:

 

Люди (лат. Homo) — род животных семейства гоминидов отряда приматов. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды.

 

Я не уверен, что они вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поделился, всё же летать идеально в одиночку, а в компании друзей на небольших дозах максимум можно любоваться красотой природы. Хотя наверное от людей зависит. Но опыт в любом случае был полезным для тебя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gesges сказал:

всё же летать идеально в одиночку, а в компании друзей на небольших дозах максимум можно любоваться красотой природы. Хотя наверное от людей зависит.

Да бро наверное в большей степени зависит от людей комуто навереяка самое то когда компания . А  мне одному , ну мож еше сездим на прирооду с тем что поспокойней был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

Я не уверен, что они вымерли.

Согласен с тобой бро, иногда смотриш иногда на человека с виду вроде чеовек а начинаеш говорить по поняииям о мире окружающем эректус. Приятная неожиданость когда наооборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vladivam сказал:

Согласен с тобой бро, иногда смотриш иногда на человека с виду вроде чеовек а начинаеш говорить по поняииям о мире окружающем эректус. Приятная неожиданость когда наооборот

Рамки поведения человека очень узкие. Вышедшие за них человеками не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, DMTolog сказал:

Рамки поведения человека очень узкие. Вышедшие за них человеками не являются.

Бро, кто такой этот человек, подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Stih сказал:

Бро, кто такой этот человек, подскажи.

Человек может существовать в полноценном его виде только в подходящих для него условиях. Я не был человеком, когда находился где "колбаса на ху. похожа, хлеб растили коммунисты и все матрасы - пида...." . Слово ОСВОБОЖДЕНИЕ здесь является ключевым. Вся грязь остаётся по ту сторону ворот.

Человек - это когда мы чистенькие и блестящие, только созданные. Проходя путь, мы с неизбежностью обрастаем всяким хламом в виде понятий и принципов, называя это опытом. Формируется так называемая личность. ЭГО. Я не разбираюсь в компьютерах, но все же неоднократно приходилось заходить в такую хрень, где показаны текущие активные процессы. Их бывает так много, что комп виснет и отказывается принимать новое. Так и у нас. Необходимо осознание, желание вернуться в первозданную форму и пройти смерть ЭГО, прочувствовав состояние чистой воды, чистого листа. Это по сути и является неким эталоном для переосмысления и дальнейшей трансформации назад, в рамки осознанного человеческого поведения.

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DMTolog сказал:

Человек может сушествовать в полноценном его виде только в подходяших для него условиях. Я не был человеком, когда находился где "колбаса на ху. похожа, хлеб растили коммунисты и все матрасы - пида...." . Слово ОСВОБОЖДЕНИЕ здесь является ключевым. Вся грязь остаётся по ту сторону ворот.

Человек - это когда мы чистенькие и блестящие, только созданные. Проходя путь, мы с неизбежностью обрастаем всяким хламом в виде понятий и принципов, называя это опытом. Формируется так называемая личность. ЭГО. Я не разбираюсь в компьютерах, но все же неоднократно приходилось заходить в такую хрень, где показаны текущие активные процессы. Их бывает так много, что комп виснет и отказывается принимать новое. Так и у нас. Необходимо осознание, желание вернуться в первозданную форму и пройти смерть ЭГО, прочувствовав состояние чистой воды, чистого листа. Это по сути и является неким эталоном для дальнейшего переосмыслиния и дальнейшей трансформации назад, в рамки человеческого поведения.

 

Бро, прости меня за то, что я не уловил суть. Просто я прочитал твой предыдущий коментарий и не смог его сопоставить со сказанным во втором. Это походу из-за того, что мы пользуемся разной терминологией.

Человек имеет узкие рамки поведения, остальные животные. И надо избавиться от инструмента стопов и запретов и очиститься до уровня хочу, дайте. Это прочтение по моей терминологии. Извини, если я не правильно понял.

Если не сложно, обьясни.

Изменено пользователем Stih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Stih сказал:

Человек имеет узкие рамки поведения, остальные животные.

Ни в коем случае. Животные не наделены необходимыми когнитивными качествами. Здесь другое. Назовём условно личностями. Я не практикую йогу, дыхательные практики или глубокие медитации. Я не знаю иных способов заполучения эталона чистоты, не развалившись и не собравшись снова от очень больших доз кислой, пси или димитрия. Можно прочитать все книги мира по сексологии, сексопатологии, просмотреть весь отснятый киноматериал и всё это не сможет симулировать ощущений настоящего секса.

Рамки просты - неси добро, любовь, не делай зла. Зажги огонек в своей груди и ты уже не сможешь жить иначе. В какой-то момент начинаешь понимать, что любой, даже на первый взгляд самый незначительный "косяк", начинает неизбежно влиять на качество твоего состояния в момент "здесь и сейчас". Такой маленький или большой червячек, которий гложет тебя изнутри. Паразит. Много их набираешь за жизненный путь. Опыт. Паразиты должны быть тщательно деактивированы и отложены в архив.

Быть или не быть человеком очень сильно зависит от среды обитания. Именно этим и объясняется систематическая миграция хомо сапиенсов из городов, а то и совсем от "цивилизации". Ближе к природе или туда, где приветствуют НАМАСТЕ.

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DMTolog сказал:

Ни в коем случае. Животные не наделены необходимыми когнитивными качествами. Здесь другое. Назовём условно личностями. Я не практикую йогу, дыхательные практики или глубокие медитации. Я не знаю иных способов заполучения эталона чистоты, не развалившись и не собравшись снова от очень больших доз кислой, пси или димитрия. Можно прочитать все книги мира по сексологии, сексопатологии, просмотреть весь отснятый киноматериал и всё это не сможет симулировать ощущений настоящего секса.

Рамки просты - неси добро, любовь, не делай зла. Зажги огонек в своей груди и ты уже не сможешь жить иначе. В какой-то момент начинаешь понимать, что любой, даже на первый взгляд самый незначительный "косяк", начинает неизбежно влиять на качество твоего состояния в момент "здесь и сейчас". Такой маленький или большой червячек, которий гложет тебя изнутри. Паразит. Много их набираешь за жизненный путь. Опыт. Паразиты должны быть тщательно деактивированы и отложены в архив.

Быть или не быть человеком очень сильно зависит от среды обитания. Именно этим и объясняется систематическая миграция хомо сапиенсов из городов, а то и совсем от "цивилизации". Ближе к природе или туда, где приветствуют НАМАСТЕ.

 

Теперь я понял, что ты имеешь ввиду. Спасибо. Есть одесский писатель, в его вымышленном мире здороваются фразой - вижу тебя, как наяву) По-моему в этой фразе божественное от первого лица приветствует второго, не пользуясь посредниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не зли других и сам не злись Мы гости в этом бренном мире. И, если что не так - смирись! Будь поумней и улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно." Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповать под грибами в компани,да еще и ссорящихся,это жуть....как тебя еще в бэд не закинуло.... Как по мне,лушчий трип в одного и ночью....

  Хороший реп,бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хороший вопрос бро, мое мнение наверно глубоко подсознательно был готов к чему либо подобному да и знокомы с детства и подобных ситуаций было пруд пруди , и даже с более тяжолыми последствиями  в молодости :aggressive::blackeye:
 И все равно триповать на природе несмотря на случившийся негатив , очень понравилось , буду повторять и в предь сам или с другом поспокойней :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намасте

Благодарю за историю:icon_thumbs:

Меня сразу смутил ваш рацион...

Опустили вибрации едой... вот и полезло чёрти что..

сам в такой ситуации был.. конфликт и тупость упрямого быка у товарища...благо хватило на то время сил не поддаваться эмоциям и всё рузрулить

Ну вот и узнал кто есть кто,как и почему)

мир:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Gen_Guru сказал:

Ну вот и узнал кто есть кто,как и почему

Как говорится век живи век учись :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличный рассказ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...