• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Последние трипы об одном - я сейчас умру

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Столкнулся с такой проблемой - последние четыре трипа заканчивались одним и тем же - диким страхом от осознания того, что я в ближайшее время, может через пять минут или час должен обязательно умереть.

Т.е. идет трип, я лежу, там что-то происходит в голове, какие-то мысли, идеи, видения, например, о том, что я буквально сам творю свою вселенную и эта цепочка мыслей приводит к идее моей неизбежной смерти, которая должна состояться буквально сейчас и у меня осталось совсем немного времени.

Наступает дичайшая паника, я начинаю задыхаться, мне не хватает воздуха. Я вскакиваю и начинаю метаться в поисках выхода - как обмануть смерть.

В последний мой трип, вспомнив, что читал на форуме, что из трипа можно "вырваться" алкоголем, я как полоумный побежал в магазин за водкой и за углом влил в себя чекушку. Потом стал звонить друзьям, знакомым, родственникам, бывшей - мне почему-то казалось, что если я в их жизни еще что-то значу, то у меня есть шанс, что это поможет и мне еще дадут пожить.

И подобная дичь продолжается четыре трипа подряд.

Раньше у меня уже были трипы связанные со смертью и я их худо-бедно проходил и эта тема меня больше не беспокоила.

После смерти матери в трипах начался этот ад.

Первый трип из этих четырех привел к тому, что я сильно напугал своего брата, который из моего бреда по телефону решил, что я собрался покончить с собой. А закончился трип тем, что я так обосрался, что оказался у платного невролога, который поставил мне капельницу.
Я читал, что у автора "Осторожно грибы! Или сознательные игры с иллюзиями" также были трипы связанные со смертью. И единственный способ пройти эту тему, как считает автор - Васек, это отпустить себя и дать себе умереть, как бы страшно от этого не было.

Как пишет Васек: "Это очень страшное переживание, во время которого человек реально верит, что наступил его последний миг. В такие моменты аргументы о том, что это просто грибы могут вообще не работать, потому что страх заливает глаза и сжимает сфинктор. Если вы не сможете себя отпустить, то переживание останется незакрытым и придёт к вам снова. Оно будет приходить в трипах до тех пор, пока вы не перестанете его бояться и не научитесь умирать легко, отпуская свою душу в последнее путешествие без каких либо проволочек."

Я также пытался себя отпускать, я настраивал себя, что это не настоящая смерть и нужно позволить случиться тому, что дОлжно. Я записывал подобные идеи крупными буквами на листах бумаги, чтобы читая успокаивать себя, когда будет безумно страшно.

Но это все оказалось бесполезно - когда в моем трипе происходит осознание собственной смерти никакие аргументы из обычного мира уже не работают.

У С. Гроффа в "ЛСД психотерапия" есть мнение по поводу темы смерти в трипах - он считает это переживанием процесса смерти-рождения при родах.

Как пишет Васек про свой опыт: "У меня получилось попытки с десятой. И все неудавшиеся попытки я часами валялся и корчился от страха, боясь отпустить себя и умереть или сойти с ума, пока грибы не переставали действовать."

У меня просьба к уважаемым форумчанам, тем, кто столкнулся с подобным, поделиться своим опытом - как вам удалось преодолеть это?

Я просто устал уже себя насиловать, а пройти это никак не могу.

Не знаю, как дальше быть - забить на трипы или настойчиво продолжать как Васек?

Только боюсь, как бы моя кукуха не отъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую дозу ты принимаешь грибов? Возможно, если доза была небольшая, то будет достаточно сложно виртуально умирать в трипе, а если дозу подобрал правильно, то там не успеваешь испугаться, там и попрощаться не успеешь)

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2021 в 06:12, Andrik сказал:

А какую дозу ты принимаешь грибов?

Стандартную для себя дозу - завариваю около 5 гр сухих GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть - это нормально, ничего не изменится во вселенной, если ты умрёшь. И будет это тогда, когда придёт время: сейчас, через час или через год. Отставить бесполезную панику. Прими свою смерть - это пульс вселенной. Сходи в морг, зарежь барана, в конце концов. Да, о чем мы, перестань бояться, она всегда рядом и охотится за нами, даже без трипов. Почувствуй её за своей спиной и прими как должное. Подружиться со смертью - только плюс в карму:smile250:

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется панической атакой, по всей видимости являющейся симптомом депрессии или тяжёлого стресса после смерти матери. В идеале тебе надо посетить невролога, который назначит тебе курс лечения. Грибы тут не при чем - дело носит сугубо физиологический характер. При следующей панической атаке рекомендую выпить 50-100 капель копеечного и безрецептурного карволола, открыть окно, принять спокойное положение, начать следить и контролировать своё дыхание/пульс, не думать о плохом и ждать, когда пройдёт приступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.07.2021 в 09:32, Valery6 сказал:

Подружиться со смертью - только плюс в карму:smile250:

Похоже, что другого выхода и нет, только так – принять, как должное.

Значит мне нужно пройти через это.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2021 в 14:30, LowFlow сказал:

Это называется панической атакой

Да, все верно, это очень похоже на паническую атаку.

Только у меня подобное никогда не происходит без грибов.

Наверное, странно идти к неврологу и рассказывать ему про мои страхи под грибами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лекко сказал:

Да, все верно, это очень похоже на паническую атаку.

Только у меня подобное никогда не происходит без грибов.

Наверное, странно идти к неврологу и рассказывать ему про мои страхи под грибами 

Бро конечно ни куда ходить не надо, Свойств у них такое  что прибл. У половины людей вегетососудистая дистония (раньше так называли панические атаки)

Я сам испытываю сильнейшие , но научился отвлекаться ( помог понять как действовать Кастанеда(тональ ,нагуаль) . Хоть это и анти научно, Но с психологией там все в порядке , советую начинающим психологам .

А что ж ты хотел бро за все в этой жизни нужно платить. А грибы  не средство для удовольствия а средство познания (не толькосебя но и окружающего мира).

Как вариант панеолусы, правда королевский гриб , сам только распробовал , писали что  пан. Атак практически нет.  Да   сам трип добрее ( хоть они и сильнее кубов), и это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мой первый трип был на 5 граммах псилоцибиновых грибов сорта малабар.

Я пережил опыт смерти в своем самом первом трипе. Меня кошмарил мой разум различными страхами, но я их прошел. И вот подошло дело к тому что я начал верить что сейчас умру. Точно всего не помню как это было, но помню что не мог отпустить себя, приходили мысли о сыне, как он будет без меня в этом мире, моих родителях, каково им будет без меня. И как только я смирился, позволил себе отпустить весь «груз» я смотрел на потолок и видел облака, наверное это был глюк фантазии, но все же, они были статичны и не перемещались. Я смирился со смертью, и первые мысли которые меня посетили – а что же дальше, каково там, после этого мира, я снова закрыл глаза и видел непонятно что, будто поток энергии белой. Я открыл глаза, понял что я живой и все хорошо и просто начал плакать ручьем слез и смеяться от радости. Со мной в этот момент был мой друг, я много в чём ему признался, при этом я ему сказал что я то что делал не понимал до конца зачем я это делал, а сейчас понимаю и от чистого сердца рассказываю ему все как есть. Вообщем я проснулся в тот момент, осознав свои ошибки в этой жизни.

И да, тот страх смерти был самым сильным что случалось в моей жизни. На пике из меня выходило столько «говна», что я в шоке от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, leo5000 сказал:

Единственный вопрос, этот страх смерти если пережить то он в будущих трипах уже не придет? 

По моему уже нет. Это как плавать научиться, раз и уже умеешь на всю жизнь.

Там потом другие слои страхов и реальности открываются. Дерьмища хватает разгребать, но его меньше и меньше становится, если разгребать и интегрировать трипы.

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

По моему уже нет. Это как плавать научиться, раз и уже умеешь на всю жизнь.

Там потом другие слои страхов и реальности открываются. Дерьмища хватает разгребать, но его меньше и меньше становится, если разгребать и интегрировать трипы.

А можешь ты рассказать как переживал смерть? Ищу хоть какие-то трип репорты, но никто об этом не пишет в деталях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, leo5000 сказал:

Единственный вопрос, этот страх смерти если пережить то он в будущих трипах уже не придет? 

Только тебе это известно.
Но можно добавить - если считаешь себя человеком, если считаешь себя рожденным - то и смерть будешь переживать. Это механизм, процесс и определенный этап "трипа", соответственно - он обязателен для каждого. Распад обособленной позиции мы называем смертью. Это происходит не только в трипе. Это переживается без веществ, даже при жизни. И это изначальная твоя мотивация появиться на этом форуме. Не прочитать трип репорт, а найти себе подобных, кто это пережил. Да, есть множество переживших, но от основной массы это может в лучшем случае 1% или меньше.
Не спрашивай и не ищи информации по этому поводу. Иначе будет определенное ожидание, картина в уме - как это должно быть. Лучшее что ты можешь сделать - сдаться (отдаться)

8 часов назад, leo5000 сказал:

Я смирился

Как ты и сделал.

 

По чужому опыту.
Пространство одно, но много комнат. Ты не можешь быть уверен в чужом опыте. К тому же, трактует трип ум. Ты хочешь взять чужие трактовки? Чтобы тебе объяснили твой опыт? Или тебе твой опыт важнее и ближе? Доверяй себе, слушай себя. Все у тебя в порядке, судя по написанному

8 часов назад, leo5000 сказал:

начал плакать ручьем слез и смеяться от радости. Со мной в этот момент был мой друг, я много в чём ему признался, при этом я ему сказал что я то что делал не понимал до конца зачем я это делал, а сейчас понимаю и от чистого сердца рассказываю ему все как есть. Вообщем я проснулся в тот момент, осознав свои ошибки в этой жизни.

И да, тот страх смерти был самым сильным что случалось в моей жизни. На пике из меня выходило столько «говна», что я в шоке от себя.

Запомни ключевое - тебе показали суть, ориентир - сердце. Тебе дали ответ. Это выведет тебя рано или поздно куда нужно. Но на интеграцию опыта требуется время.
А по страху -да, это действительно, самое страшное и сильное. Но разве то, что ЗА ним не сильнее?
Всех благ!❤️

Изменено пользователем etoto
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, leo5000 сказал:

А можешь ты рассказать как переживал смерть? Ищу хоть какие-то трип репорты, но никто об этом не пишет в деталях. 

Ну как, умер в трипе и всё. Потом возродился когда отпустило. Я описывал в трип репортах своих. https://hs420.net/forums/topic/14957-pikovye-tripy

 

У меня нет паники по этому поводу, ну умер и умер. Чего переживать то? Каждый умрёт в своё время. Доверься Богу, тогда всё хорошо будет.

Ты можешь говорить дети, семья итд, ну так если им кармически суждено пережить смерть отца то они её переживут.  Всё произойдёт так как должно. И ты и они получат опыт. Тот или иной.

И от псилоцибиновых грибов происходит только смерть бесов внутри тебя, поэтому они и накручивают так. Расслабься, доверься Всевышнему. Псилоцибы самое безвредное вещество. Молекула псилоцина похожа не серотонин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
25.11.2023 в 13:41, leo5000 сказал:

А можешь ты рассказать как переживал смерть? Ищу хоть какие-то трип репорты, но никто об этом не пишет в деталях. 

Было это лет девять назад,после череды изумительных путешествий,я стал чист как младенец и счастлив непомерно и неописуемо! В один из триппов  что то пошло не так,я почуял ужас,такой мощный и древний,хотя сам думал что мне нечего больше боятся...  играла музыка из Азуры 360 и вот пришла она,и потянулся меня за собой,это настолько омерзительное ощущение конца,все пиндец,доигрался,все так реально.. Я труслив что писец,но гриб был сильней и повел меня ТУДА,я умер! И вот лежу я мертвый и играет похоронная музыка,слегка тянущаяся как это бывает в этом состоянии.. и я ощущаю сожаление о своей преждевременной кончине,это было ужасно! Я плакал,я сожалел, страдал,я скулил о своей вселенской тупости,спектр эмоций был невероятно богат и чудовищно острым как меч,и этот меч рубил правду матку,музыка рыдала в такт моему смертному состоянию,я не осознавал что я дышу и переживаю,смерть была той реальностью,реальнее реальности,я сдался,я ничего не контролировал,состояние играло свою игру,..спустя бесконечность я узрел в своей голове зарождение эмбриона и заново родился пройдя перинатальные переживания,настолько это было шокирующе реально,чудовищно реально,я слышал голос отца и матери до моего рождения,и я уже был рядом с ними в момент их соития,.. я родился своим братом,прожил его жизнь,умер в четыре года,.я снова был зачат и затем меня аббортировали щипцами,хотя я испытывал вселенскую любовь к своей маме,я так ее Любил!!!Я вжимался в самый дальний угол матки и пытался избежать неизбежное,меня щипцами выбирали по частям и я снова умер.. затем меня снова зачали и я испытал космическую любовь обитания в невесомости бытия в пузыре плодном,это состояние высочайшего блаженства и щастья,совершенно не описуемое словами...материнская утроба ощущалась как вселенная,рождение меня ощутилось как рождение новой вселенной! И это ничтожный спектр пережитого.. были состояния испытания боли всего человечества,боль людей убиваемых в газовых камерах,я был матерью,сестрой,своей собакой,всеми людьми одномоментно. И это братик с двух грамм стрейна"специал" .Я не понимаю как можно употреблять пять грамм??? После нескольких триппов пробки сгорают напрочь и с одного грамма потом триппы мощнейшие..

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Феникс 2.0 сказал:

Было это лет девять назад,после череды изумительных путешествий,я стал чист как младенец и счастлив непомерно и неописуемо! В один из триппов  что то пошло не так,я почуял ужас,такой мощный и древний,хотя сам думал что мне нечего больше боятся...  играла музыка из Азуры 360 и вот пришла она,и потянулся меня за собой,это настолько омерзительное ощущение конца,все пиндец,доигрался,все так реально.. Я труслив что писец,но гриб был сильней и повел меня ТУДА,я умер! И вот лежу я мертвый и играет похоронная музыка,слегка тянущаяся как это бывает в этом состоянии.. и я ощущаю сожаление о своей преждевременной кончине,это было ужасно! Я плакал,я сожалел, страдал,я скулил о своей вселенской тупости,спектр эмоций был невероятно богат и чудовищно острым как меч,и этот меч рубил правду матку,музыка рыдала в такт моему смертному состоянию,я не осознавал что я дышу и переживаю,смерть была той реальностью,реальнее реальности,я сдался,я ничего не контролировал,состояние играло свою игру,..спустя бесконечность я узрел в своей голове зарождение эмбриона и заново родился пройдя перинатальные переживания,настолько это было шокирующе реально,чудовищно реально,я слышал голос отца и матери до моего рождения,и я уже был рядом с ними в момент их соития,.. я родился своим братом,прожил его жизнь,умер в четыре года,.я снова был зачат и затем меня аббортировали щипцами,хотя я испытывал вселенскую любовь к своей маме,я так ее Любил!!!Я вжимался в самый дальний угол матки и пытался избежать неизбежное,меня щипцами выбирали по частям и я снова умер.. затем меня снова зачали и я испытал космическую любовь обитания в невесомости бытия в пузыре плодном,это состояние высочайшего блаженства и щастья,совершенно не описуемое словами...материнская утроба ощущалась как вселенная,рождение меня ощутилось как рождение новой вселенной! И это ничтожный спектр пережитого.. были состояния испытания боли всего человечества,боль людей убиваемых в газовых камерах,я был матерью,сестрой,своей собакой,всеми людьми одномоментно. И это братик с двух грамм стрейна"специал" .Я не понимаю как можно употреблять пять грамм??? После нескольких триппов пробки сгорают напрочь и с одного грамма потом триппы мощнейшие..

Весьма уникальный и достойный опыт, благодарю за историю! Дополню, после того как сознание стало чистым грибы работают совсем иначе, они только усиливают чувства и все. Кошмара в голове больше нету, которым можно закошмарить, ты становишься властелином своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo5000 сказал:

Как сложно жить честным в обществе не честных.

Все идеально братик,все нереально феличита! Меня нет,тебя нет,вселенной нет,все иллюзия,сон.. ум фантазирует, грибы вскрывают иллюзию,просветление приходит и уходит,все состояния временны,тело жует пищу,стареет,все проходит,это лишь сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo5000 сказал:

Как сложно жить честным в обществе не честных.

А в чем сложности? Таков сценарий, просто наблюдай, если есть желание или вовсе не обращай внимание, делом своим честным занимайся и кайфуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo5000 сказал:

Весьма уникальный и достойный опыт, благодарю за историю! Дополню, после того как сознание стало чистым грибы работают совсем иначе, они только усиливают чувства и все. Кошмара в голове больше нету, которым можно закошмарить, ты становишься властелином своей жизни.

Я не знаю о чем ты? Голова и есть кошмар и грибы никогда не почистят авгиевы конюшни.. временно только. Через время,индивид становится таким же, каким был до грибов,. Однажды ко мне в грибах пришло нечто чуждое и ухмыляясь принялось примерять мое тело как костюмчик,я порядком пустил газу от такого.. или был Трипп что потерял сознание,а когда открыл глаза то осознал что нахожусь на инопланетном корабле и надо мной проводятся эксперименты ужасные,холодные существа иного мира,это было так стрёмно.. или было такое что нечто в триппе прилегало за моей спиной,обездвижило меня и занялось со мной любовью,не физически,иным способом,оно совокуплялось с моей энергетикой,и это были ощущения вообще никак не входящие в рамки слов или ещё какого описания..  нет твоей жизни,ты не хозяин своей жизни,я понял чо я Марио в компьютерной игре,это ли не достойное окончательное прозрение на пути "духовного роста",? Как потом с таким жить дальше,иллюзии разбиты,я понял почему многие бегут с форума после такого открытия,да никто не хочет знать ЭТО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься насчет временно. Можно научиться не пускать говно в голову) Мне это грибы показали как делать, думаю со временем и ты прийдешь к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Феникс 2.0 сказал:

Я не знаю о чем ты? Голова и есть кошмар и грибы никогда не почистят авгиевы конюшни.. временно только. Через время,индивид становится таким же, каким был до грибов,. Однажды ко мне в грибах пришло нечто чуждое и ухмыляясь принялось примерять мое тело как костюмчик,я порядком пустил газу от такого.. или был Трипп что потерял сознание,а когда открыл глаза то осознал что нахожусь на инопланетном корабле и надо мной проводятся эксперименты ужасные,холодные существа иного мира,это было так стрёмно.. или было такое что нечто в триппе прилегало за моей спиной,обездвижило меня и занялось со мной любовью,не физически,иным способом,оно совокуплялось с моей энергетикой,и это были ощущения вообще никак не входящие в рамки слов или ещё какого описания..  нет твоей жизни,ты не хозяин своей жизни,я понял чо я Марио в компьютерной игре,это ли не достойное окончательное прозрение на пути "духовного роста",? Как потом с таким жить дальше,иллюзии разбиты,я понял почему многие бегут с форума после такого открытия,да никто не хочет знать ЭТО! 

За этим пониманием есть ещё более глубокое понимание. Но тем кто боится истины оно не откроется, уткнутся головой в потолок.

Трипы на природе, летом, под хорошими грибами, такие как паны, например, показывают этот мир совершенно с другой стороны. Есть разные типы энергий, на какую настроишься, на той и будешь резонировать. В том числе и в трипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...