• Нравится 2
Перейти к публикации

В поместье британского аристократа обнаружили огромную плантацию конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-grow-aristokrat (1).jpg

 

Британские полицейские обнаружили огромную плантацию конопли в замке Woodlands Castle, которым владеет баронет сэр Бенджамин Слейд. Аристократ якобы не знал, что на территории его поместья выращивают каннабис.

Реальные "Джентльмены" не смогли сорвать куш на марихуане

История Слейда во многом похожа на сюжет криминальной комедии "Джентльмены". У Бенджамина, как и у лорда Прессфилда из фильма Гая Ричи, были проблемы с деньгами. Поэтому в начале 2021 года он решил сдать в аренду землю в родовом имении 39-летнему мужчине без определённого места жительства по имени Трунг Нэм Фэм. 

 

1 мая к замку подъехали несколько полицейских автомобилей. В течение двух дней стражи правопорядка проводили обыск во владении баронета и вывозили изъятые кусты каннабиса, а также оборудование для культивации конопли. Точная информация о количестве конфискованных растений не разглашается, но, судя по длительности спецоперации, можно предположить, что ферма была гигантской.

 

woodlands-castle (1).jpg

Замок Woodlands Castle

 

Правоохранители задержали Фэма и двух его сообщников по подозрению в производстве наркотиков. Владельца собственности ни в чём не обвиняют, так как, по мнению силовиков, сэр Слейд не был в курсе, что в его поместье орудует банда коноплеводов-любителей. За четыре месяца Трунг с товарищами могли успеть собрать один урожай каннабиса и продать марихуану на чёрном рынке. Но до баснословной выручки киношных "Джентльменов" им явно далеко.

 

benjamin-slade (1).jpg

Бенджамин Слейд

 

Раньше Бенджамин сдавал в наём замок, который был построен в XVII веке, для празднования свадеб. Однако из-за эпидемии коронавируса власти запретили устраивать массовые мероприятия, и баронет лишился дохода. Чтобы свести концы с концами, Слейд заключил сделку с Фэмом, но и эта затея обернулась провалом. Тем не менее сэр не стал унывать и выставил объявление о продаже своего особняка Maunsel House, прокомментировав поступок следующим образом: "Если какой-то глупый арабский, китайский или русский олигарх предложит 30 миллионов фунтов [309 миллионов рублей], то я вырву эти деньги с руками".

Каннабис начали выращивать в центре Лондона

В январе 2021-го полицейские впервые за всю историю нашли конопляную ферму в историческом и финансовом сердце столицы Англии – Лондонском Сити. Стражи правопорядка обнаружили 826 кустов каннабиса в подвале коммерческого здания и арестовали двоих человек по обвинению в культивации наркосодержащих растений. В помещениях были установлены современные системы освещения и вентиляции.

 

cannabis-farm-city (1).jpg

Конопляная ферма в Лондонском Сити

 

Детектив Энди Спунер сообщил, что гроверы начали выращивать каннабис в Сити из-за локдауна, введённого по причине распространения COVID-19. После введённых ограничений район опустел, и у коноплеводов появилась возможность оборудовать ферму в нескольких минутах ходьбы от Банка Англии, не привлекая внимания.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, аристократичный каннабис вставлял бы как-то по особенному?! Неплохой такой слоган "королевские шишки из замка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2021 в 07:56, Negoro сказал:

Интересно, аристократичный каннабис вставлял бы как-то по особенному?! Неплохой такой слоган "королевские шишки из замка")

Верно, бро, хороший маркетинговый ход. Но я думаю, они место не палили и не распространялись о том, что шишки из замка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только канабис вставляет одинакового, независимо в чьих руках был куст, я про свои поганые жопо-руки говорю, да и то выращиваю уже более 15 лет и не вижу отличий от испанского, голандского стаффа. Да и со всеми растительными психоделиками так, все просто на самом деле, руки бояться, а глаза делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...