• Нравится 2
Перейти к публикации

Чем отличаются барыжные шишки от своих

Оцените эту тему


MercyfulFate

Рекомендованные сообщения

Товарищи гроверы, изучая форум достаточно часто сталкиваюсь с фразой:  "барыжные шишки сильно хуже сортовых". Вот только ни как не могу взять в толк чем хуже. У нас барыжат вполне сортовыми отманикюреными шишками и по идее раз шишки дошли до харвеста значит за ними как минимум в достаточной мере ухаживали.Тем более, т.к барыгам важен выхлоп, стараются выращивать шишки покрупрней а для этого и уход нужен соотвествующий.

 

По идее, в целях экономии времени, из за экспресс-сушки и отсутствия пролечки качество может просесть. Какие ещё варианты? Спрашиваю именно про барыжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MercyfulFate в изрядном ряде случаев это просто дичка надёрганая в правильном месте. Например в Краснодарском крае. Или на юге Бурятии. Долбит очень даже не плохо. Но дичка есть дичка. Вкус, запах.

Кроме того барыги часто берут не заботой, а количеством посаженых кустов. И ни о какой пролечке-маникюре не парятся. Хорошо хоть лопухи состригают. (Не всегда). И конечно же количество появляется не из купленных сортовых семян. И семена из барыжных шишек следует выбрать, чтоб косяк розочкой не разворотило.

Вот именно это всё и называют "барыжка".

Строго говоря, шишки из Роттердамского кофешопа это же тоже барыжка. Но тот товар другого подхода к качеству и поэтому барыжкой не называют. А какой товар поставляет твой барыга, судить тебе, бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MercyfulFate сказал:

Товарищи гроверы, изучая форум достаточно часто сталкиваюсь с фразой:  "барыжные шишки сильно хуже сортовых". Вот только ни как не могу взять в толк чем хуже. У нас барыжат вполне сортовыми отманикюреными шишками и по идее раз шишки дошли до харвеста значит за ними как минимум в достаточной мере ухаживали.

Ничем не отличаются. 

Покупные дороже и количество их зависит от финансового состояния. 

 

3 часа назад, MercyfulFate сказал:

Тем более, т.к барыгам важен выхлоп, стараются выращивать шишки покрупрней а для этого и уход нужен соотвествующий

.

 

Канешно выхлоп. Только выхлоп. 

А куда потом девать галимое качество когда вокруг валом конкурентов?

3 часа назад, MercyfulFate сказал:

По идее, в целях экономии времени, из за экспресс-сушки и отсутствия пролечки качество может просесть. Какие ещё варианты? Спрашиваю именно про барыжные.

О куда вы это берете? 

Пересмотрели Мишу Каневского?

 

По вашему коммерческие шишки выращивают пленные негры в съёмных квартира? 

Рынок, бро. Цена-качество. 

С шишками всё также, как с помидорами

В 2021 году рассуждать про циганские сечки, это тормозить в прогрессе. 

1 час назад, Nick Nick сказал:

Кроме того барыги часто берут не заботой, а количеством посаженых кустов. И ни о какой пролечке-маникюре не парятся. 

Ахахахаа)))Прям с корнями

 

А ещё про коммерческий гров рассуждает...)

Молодой человек, не говорите ерунды там где у Вас даже подумать не хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onlyone сказал:

Молодой человек, не говорите ерунды там где у Вас даже подумать не хватает

Вы, уважаемый (нет), реалий Европы не знаете. Но похоже реалии России тоже пока не затронули Вас. А мама знает что Вы по даркнетам шастаете? Негоже школьнику по нарко форумам отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Вы, уважаемый (нет), реалий Европы не знаете. Но похоже реалии России тоже пока не затронули Вас. А мама знает что Вы по даркнетам шастаете? Негоже школьнику по нарко форумам отписываться.

:pooh_lol:

Вот сейчас даже приятно было)

Молодой человек, Вы не ведаете с кем говорите. 

Но Ваш флуд весёленький, продолжайте))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Вот и спалился малец. Взрослого подобное никак не задевает и на написание ответа не сподвигает.

А где меня задело?

Писать ответ или не писать это мое личное дело. Тебе не кажется? 

Я не живу по шаблону, милый. Мне не нужно быть на кого-то похожим, я сама по себе великолепна. Я делаю что хочу, где хочу и когда хочу, стараясь не нарушать правил форума, что правда не всегда удается.

Андерстенд, майлибагроувер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Нет-нет, не милый, малолетняя Машка. Я не из ваших.

Прелесть, какой дурашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас барыги сортовую с ботвой мешают, у нас по крайней мере. А есть чисто головы, дет рубля по полтора за грамм (правда пару лет назад, на гидре, ща уже подорожала нарн..) ...

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MercyfulFate сказал:

Товарищи гроверы, изучая форум достаточно часто сталкиваюсь с фразой:  "барыжные шишки сильно хуже сортовых". Вот только ни как не могу взять в толк чем хуже. У нас барыжат вполне сортовыми отманикюреными шишками и по идее раз шишки дошли до харвеста значит за ними как минимум в достаточной мере ухаживали.Тем более, т.к барыгам важен выхлоп, стараются выращивать шишки покрупрней а для этого и уход нужен соотвествующий.

 

По идее, в целях экономии времени, из за экспресс-сушки и отсутствия пролечки качество может просесть. Какие ещё варианты? Спрашиваю именно про барыжные.

барыга барыге рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Nick Nick сказал:

И семена из барыжных шишек следует выбрать, чтоб косяк розочкой не разворотило.

 

семечка в косяке взрывается? :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, dasha сказал:

взрывается?

И разворачивает косяк так, что заново раскуривать приходится. А ты думала это конопляные жуки трескают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще косяки не употребляю, через бонг как-то помягче.
а по теме - встречала очень качественный стафф покупной, прямо на 5 баллов. Но бывает и фуфло, конечно.
В любом случае, больше не хочется иметь с ними дела :1043269172:

 

По барыжному стаффу два главных опасения - что он разбавлен ботвой, и что полит китайской химией для крепости (а может и одновременно оба момента). Про свойское-то всё знаешь, как где росло чем удобряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили то, я конечно понимаю что топик в разделе флуда, но чё началось то? Всем спасибо, расходимся)

 

Но главное я понял: если у барыги сортовые шишки то они и будут сортовыми, хуже они не станут от того что их на продажу ратсили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MercyfulFate сказал:

Но главное я понял: если у барыги сортовые шишки то они и будут сортовыми, хуже они не станут от того что их на продажу ратсили.

если ботвой не разбодяжат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не знаю, не пробовал, чисто ради эстетики и опыта, только свой урожай. Тем более барыги все под МВД, есть те одиночки которые работают всю жизнь, может у них качество будет, но врят ли такие барыги существуют, это сказки.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...