• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Выращиваю Cream Caramel Auto Fem, бокс 180х80 см., 2 диодных лампы BestVA по 1200 на рост, днат philips 400+2 диода на цветение.

Оцените эту тему


ViktoriaMorkovkina

Рекомендованные сообщения

Начинаю проращивание семян. Три штуки замочила в проточной воде в стакане, ph 6.7. Поставила в темноту. Температура воздуха 24 градуса. Год назад вырастили 5 кустов на этих параметрах, вели репорт на kanna.biz, но сайт закрыли. Попробую тут вести отчет. Буду рада вашим советам.

photo_2021-05-28_16-50-51.jpg

Изменено пользователем ViktoriaMorkovkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaMorkovkina сказал:

Начинаю проращивание семян. Три штуки замочила в проточной воде в стакане, ph 6.7. Поставила в темноту. Температура воздуха 24 градуса. Год назад вырастили 5 кустов на этих параметрах, вели репорт на kanna.biz, но сайт закрыли. Попробую тут вести отчет. Буду рада вашим советам.

photo_2021-05-28_16-50-51.jpg

Ну что ж я буду первым) в добрый путь!:icon_friendship:.А ты правильно семки замачила???, пилила,раскусывала :thinking:

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом,если семки нормальные не старые там  то и так прорастут хорошо даже авты со сваей скорлупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В добрый путь!

Тоже выращиваю этот сорт, скоро харв.

Откуда семки если не секрет? Мои от Семяныча, и название у них не "cream", a "crime".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, riksanchez750 сказал:

и название у них не "cream", a "crime"

Криминальная карамель? Оригинально. Кремовая карамель как-то попривычнее звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему под автоматы будут использованы достаточно большие горшки, тк если площадь 80х80, то 3 растения автоматов крайне мало или будешь делать скрог на крупных горшках? Вобщем удачи, бро, надеюсь твой бокс будет использоваться со 100% КПД, а на меньшее мы и не согласны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick Сам был удивлен. На упаковке блистере ещё принт жёлтой ленты как у амеров место преступления огораживают: "crime scene dont cross". Может у тс другой банк, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@riksanchez750 а это не голландский банк? Голландский юмор, он такой ... М-м-м. Своеобразный. Там пожить надо чтобы понимать его. АК-47 Олле Лукойе например зовут.  Или обведённый мелом контур тела возле дверей кофе-шопа. И эта шутка уже похожа на "твою". Не?

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2021 в 13:40, Vadim Vasilivich сказал:

Ну что ж я буду первым) в добрый путь!:icon_friendship:.А ты правильно семки замачила???, пилила,раскусывала :thinking:

Спасибо! Семки замочила сначала в стакане воды, они плавали там 2 суток, и ничего не произошло. Семкам 1.5 года, лежалые. Затем я их переселила на мокрый ватный тампон, и поддала тепла, вчера вот просто раскрылись каски немного. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2021 в 18:33, riksanchez750 сказал:

В добрый путь!

Тоже выращиваю этот сорт, скоро харв.

Откуда семки если не секрет? Мои от Семяныча, и название у них не "cream", a "crime".

Спасибо! Семки беру в магазине growerz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2021 в 19:43, Negoro сказал:

Судя по всему под автоматы будут использованы достаточно большие горшки, тк если площадь 80х80, то 3 растения автоматов крайне мало или будешь делать скрог на крупных горшках? Вобщем удачи, бро, надеюсь твой бокс будет использоваться со 100% КПД, а на меньшее мы и не согласны)

Я еще дозаказала семян, как раз пришли сегодня, решили посадить 4 горшка всего. Да, скрог подвесим. В прошлый раз 5 горшков было, ну этого урожая уж очень много нам оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получается 5 суток понадобилось старым семенам (лежали 1.5 года), чтобы раскрыться. К этим трём добавила сегодня свежее АК-47, ждем росточки.держу просто на блюдце с отстоянной водой,с ватными тампонами, в темноте, комнатная температура 23.5.

photo_2021-06-02_18-30-01.jpg
Сразу извиняюсь, если как-то не верно пишу репорт, поправляйтке если что.

Изменено пользователем ViktoriaMorkovkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2021 в 19:01, Nick Nick сказал:

Кремовая карамель как-то попривычнее звучит

 

Если полазить по сайтам сидбанков, то можно найти много альтернативных названий. Возможно, это связано с авторскими правами? Например, у одних LSD, у других Psychodelic. Или вот гибрид White Widow x AK47 встречала разные четыре названия у разных производителей: White Russian, White Prussian, WW47, White AK47, и что-то еще тоже было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, dasha сказал:

гибрид White Widow x AK47 встречала разные четыре названия у разных производителей: White Russian, White Prussian, WW47, White AK47

Белая Вдова изначально называлась Белый Русский. При том что у производителя было своё мнение на этот счёт. В итоге стали называть "по научному". То-есть так как производитель назвал - Сибирский Тигр. И уже позже переименовали в Метель. Метель в Сибири иногда и правда зовут Белая Вдова. (На ком она женится, тот сразу и делает её вдовой).

Ну а Белый Пражский это понятно. Кто привёз товар, по тому и назвали. Потом разобрались, стали называть по имени сорта. ВВ это просто остроумие. Игра слов.

Фольксваген. Легенда хиппи. Старый драндулет купленный по цене метала, объехавший после этого пол мира. Широчайше распространённое средство передвижения хиппи 60-х. Обычно он окончательно умирал где нибудь в жопе мира. Там на обочине его и бросали.

Но я как минимум знаю одного чела который подобрал такой брошенный. В свои 17 лет он сам починил Жука. И этот Жук стал его билетом в мир детей-цветов и психоделики.

В общем WW это символ. Символ 60-х.

 

Когда давались эти названия никакой и речи не шло об авторских правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha прямо утверждать не могу. Подозреваю что просто бизнес, ничего личного. Или всё же личное. Проще продать товар под старым названием чем вести долгую переписку, обьясняя что это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем семена, которым больше года, пролежали 9 дней, раскрылись, но не проросли. Мы решили их убрать. Вместо них замочили новые семена АК-47 и 1 бонусное семечко power plan.
Замоченное ранее семя ак-47 (вместе со старыми) пустило корешок в полсантиметра на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Напоминаю, что старые годовалые семена не проросли, были замочены свежие. 3 дня от каски и я пересаживаю их в стаканчики с субстрактом. Сделала лунки, обрызгала, перекинула туда 3 семени с корешком и одно полураскрывшееся (думаю не прорастёт). Стаканы накрыла пакетами, сделала по одной дырке.
Температуру будут держать до 27, влажность пока нагнетается, до 70% можно, насколько я помню.
Свет не включаю пока, вентиляцию тоже. Обрызгивать буду отстоянной водой несколкьо раз в день.
Подскажите пожалуйста, всё ли верно  я делаю?

photo_2021-06-11_10-02-58.jpg

photo_2021-06-11_10-22-12.jpg

photo_2021-06-11_10-22-13.jpg

photo_2021-06-11_10-22-15.jpg

photo_2021-06-11_10-22-16.jpg

photo_2021-06-11_10-22-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...