• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lsd 25 , гров как по учебнику

Оцените эту тему


Hiram_Clarke_beats

Рекомендованные сообщения

Сетап такой 
грунт - роза лимон от сада чудес 
дренаж - керамзит
свет - днат 400 вт 
горшки - не могу определится , в наличии есть тканевые , обычные , разного объема . Может попробовать "умные" горшки с автополивом ?
Вентиляцией и обдувом служат приточка и вытяжка ( два вентилятора домовент )
Ph воды из под крана примерно 7.5 , буду сбавлять лимонной кислотой 
Сорт довольно пахучий , поэтому на случай успешного процесса в боксе установлен фильтр
Скрины будут прилагаться ☘️
Это не  первый гров ?
Но репорт первый 
Если вдруг возникнут траблы и вопросы , надеюсь на подсказки ) Так как у меня руки из жопы ?‍♂️
Расчетное время старта - 22е 23е число мая месяца этого года.
Вопрос в выборе горшков актуален)
P.s. ах да , сорт lsd 25 , две семки в наличии) Я уже выращивал его , хочу еще )

Изменено пользователем Hiram_Clarke_beats
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hiram_Clarke_beats со стартом бро! Ровного теб пэаш  и крепких шиш!:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро с садом чудес это уже автоматически у тебя гров получается НЕ по учебнику:rofl: без обид!

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 21.05.2021 в 16:42, magirator сказал:

бро с садом чудес это уже автоматически у тебя гров получается НЕ по учебнику:rofl: без обид!

А что с садом чудес не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, CannabiseMyLife сказал:

А что с садом чудес не так?

Сад чудес уже не тот что был раньше. Нестабильные показатели НПК у него. Может быть хорошим, а может быть просто отвратительным. Мне в первый гров такой попался, что раста не росла толком и передоз азотом показывала. Надо было регулировать удобрениями, но это же был первый гров, и просто лил по учебнику. В итоге результата с гулькин нос. Выбор сейчас будь здоров и для любого кошелька.

Изменено пользователем Zloy-Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2021 в 05:45, Hiram_Clarke_beats сказал:

Может попробовать "умные" горшки с автополивом ?

Забубёшся его настраивать. И всё равно будет то перелив, то сухо.

Как доработать знаю, но требует дополнительных вложений. Поэтому если не планируешь экспериментов и трат - леечка и гроу-бэг.

От 15 до 30 литров. Чем меньше мешок, тем чаще контролировать придётся.

Больше 30-ти в доме не надо. А меньше 15-ти - придётся активно учиться и становиться знатоком. Умельцы и в пятишке растят, и даже в двушке помнится было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zloy-Yoda сказал:

Сад чудес уже не тот что был раньше. Нестабильные показатели НПК у него. Может быть хорошим, а может быть просто отвратительным. Мне в первый гров такой попался, что раста не росла толком и передоз азотом показывала. Надо было регулировать удобрениями, но это же был первый гров, и просто лил по учебнику. В итоге результата с гулькин нос. Выбор сейчас будь здоров и для любого кошелька.

Ну надеюсь мне повезло и мне попался нормальный сад чудес, который сделает чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CannabiseMyLife сказал:

Ну надеюсь мне повезло и мне попался нормальный сад чудес, который сделает чудеса)

Конечно надеятся надо на лучшее, просто смотри по расте чего не хватает, люди на форуме помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...