• Нравится 2
Перейти к публикации

Сан педро

Оцените эту тему


каш моли

Рекомендованные сообщения

         Шесть лет моим кактусамSSJ_1620494552507.thumb.jpg.2c5b4eceb9325853aafb5e78f74c7726.jpg

И пробовал неоднократно.в этом году пересадил в горшки на семь литров.сейчас началась фаза активного роста.посмотрим,какими они станут в октябре.

  • Нравится 2
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • каш моли

    50

  • CannabiseMyLife

    6

  • Gesges

    4

  • alexdrr

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обрезал в прошлом году.верхушку укоренил весной,это неправильно,она стала фимозной,корни не успели развиться.укоренять надо осенью,когда он притормозил,корни все равно вырастут,и к весне он норм стартанет,

SSJ_1620494561988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSJ_1620494570291.thumb.jpg.1be89b291d6a3228138d1ed0b250ce98.jpg

Начал расти,стал твердым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за прошлый SSJ_1620494578276.thumb.jpg.1f29201ac70d37a053e5c24d969cf7a7.jpgгод с голого пенька наросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почва самодельная,речной песок и щебень,чуток глинистой почвы,чтоб моментально не пересыхало.полив нужен 6.5ппм.купил Агрикола для кактов,сам рассчитал концентрацию,чтоб 900ппм была.покупной грунт именно для этих не подходит,т.к. он лёгкий,а как ты тяжёлые и они падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли Привет! Ты уже пробовал эти кактусы употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2021 в 21:58, DrKostas сказал:

Ты уже пробовал эти кактусы употреблять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!пробовал!верхушку срезаю осенью и укореняю,а середину нарезаю на дольки(ей надо дать полежать в срезанной виде месяц)нанизываю на нитку и сушу.потом в виде чая употребляю.конечно, лучше чем грибы.и друзьям давал,сказали, очень достойная вставка.целый день прям,но засыпается легко.вообще куча эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста, как этот кактус вообще выращивать и где можно взять его семена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 01.06.2021 в 10:10, leonniy сказал:

бро, где семена сан педро можно приобрести?

Чесно не знаю.где я брал,уже закрылись давно,и то кинули неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот середина летаSSJ_1626975680759.thumb.jpg.99b2515b12b2633fcc7aad50f0d742f0.jpg

Пятый самый маленький сзадиSSJ_1626975649709.thumb.jpg.e6bc47ccfad3d34063f731742de9ec5c.jpg

И один из побегов четырегранник,настоящая индей Ская аллотропия,я осенью среду укоренню его,и будет отдельное растение.та ты чё,я буду четким индейцем.SSJ_1626975663370.thumb.jpg.8dbbf3eca56968e6ae3785f0a309edf1.jpg

Вообще слабоватый прирост.я думал будет сильнее.это из за пересадки.

Попробовал полить куриным настоем,вроде подпрыгнули

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2021 в 02:26, Leschiy сказал:

Другие кактусы не поканают?

Я конечно не спец по кактусам , но насколько мне известно пейот он такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 23.07.2021 в 05:26, Leschiy сказал:

Чего только не едят. Скажи бро! Другие кактусы не поканают?

-привет бро!не видел твоего сообщения.ты вопрос задавай цитированием,тогда у меня загорится лампочка,и я сразу отвечу(у всех так).а так не показывается,если ты просто что то написал.

     Теперь по сабжу:теоретически прокалывают разные похожие какты- они разные по составу,и т.д.но главное,что сразу умножает эти фантазии на ноль,это то,что какт должен рости на солнце,летом.об этом я слышал ранее,и убедился,когда попробовал ублюдка,выросшего в офисе,без света божьего.надо сказать,он и выглядел страшно,и действие его было едва-едва ощутимо.я аж приуныл.

    Есть разница в силе:на подоконнике или на солнце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бич.набирал такой текст,в итоге все залагало,и я просто не смог отправить сообщение.досадно.а я писал про то как вычислил плодородие какта.

    Наверное это знак.нельзя ничего рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@каш моли Кактусы? Что-то интересное ... Даже в даркнете их не встречал в продаже.
Уже интересовался смотрю кто-то, но время прошло достаточно, варианты приобрести семена или отростки не знаешь?
Как они по росту? Прихотливы или как обычный кактус, поставил на окно и забыл, а он растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2021 в 16:14, CannabiseMyLife сказал:

@каш моли Кактусы? Что-то интересное ... Даже в даркнете их не встречал в продаже.
Уже интересовался смотрю кто-то, но время прошло достаточно, варианты приобрести семена или отростки не знаешь?
Как они по росту? Прихотливы или как обычный кактус, поставил на окно и забыл, а он растет?

Привет бро.конечно,это редкость.мескалин настоящий за деньги почти не найдешь.но мескалин-это этолонный фенэтиламин,а фенэтиламины,они же феники(их как то нарушить могут),это улучшенные синтетические мескалины,лишенные даже таких побочных эффектов,как рвота.  А кактус,это долгий путь.моим на новый год семь,а я только сейчас понял до конца их агротехнику.

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2021 в 15:44, каш моли сказал:

 ничего рассказывать.

-это каша во мне говорила.

Поэтому расскажу.

Кактусы оказывается,прям очень ярко реагируют на калиевую селитру.это реальное открытие.

   Корм у кактусов теперь такой:куриный помет 800ппм,нитрат калия 500ппм,это чуть меньше пол-чайки на три л воды.

   Полил удоброй,потом каждое утро по пол литра воды,чтоб смочить слой щебня в прикорневой.если забить хуй,мол это кактус,и не поливать,он будет вяленьким,и не будет мощно рости.вообще здоровье кактуса определяется на ощупь,он как велосипедная камера, может приспустить при неблагоприятных условиях,а в идеале он абсолютно как камень твердый.

  Теперь комментарий к паре фоток:на двух нижних я сфоткал новообразовавшиеся зелёные колючки,которые потом темнеют.и вообще,кактус после нитрата калия очень метафоризировался,я думаю,уж в сл.году он точно зацветёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, каш моли сказал:

Привет бро.конечно,это редкость.мескалин настоящий за деньги почти не найдешь.но мескалин-это этолонный фенэтиламин,а фенэтиламины,они же феники(их как то нарушить могут),это улучшенные синтетические мескалины,лишенные даже таких побочных эффектов,как рвота.  А кактус,это долгий путь.моим на новый год семь,а я только сейчас понял до конца их агротехнику.

      

Семена я думаю днем с огнем не сыщешь, а прижитый кактус в горшке продать, статья.
Прошерстил вчера интернет, после того как увидел твою тему. Вообще раньше как-то и не думал о том, что есть мескалиновые кактусы, думал мескалин синтетика.
Вот он эталон грова я считаю, а не эти грибы и травка :biggrin:
Бро, если варианты будут, где размутить семян или отросток прижитый, дай знать пожалуйста. Если не забудешь. Как фанат психоделиков, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, каш моли сказал:

-это каша во мне говорила.

Поэтому расскажу.

Кактусы оказывается,прям очень ярко реагируют на калиевую селитру.это реальное открытие.

   Корм у кактусов теперь такой:куриный помет 800ппм,нитрат калия 500ппм,это чуть меньше пол-чайки на три л воды.

   Полил удоброй,потом каждое утро по пол литра воды,чтоб смочить слой щебня в прикорневой.если забить хуй,мол это кактус,и не поливать,он будет вяленьким,и не будет мощно рости.вообще здоровье кактуса определяется на ощупь,он как велосипедная камера, может приспустить при неблагоприятных условиях,а в идеале он абсолютно как камень твердый.

  Теперь комментарий к паре фоток:на двух нижних я сфоткал новообразовавшиеся зелёные колючки,которые потом темнеют.и вообще,кактус после нитрата калия очень метафоризировался,я думаю,уж в сл.году он точно зацветёт.

Читал что он цветет крайне редко, на столько, что могут его цвет застать только потомки того, кто его выращивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CannabiseMyLife сказал:

отросток прижитый,

Отросток сделать легко,как его передать,самолётом на досмотре могут спалить,а камазом не знаю,я этим никогда не занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, каш моли сказал:

Отросток сделать легко,как его передать,самолётом на досмотре могут спалить,а камазом не знаю,я этим никогда не занимался

Я думаю по России, если заморочиться упаковкой и сделать матрешку из коробок и пакетов, вряд-ли кто-то узнает что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CannabiseMyLife сказал:

Читал что он цветет крайне редко, на столько, что могут его цвет застать только потомки того, кто его выращивает.

Это пока не выкупил что к чему,ну и возраст какта тоже важен.еще,я правда не уверен,рост его.т.е.длинна черенка должна быть не менее метра.

Мне понравилось его срезать на пенек ,так он большей массой при меньшем росте.все таки такая ялда.скоро заносить в дом,мама будет переживать,три ведра кактусов.

    Реально вот этот метровый не срежу только потому ,чтоб дождаться семян.(и вам всем бесплатно раздать.)

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...