• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Волшебные грибочки или магия вне Хогвартса.

Оцените эту тему


Sint23

Рекомендованные сообщения

 Вчера у меня был очень глубокий трип, очень духовный опыт. Меня кидало между мирами, и в какой-то момент, каким-то голосом мне был задан вопрос: кому принадлежит моя душа. Я ответил - Господу. В этот миг я испугался и был спокоен одновременно. Я не знаю как это описать. Во время трипа на моих глазах то и время наворачивались слезы. Это были слезы счастья, великой благодарности и вселенской любви. Это было восхитительно. Это очень тонкий и чувствительный мир, где царит бесконечгая гармония, где ты являешься неотьемлимой частью всего, что тебя окружает. Оттуда ничего не вынести, кроме мудрости и правильного восприятия жизни. Да собственно в этом и нет нужды. Это как прекрасный музей, в котором выставлены неописуемой красоты экспонаты. Руками их лучше не трогать, достаточно просто смотреть и любоваться. Я ооочень благодарен за эту возможность. Это волшебно☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 14:28, Sint23 сказал:

В этот миг я испугался и был спокоен одновременно.

Пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sint23 сказал:

Как это понимать?)

शून्यता

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...